Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 ноября 2011, 21:34, Наши дети, От рождения до года

я к вам за советом

всем добрый вечер! сегодня пятница а я к вам за советом! моему сыночку 6 мес. от смесей ребенок часто срыгивает. врачь сказал меняйте смесь меняли неоднократно не помогает. маме знакомый педиатр посоветовал козье молоко. у меня к вам вопрос давали ли вы своим деткам и как они реагировали ?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Цветочек , 2 ребенка
Я давала. От своей козы. В 6 месяцев. Все хорошо. Но у нас и проблем не было. Для начала разбавляла.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Pusi_cat, 2 ребенка
спасибо
Шоколадница, 3 ребенка
нет такой возможности
Вера Комарова, 1 ребенок
Я знаю что при аллергии деткам дают козье молоко, и хорошо помогает, а вы уверены что ваши срыгивания из-за смеси, а не из-за бутылочки, как у нас например было, мы срыгивали часто пока не поменяли бутылочку на антиколиковую бутылочку Доктор Браунс, оказалось что малыш через преждную бутылочку заглатывал мнго воздуха, а Доктор Браунс не пропускает воздух благодаря всей системе.
Шоколадница, 3 ребенка
спам
Pusi_cat, 2 ребенка
спам

вы это к чему?
Шоколадница, 3 ребенка
херн..всякую рекламируете))))))) не нужную)
Олеся, 2 ребенка
сама не давала... но подруга Вика давала доче -какая-то неперимосимость была... но КОЗЁЛ - Помог...
Pusi_cat, 2 ребенка
сама не давала... но подруга Вика давала доче -какая-то неперимосимость была... но КОЗЁЛ - Помог...

спасибо)))
Nochka, 2 ребенка
Да. Кашки на нем делала.Нам привозили от козы прямо))) Пополам с водой разводила в таком возрасте. На обычное коровье молоко в кашах аллергия была.На козьем аллергию вылечили. Все отлично было. Цельное молоко не давала вообще долго. Лет до 2 точно.

Перчик, 2 ребенка
Моему племяннику назначили т.к.он аллергик коров.молока,ему помогло,всё нормально!

Pusi_cat, 2 ребенка
спасибо
Наташа Раззоренова
нет
Nately
Меня бабушки кормили козьим с двух недель. Говорят что все хорошо было, правда козы были свои...
Pusi_cat, 2 ребенка
козы почти свои
Nately
Почти?! Мою племенницу и сейчас вот выкормили козьим, нормуль...
Pusi_cat, 2 ребенка
друзей мама держит мировая женщина с ними как сдетьми
Цветочек , 2 ребенка
Тогда даже не сомневайтесь. Вопрос только в том, что поможет ли это именно от срыгивания... Но уж лучше, чем смесь, это точно.
Pusi_cat, 2 ребенка
Тогда даже не сомневайтесь. Вопрос только в том, что поможет ли это именно от срыгивания... Но уж лучше, чем смесь, это точно.

извините а почему? я просто пока сомневаюсь))
Цветочек , 2 ребенка
Смесь - все же продукт ненатуральный, как ни крути. Я тоже кормлю смесью, поэтому могу говорить без предубеждения. Была бы возможность, кормила бы козьим вместо смеси. Мы когда были в деревне, то дочь от каши наотрез отказалась - только молоко и грудь. Я докармливала. Все же козье молоко понатуральней будет, чем смесь.
Pusi_cat, 2 ребенка
Смесь - все же продукт ненатуральный, как ни крути. Я тоже кормлю смесью, поэтому могу говорить без предубеждения. Была бы возможность, кормила бы козьим вместо смеси. Мы когда были в деревне, то дочь от каши наотрез отказалась - только молоко и грудь. Я докармливала. Все же козье молоко понатуральней будет, чем смесь.

спасибо.
Виктория Полякова, 3 ребенка
давала, но нам приносили парное с соседней улице. Попробуйте для начала может смесь на козьем молоке, правда она не из дешевых.

Pusi_cat, 2 ребенка
с деньгами проблем нет у нас в продаже не нашли
ОдУвАнЧик, 1 ребенок
молоко козье и коровье детям до года не рекомендуют, а в козьем кипяченом молоке пользы никакой для ребенка
какая разница что смесь тойже консистенции, что молоко козье
мой месяцев в 7 прекратил срыгивать как кашами кормить начала, возможно и у вас пройдет
Pusi_cat, 2 ребенка
молоко козье и коровье детям до года не рекомендуют, а в козьем кипяченом молоке пользы никакой для ребенка
какая разница что смесь тойже консистенции, что молоко козье
мой месяцев в 7 прекратил срыгивать как кашами кормить начала, возможно и у вас пройдет

каши овощи фрукты и мясо мы кушаем от них не срыгиваем! даёшь смесь иногда даже фантаном из него льётся
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас