Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плохая мать :(

юлия ***
Вот пишу и слезы на глаза наворачиваются :( нашему сынишке почти 4 недельки.дело в том что проблемы со сном,или не знаю с чем.сегодня проснулись в 17.30 и с этих пор мы не спим!!!до 19.30 сосал грудь,с небольшими перерывами.потом пошли купаться.сделали все процедуры и опять за грудь.думаю,ну сколько есть то можно.Ну молока наверное нет.у нас смешанное кормление,но смесью редко кормлю.пошла навела,съел 60 мл.не помогло дальше кричит.думаю живот болит.давай плантекс поить.бесполезно.уже орет.сделала массаж.ни фига.сейчас опять за грудь взялись.я в шоке просто.да эти 6 часов у меня сдали я даже кричать начала на ребенка,а потом реветь.просто истерика случилась.сейчас лежу и думаю,какая я плохая мать :( не могу понять чего нужно моему ребенку

Девочки, всем огромное спасибо за комментарии и советы.они мне очень помогли правда Теперь буду держать себя в руках и не позволю подобного
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
188
ЙЯ - НАДЮХАВ ответ на Все Будет Хорошо
Все Будет Хорошо
ну я не знаю... у нашего Сашки болела, он был очень метеочувствителен....И потом я ж не утверждаю а просто пытаюсь помочь автору
а саша вам, например, говорил, что у него голова болит? И это он мог Вам сказать где-то в пеленочном возрасте?
ксанкаВ ответ на ЙЯ - НАДЮХА
ЙЯ - НАДЮХА
Мне говорил невропатолог (не в поликлинике, а врач с каким то там профессорским званием :-) мы то недоношенные и тем более двойня) :-) что у маленьких детей голова не болит!!!!
от перепадов давления еще как болит. и уши закладывает. и сосуды в глазах лопаются. сын тоже у профессора наблюдается.
Все Будет ХорошоВ ответ на ЙЯ - НАДЮХА
ЙЯ - НАДЮХА
а саша вам, например, говорил, что у него голова болит? И это он мог Вам сказать где-то в пеленочном возрасте?
Это нам говорил нервопатолог у которого мы наблюдались
Света от заката до рассветаВ ответ на ЙЯ - НАДЮХА
ЙЯ - НАДЮХА
у детей до 3-5 лет голова не болит :-))))))
Вы ошибаетесь (к моему великому сожалению).
Снежана ЧерноваВ ответ на ЙЯ - НАДЮХА
ЙЯ - НАДЮХА
у детей до 3-5 лет голова не болит :-))))))
Болит, бывает даже за колики принимают, он пинается, а это голова болит, просто сказать не может.
АльбинаВ ответ на ЙЯ - НАДЮХА
ЙЯ - НАДЮХА
у детей до 3-5 лет голова не болит :-))))))
у детей до 3-5 лет голова не болит :-))))))

Очень даже болит, просто они сказать и объяснить это не могут.
АльбинаВ ответ на ЙЯ - НАДЮХА
ЙЯ - НАДЮХА
Мне говорил невропатолог (не в поликлинике, а врач с каким то там профессорским званием :-) мы то недоношенные и тем более двойня) :-) что у маленьких детей голова не болит!!!!
Мне говорил невропатолог (не в поликлинике, а врач с каким то там профессорским званием :-) мы то недоношенные и тем более двойня) :-) что у маленьких детей голова не болит!!!!

Профессор детей опрашивал? Детки когда могут говорить,после года, вполне жалуются на голову. Сейчас часто у детей повышенное внутричерепное давление. И груднички поэтому не спят, а тихо хнычут, особенно им не нравится горизонтальное положение. Поэтому им нравится, когда их носят вертикально, от головы кровь отходит, давление снижается в таком положении.
ЛиСВ ответ на ЙЯ - НАДЮХА
ЙЯ - НАДЮХА
Мне говорил невропатолог (не в поликлинике, а врач с каким то там профессорским званием :-) мы то недоношенные и тем более двойня) :-) что у маленьких детей голова не болит!!!!
ну ерунда, честное слово... Если есть повышенное черепное давление, то уж на погоду точно болит. Если бы был прав ваш профессор, то я не мучилась бы полтора года с сыном.
Ксения ЯкушеваВ ответ на ЙЯ - НАДЮХА
ЙЯ - НАДЮХА
у детей до 3-5 лет голова не болит :-))))))
Голова может и не болит, но мы на изменение погоды истерили....
Евгений БрыковВ ответ на Все Будет Хорошо
Все Будет Хорошо
Если животик болит тогда лучше саб симплекс, ну это мое мнение....Может же еще много чего болеть может голова на погоду....Тогда наверно вибрукол нужно поставить....А гулять вы с ним не пробывали оденьте и на балкон вытащите может заснет
А вы врач, уважаемая, что так запросто заочно лекарства назначаете?
Все Будет ХорошоВ ответ на Евгений Брыков
Евгений Брыков
А вы врач, уважаемая, что так запросто заочно лекарства назначаете?
во первых, назначено было не вам Уважаемая!!! а во вторых говорю лишь то что безвредное и то что мы сами давали своему ребенку
ДарьяВ ответ на Альбина
Альбина
Мне говорил невропатолог (не в поликлинике, а врач с каким то там профессорским званием :-) мы то недоношенные и тем более двойня) :-) что у маленьких детей голова не болит!!!!

Профессор детей опрашивал? Детки когда могут говорить,после года, вполне жалуются на голову. Сейчас часто у детей повышенное внутричерепное давление. И груднички поэтому не спят, а тихо хнычут, особенно им не нравится горизонтальное положение. Поэтому им нравится, когда их носят вертикально, от головы кровь отходит, давление снижается в таком положении.
Сосание груди понижает внутричерепное давление. Если такая проблема (повышенное внутричерепное давление) есть у ребенка, то это объясняет почему он на сиське часами виснет.
Анна БабешкоВ ответ на ЙЯ - НАДЮХА
ЙЯ - НАДЮХА
у детей до 3-5 лет голова не болит :-))))))
почему же не болит? у них что нет оболочек мозга, которые содержат сосуды и нервные окончания??? или дети до 3-5 лет это существа с другой планеты?
АльбинаВ ответ на Дарья
Дарья
Сосание груди понижает внутричерепное давление. Если такая проблема (повышенное внутричерепное давление) есть у ребенка, то это объясняет почему он на сиське часами виснет.
Сосание груди понижает внутричерепное давление. Если такая проблема (повышенное внутричерепное давление) есть у ребенка, то это объясняет почему он на сиське часами виснет.

правильно. Сосание приносит облегчение.
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на ЙЯ - НАДЮХА
ЙЯ - НАДЮХА
Мне говорил невропатолог (не в поликлинике, а врач с каким то там профессорским званием :-) мы то недоношенные и тем более двойня) :-) что у маленьких детей голова не болит!!!!
умный у вас врач, у меня двоюродной поставили диагноз мигрени после того как ее вырвало на врача на очередном приеме, а то ведь тоже не верил что гловка бо и рвет ребенка после этого, похоже что им надо для доказательств потеря ребенком сознания или обрыгивание врача.
МурмусикВ ответ на ЙЯ - НАДЮХА
ЙЯ - НАДЮХА
у детей до 3-5 лет голова не болит :-))))))
ага, особенно у кого врожденное внутречерепное давление, так не болит, что ребенок сутками орет!
Лили
а вы не пробовали на фитболе укачивать. У нас когда колики только так спасаемся. Я сажусь на фитбол и прыгаю не сильно конечно но все же... Ребенок быстро успокаиваться. Только тут один минус - может привыкнуть так и будете качать...
Svitlana WrsВ ответ на ЙЯ - НАДЮХА
ЙЯ - НАДЮХА
у детей до 3-5 лет голова не болит :-))))))
ЧТО ВЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ? А младенческие мигрени это что, по-Вашему?
ГорбушкаВ ответ на ЙЯ - НАДЮХА
ЙЯ - НАДЮХА
Мне говорил невропатолог (не в поликлинике, а врач с каким то там профессорским званием :-) мы то недоношенные и тем более двойня) :-) что у маленьких детей голова не болит!!!!
По нынешним временам купить можно все, даже профессорское звание...
Все Будет Хорошо
Если животик болит тогда лучше саб симплекс, ну это мое мнение....Может же еще много чего болеть может голова на погоду....Тогда наверно вибрукол нужно поставить....А гулять вы с ним не пробывали оденьте и на балкон вытащите может заснет
Маша
вы не плохая,вы просто устали
Оксана ГречухаВ ответ на ЙЯ - НАДЮХА
ЙЯ - НАДЮХА
у детей до 3-5 лет голова не болит :-))))))
Да болит! И с внутричерепным давлением бывают проблемы и мы можем о них не знать. Моя кричала до года. А потом компьютерную диагностику сделали и сказали, что остаточные симптомы есть, значит было хуже.
ксанкаВ ответ на ЙЯ - НАДЮХА
ЙЯ - НАДЮХА
у детей до 3-5 лет голова не болит :-))))))
да что Вы говорите)) у здоровых не болит, а вот с неврологией очень даже.
Все Будет ХорошоВ ответ на ЙЯ - НАДЮХА
ЙЯ - НАДЮХА
у детей до 3-5 лет голова не болит :-))))))
ну я не знаю... у нашего Сашки болела, он был очень метеочувствителен....И потом я ж не утверждаю а просто пытаюсь помочь автору
ЙЯ - НАДЮХАВ ответ на ксанка
ксанка
да что Вы говорите)) у здоровых не болит, а вот с неврологией очень даже.
Мне говорил невропатолог (не в поликлинике, а врач с каким то там профессорским званием :-) мы то недоношенные и тем более двойня) :-) что у маленьких детей голова не болит!!!!