Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2013, 16:47, Форум, Наши дети, От рождения до года

Я не права???

Девушки. добрый вечер! Сегодня ходили с сыном на 3 прививку АКДС. Медсестра вколола вакцину, ребенок заплакал, она даже не дала его успокоить, сказала, заверните в пеленку и успокаивайте в коридоре, там и одевайтесь. Я понимаю, очередь была бы, после нас никого, раб. день у них еще не закончился. Я так растерялась, вышла с ребенком в коридор, а теперь себя ругаю, надо было мед.сеструна место поставить. Почему к детям такое отношение, я мимо котенка пройти не могу, обязательно покормлю, а тут к деткам так((((( Илия не права, и зря злюсь на медсестру?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Маринкова
Зря вы злитесь

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Я тоже так думаю, врачи этих детей по 58 штук за смену видят каждый день, сил и времени уже нет умиляться. Это оборотная сторона их работы, к сожалению, привыкайте.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
конечно в кабинете малыша одевать надо,что за вопрос. сейчас то поздно злиться уже.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
И пусть весь мир подождет!
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
да ладно,малыша и голышом в коридор вынести можно,пусть сквозняком обдует,чего уж..одеть за две минуты можно,мир не переломится.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Как-то раз я на прививку с сыном не могла попасть 3 дня, очередь огромная. Медсестра еле-еле двигалась, а представляете еще и одевать ребенка в кабинете. У нас в поликлинике везде стоят пеленальные столы, не знаю правда как у автора. Выйти из кабинета в коридор. успокоить и одеть малыша не проблема. Это автор за ребенка переволновалась.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Согласна с вами, тоже не знаю как у автора в поликлинике, но у нас в коридоре одеть удобнее, чем в прививочном кабинете. И тепло очень в коридорах, ни о каких сквозняках речи не идет. 
Медсестру тоже можно понять, она целый день эти оры слушает
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Медсестре за зарплату слушает оры..
И ничего бы не стряслось,если б на 2 минуты задержалась..
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Kruella , 19 декабря 2013 года в 22:10
И ничего бы не стряслось,если б на 2 минуты задержалась..
Медсестре зарплату не за слушание оров платят. У нее несколько иные должностные обязанности.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Вы уверены, что в трудовом договоре медсестры прописана обязанность слушать оры? Не говорите глупости. 
С автором тоже ничего не стряслось от того, что она на 2 минуты не задержалась. Конечно, если коридоры холодные - то не правильно раздетого ребенка туда выставлять. Я не знаю условий поликлиники автора. А вот если одевать ребенка удобно, что просто приспустить колготочки для прививки и за секунду одеть обратно, то и проблем таких не будет. Мама в первую очередь должна о ребенке своем заботиться
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Знаете что,дамочка !!??
В договоре то не прописано,а человеческие качества ,по
 отношению к детям в том числе (а тем более в мед.учреждении )более чем приветствуются...
Я сама работаю в мед.учреждении для детей,и скажу вам,что к маленьким пациентам у нас сильно приветствуют доброжелательное отношение,даже если они ходят без документов,регистрации,полиса,с особыми родителями....а тех кто не согласен просто увольняют...
ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДЕТИ !!!
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Это вас в мед. учреждении учат так к незнакомым людям обращаться или просто проблема воспитания? 
Вот и писали бы сразу про человеческие качества, а не про обязанности за которые деньги платят! 
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Мария,к врачу бы вам обратиться по нервным расстройствам надо..
Что то агреесия и неправильное толкование чужие комментов вас очень сильно из равновесия выводит..;);):sick::sick:
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
1) приведите пример агрессии с моей стороны, вроде это вы здесь разнервничались, учитывая обращение, капсы...
2) 
Ваши слова? И как их еще можно истолковать?

Любой, кто прочтет наш с вами диалог, нервы порекомендует лечить именно вам. Так как я вам свою позицию излагаю достаточно спокойно, чего о вас сказать нельзя. Надеюсь, на работе вы себя иначе ведете....
Спишем на то, что вам было нужно выпустить пар. 
Всего хорошего, продолжать общение с вами более не имеет смысла. 
Пожаловаться
Ольга
Абсолютно с Вами согласна!!!
Пожаловаться
Наталия Цвентарная
Сообщение от Kruella , 20 декабря 2013 года в 10:55
Мария,к врачу бы вам обратиться по нервным расстройствам надо..
Что то агреесия и неправильное толкование чужие комментов вас очень сильно из равновесия выводит..;);):sick::sick:
Агрессия на чужие комментарии ,судя по вашим высказываниям,как раз наблюдается у вас.А за своими детьми как раз и должны следить родители,чтобы не было претензий к медперсоналу и окружающим.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Вы коммент то не мне адресуйте,а "Мария".
Не корректно отправили.
У меня то все под контролем.
Пожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
:up::up::up:+++++++++
Пожаловаться
Сообщение от Kruella , 20 декабря 2013 года в 07:29
Знаете что,дамочка !!??
В договоре то не прописано,а человеческие качества ,по
 отношению к детям в том числе (а тем более в мед.учреждении )более чем приветствуются...
Я сама работаю в мед.учреждении для детей,и скажу вам,что к маленьким пациентам у нас сильно приветствуют доброжелательное отношение,даже если они ходят без документов,регистрации,полиса,с особыми родителями....а тех кто не согласен просто увольняют...
ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДЕТИ !!!
:up::up::up:+++++++++ Вот именно...(дублирую с цитатой, потому что не туда коммент прикрепился).
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Валентина Бянкина
Медсестре не за вопли платят з/п , а выполнение должностных обязанностей ! ! ! 
Пожаловаться
Ивар Вайгерт
За зарплату медсестра обязана качественно оказать вам и вашим детям медицинские услуги. А отнюдь не слушать ваше хамство,девочки, и резаные вопли ваших невоспитанных детей.
Пожаловаться
leo170384, 2 ребенка
а при чем тут не воспитанные дети???маленькому ребенку сделали прививку, и он заплакал от того что ему стало больно, а не от проблем с воспитанием....
Пожаловаться
Сообщение от leo170384, 24 декабря 2013 года в 03:55
а при чем тут не воспитанные дети???маленькому ребенку сделали прививку, и он заплакал от того что ему стало больно, а не от проблем с воспитанием....
:up::up::up: Действительно...надо же такое написать...3-хмесячный ребёнок должен быть ВОСПИТАННЫМ...совсем уже...
Пожаловаться
Светлана Чайка
Сообщение от Ивар Вайгерт, 20 декабря 2013 года в 17:04
За зарплату медсестра обязана качественно оказать вам и вашим детям медицинские услуги. А отнюдь не слушать ваше хамство,девочки, и резаные вопли ваших невоспитанных детей.
Что, с мотоцикла свалились и головой ударились? Или знаете, как маленького ребёнка уговорить не плакать при уколах?  Опубликуйте, вам Нобелевскую премию дадут. А одевать в коридоре в декабре малыша, да ещё и после прививки-преступление. Не дай Бог продует, может летальный исход быть. Медсестру уволить. Знала,куда шла. Нервы не в порядке-в библиотеку работать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас