Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2014, 19:39, Форум, Наши дети, От рождения до года

я скоро с ума сойду!!!!!!!!!!

у меня дочка ни к кому идти не хочет кроме меня, я не могу не чего сделать нормально. что бы что нибудь сделать сажаю на пол игрушки высыпаю, а она орёт и за мной ползёт. приходится всё делать пока она спит. устала уже:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Терпите. У меня до сих пор так

Пожаловаться
Варвара Краса
скоро пройдет.
Пожаловаться
Ишька Кая
)))))))
нормально. а сколько дочке вашей?
Пожаловаться
Ишька Кая
странно, что вы, думая усадить ее на пол,высыпать игрушки...и уйти,оставив одну- а она будет сидеть и спокойно играть в одиночестве. нет,конечно бывают такие дети,но они как правило с рождения такие))
Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка
Терпите какие еще варианты..))

Пожаловаться
[..я.°.Тв0й.°.НаРkоТиk..], 2 ребенка
8 месяцев уже во в 5 мая будет

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
:D:D:D:Dмоя младшая до 1,5 лет везде как хвост, даже в туалет ходила(простите) ,а она по двери стучала и звала:D:D:D, везде за край юбки держалась(когда уже ползала) потом стала немного отлипать 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
поменьше реагируйте на крики, оставляйте с папой или бабушками - пусть привыкает
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Annet, 21 апреля 2014 года в 19:42
поменьше реагируйте на крики, оставляйте с папой или бабушками - пусть привыкает
у нас это было периодами.....одно время и сам игрался, но если у меня на плите горит обед, то на крики не бежала....а то без обеда и уборки жили бы:D. Иногда когда готовила брала его с собой в шезлонге, убирала так же, ему очень нравится наблюдать как я убираю;)
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
я раньше в шезлонге везде за собой таскала, теперь на стульчике:) еще и сушку даю, так вобще ребенок на час занят:)
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
а моя сушкой давится...засунет кусок в рот,а потом не заберёшь...
Пожаловаться
Leoa, 1 ребенок
Ага, мой такой же. Любит смотреть как я пылесосю)). Только главное чтоб из поля зрения не уходила.
Пожаловаться
Вреднюка, 1 ребенок
было )))) да прошло ))) никто не сошел и вы не сойдете,это нужно пережить,перетерпеть. Потом ещё с сожалением будете вспоминать эти времена,в смычле,что всё так быстро прошло
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да ладно вам, поползает-поползает за вами и перестанет. потом сами будете за ней бегать. как я , например, за сыном - а он отмахивается со словами "я че маленький что ли"

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Это время так быстро проходит к сожалению

Пожаловаться
[..я.°.Тв0й.°.НаРkоТиk..], 2 ребенка
ага, дашь папе или бабушке орать начинает, а если я из комнаты выхожу вообще истерика

Пожаловаться
Светлана Селезнева
Сообщение от |...В...ОдНОм...ЭгземПляРЕ...|, 21 апреля 2014 года в 19:45
ага, дашь папе или бабушке орать начинает, а если я из комнаты выхожу вообще истерика
почаще пусть с бабушками играет, привыкнет
Пожаловаться
Наталья Смагина, 3 ребенка
У меня дочка также себя вела, любила на ручках быть, и спала на руках. После года стала одна в комнате оставаться, в игрушки играла, несколько минут сидела играла, главное слышала что я рядом. Не волнуйтесь, подрастет, отдохнете. Я тоже думала с ума сойду, а сейчас работаю, иногда думаю, как хорошо было дома сидеть.))
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
а какие игрушки?
может они ей надоели..
игрухи надо менять время от времени,
включайте фон музыкальный,песенки из мультиков.

как это в семь месяцев она понимает,что надо ползти именно за вами?
не дети,вундеркинды..:D:D
Пожаловаться
Марианна К
А Вы думаете, что в 7 месяцев ребёнок не способен узнать маму и ползти именно к ней? Ну тогда я Вас удивлю, наверное, - малыш начинает отличать маму от других людей практически с рождения! :) 
Пожаловаться
это ребенок вам такое сказал?
Пожаловаться
Марианна К
:D:D:D да, шепнули оба на ушко...  Что я Вам буду общеизвестные вещи доказывать...... Захотите - сами найдёте информацию и почитаете... 
Пожаловаться
никогда не приписывала таким малым младенцам несуществующий еще разум.
он у них еще только-только зарождается,
а потому не ползает он именно за матерью.

но он ползет..ползет на яркого теплого человека.
Пожаловаться
Марианна К
Это Ваша точка зрения, Вы имеете на него право. Я лично считаю по-другому, дети, даже совсем маленькие, понимают намного больше, чем мы думаем.... Предлагаю остаться каждому при своём мнении ;)
Пожаловаться
Марианна К
Вы имеете на НЕЁ право, простите :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас