Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2014, 16:06, Форум, Наши дети, От рождения до года

Я очень переживаю((

Привет форум,особенно опытные мамы,может вы меня успокоите? Моей доченьке,моей принцессе 3 месяца и все у нас хорошо было до вчерашнего утра(( Поднимаю я вчера утром дочу с кроватки подгузник поменять и замечаю на слюнявчике светлое коричневое пятнышко,смешанное со слюнками(((( я запаниковала,что это?((((( ребенок спокойный,веселый.Осмотрела как могла ротик,вроде ничего,слюнки прозрачные.Вызвала скорую,описала ситуацию,там сказали машин нет,идите в поликлинику(поликлиника в 2 минутах ходьбы от нас).Побежала с ней к врачу,она дочу осмотрела,говорит все нормально с ребенком у вас.у нас ни рвоты ни поноса,не было? я говорю нет.Ну значит ребенок здоров.Дело в том что мы недавно потеряли соску и доча висела на груди у меня,соски стали болеть,но без трещин.Врач предположила,что дело в этом.бЛИН,СУМБУР КАКОЙ ТО,извините,я так переживаю!! а вдруг это что то серьезное? вот сегодня утром опять крохотное пятнышко на слюнявчике((((( ребенок не беспокойный,ни рвоты,ни черного кала,это врач описала опасные симптомы.Подскажите,у кого такое было? это действительно от трещин? кстати,видимых трещин нет,но соски болят.спасибо всем,кто подскажет! не ругайте меня сильно,переживаю очень( Всем вашим деткам крепкого здоровья!:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
Мой срыгивал кровью прям, когда соски с трещинами были. 

Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
ничего себе( нет,она не срыгивает,у нее слюнки с такой коричневатой примесью((
Пожаловаться
Лууууч солнца золотооооого, 2 ребенка
у нас тоже с кровью были слюни и молочко, которое срыгивала - это от трещин на сосках. 
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Ренат и Анара Гизатулины, 24 июля 2014 года в 16:10
ничего себе( нет,она не срыгивает,у нее слюнки с такой коричневатой примесью((
Иногда такое бывает когда режутся зубы. Вам ещё рано, но вдруг....?
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Пожелаю здоровья!

Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ребенок вполне мог себя оцарапать,рукой заехать в рот

Пожаловаться
да вроде нет,у нее ручки почти постоянно в царапках.хотя не исключено конечно
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
а зачем они постоянно в царапках? ребенок мир познавать должен в том числе и через тактильные ощущения,какие они в царапках-то? через ручки,пальчики идет информация, а вы ее тормозите на входе
Пожаловаться
нет,я ей снимаю периодически конечно,просто 1 раз она себе так носик поцарапала,плакала сильно((
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ну и что? а когда начнет ходить- будет на попку падать( в лучшем случае) или носом об пол. что делать будете, в вату завернете? дайте свободу человеку,ногти ему стригите хорошо,и не рассматривайте пятнышки на слюнявчиках. и будет всем щастье и спокойствие
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 16 недель
что вы....там принцесса 3-х месяцев
вам же написали:)
бл,пятно на слюнявчике
капец....
Пожаловаться
*
ещё и бритая :D
Пожаловаться
kate
ах да,точно)ВСПОМНИЛА ТЕМУ)));):D:D:D:D
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
моя, по папиному недосмотру, 1,5 месяца назад лбом об косяк приложилась.. и грустно и смешно.....в госпитале были уже через 10 минут после "приложения":D:D:D.. рентген делали на всякий случай.. уж больно шишак огромный был))после этого случая папа стал более внимательным.. и то, я после такого ребенка не ограничиваю в  освоении мира))))) а тут-царапки не снимают))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
а уж сколько мои летали- дня не хватит перечислить) старшая умудрилась в разных возрастах 2 раза ломать руки,притом что я находилась рядом:shock:
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Наша порой царапанная бывает, то на щеке до крови, то на лбу царапина. Ничего страшного, мы царапки носили может полмесяца. В три уже перебор ;) Стригите ногти.
Пожаловаться
kate
офигеть!!у меня в царапках только в роддоме был!потом постригла дома ногти и всё!!:shock::down::down::down:
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
я тоже в роддоме ещё была в шоке,когда увидела,что моя срыгнула с кровью...это было из-за груди,тоже были трещины и боли.

Пожаловаться
Arabella
может,и из-за трещин,не переживайте,все нормально
Пожаловаться
Olga K, 2 ребенка
видимых трещин может и не быть, уж не знаю, как так, но у нас было. сын как-то срыгнул кровью, у меня истерика, но мозг включила, выяснила, что с чего. несколько дней сцеженным молоком кормила (не знаю, как молокоотсосом, не было у нас его тогда, а руками сцеживать было менее травматично, чем когда ребенок сосет).
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
купите цветной слюнявчик - так спокойнее ;)
Пожаловаться
)))
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Может оцарапанные пальцы в рот тянет? Мой сейчас так делает. Соска не нужна дай пальцы пососать.
Пожаловаться
Настёна
зачем дергать скорую? зачем?:shock:
ребенок нормально себя чувствует и больница в 2х минутах...
ЗАЧЕМ звонить в скорую?:angry:
вот приедет она, а на нужный вызов действительно не доедет...думайте в следующий раз...:down:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас