Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2013, 18:01, Форум, Наши дети, От рождения до года

Я счастлива.

Девчонки нам сегодня 7 месяцев. За это время мы научились ползать,крутимся в разные стороны,сидим,но правда если самим посадить,сам пока не хочет,и очень любит хохотать и визжать.Неделю,как кушаем кабачок, который он плюет в меня,буду пробовать завтра цветную капусту.А так мой бутуз воспринимает только ГВ.А еще лучше всего мы научились манипулировать родителями и бабушками.Ручной ребенок,всех любит,со всеми смеется,но только с моих рук.Руки отваливаются,но все равно он самый лучший.:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
у нас до сих пор с моих рук)))))))))))))))))))))))))))))

Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Я очень надеюсь,что слезет когда пойдет,но с каждым днем моя надежда угасает .:)
Пожаловаться
Морская капуста
Когда пойдет - у Вас спина отваливаться будет, потому что будете за ним бегать и, наклоняясь от разных интересных вещей оттаскивать - от ершика в унитазе или от розеток)
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
cлезет с рук быстрее, чем вам надоест. Наслаждайтесь!)))))
Потом пойдет, когда сам захочет)))
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
а спина и руки мамины тренируются вместе с ростом ребенка)))))
Блииин, как вспомню: по терренкуру горному таскала свою пухляшку. муж уже без сил был, а я таскала (коляску, балбесы, с собой не взяли). По 6 км на мне ездила
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
:D:D:D:D ага - бежит, руки тянет, за юбку хватает - на ручки хочет))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Frida
не надооооооооооооооо раньше)))))))))  
Пожаловаться
Катёна, 1 ребенок
Сообщение от Вкусняшка, 20 августа 2013 года в 18:05
Я очень надеюсь,что слезет когда пойдет,но с каждым днем моя надежда угасает .:)
нам 8 мес.гуляет сам.но уж если закапризничает, то только на руках.держитесь.до 16 лет никто на руках сидеть не будет))))
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
До 16 нет. А иногда смотришь и в 5 лет на руках. Вот это нечто.....
Пожаловаться
Frida
Сообщение от Ируся, 20 августа 2013 года в 18:01
у нас до сих пор с моих рук)))))))))))))))))))))))))))))
и у нас.... до сих пор.... подозреваю, что слезет с моих рук лет в 15 - они просто отвалятся к тому времени)))) 
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
А я ему говорю,что в 40 лет еще буду на руках носить.И к девчонкам на свидание вместе пойдем:D
Пожаловаться
Frida
на счет свиданий - крестная сына смеется на мои "мы в памперсе еще и жениться будем, главное не забыть снять в первую брачную ночь", она все время меня подкалывает - не переживай, мол, заодно и проконтролируешь, а то вдруг твою крошку жена обидит))))) 
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Вот вот.И про нас тоже самое.На руках в загс понесем.а жена сзади будет бежать)));)
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
не, Жень, гораздо раньше слезет... чесно))))))))))))))))))
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
В 39? Или когда я его до загса донесу?:D:D:D:D
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Умнички!!)))    Растите большими !! Весёлыми !...
я бы тоже сейчас хотела бы, что бы у меня "отваливались" руки, и давать пробовать цветную капусту.)))
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Спасибо большое.
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Да, если Вы научились ползать и кушать кабачок будучи уже даже замужем, есть, отчего быть счастливой. Муж-то, наверное, как рад.
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Муж у меня самый счастливый.Артема очень любит и играет с ним.
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Теперь, когда жена ползает и ест кабачок - точно самый счастливый.
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Хаахаха:D
Пожаловаться
Строю планы
Тоже не удержались? :):):)
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Уж простите великодушно! Зашла, думаю, может, кто родился или забременела девушка, а тут "кушаем кабачок".
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Если добавлено в раздел "от рождения и до года"-то это наверняка либо кто-то забеременел,либо родил,либо годовщина.....Ведь о другом даже и подумать нельзя.Просто кто-то сразу понимает,а кому-то приходится еще и думать....А вообще я рада,что могу быть счастлива тем,что мой бутуз кушает кабачок.
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Из темы следует, что кабачок кушаете Вы, а не ребенок. Вот, что тут стало поводом для шуток. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас