Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 мая 2011, 11:57, Наши дети, От рождения до года

я боюсь...........

Доброго дня!!!
девочки,хочу поделится, звучит смешно.дело в том,что я боюсь.до трясучки, что мой ребенок упадет с балкона. мы живем на 2 этаже,лоджия застеклена,утеплена,ребенок может целый день на ней сидеть, играть и я спокойно занимаюсь своими делами.
но стоит приехать к родителям,начинается кошмар. они живут на 9 этаже, лоджия так же застеклена и утеплена,причем окна находятся очень высоко, физически он до них лет до 7 не дотянется.но стоит ему сделать хотя бы шаг в сторону двери на лоджию,меня начинает трясти.я боюсь,что вдруг его кто то возьмет на руки,споткнется и выронит.
дошло до того,что когда сама выхожу покурить на лоджию, перед глазами стоит падение.в общем,кошмар и паранойя какая то.
может, весна, у шизиков обострение....))))))))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
С С
во,я тоже боюсь что мои с окна свалятся.посему стараюсь следить и окна раскрытыми не держу.у мну тож обострение круглогодичное.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
вообще капец какой то...почему то боюсь именно лоджии...хотя по идее,еще есть розетки,электроприборы и т д
С С
да,куча всего есть.на разетках у нас заглушки-уже легче....
Elena
Про окна - это правильно. В прошлом году из-за жары все окна держали открытыми, так столько детишек падало, каждый день в новостях было.
верю в чудо, 2 ребенка
+++
Laurel_leaves
Жуть, вот я тоже всегда рядом если окошко приоткрыто, ладно сейчас может и не достанет, а через пару лет?
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Это называется-боязнь высоты.Я такая же.Боюсь не только за детей,а за весь честной народ.

яМАЙка
Да нет,это не боязнь высоты... Я всю жизнь на 9 этаже жила,не боялась,теперь тоже шиза,потому что случаев много. У нас сосед(мальчишка 18 лет) сорвался с балкона,неделя в реанимации и все...
пЕрЖИХа
валерьянка нужна. так можно себя и до психушки довести. Что в голове, то и реальной жизни....
Dunkle Schwester, 2 ребенка
А мы живем на 5 этаже, балкон не застеклен и не утеплен. При помощи методов воспитания, за которые меня на этом хворуме закидали бы камнями, мне удалось раз навсегда отучить сына лезть к окнам и балконной двери. Поэтому у меня уже 2 года на эту тему не болит голова :)
Яновская мать, 1 ребенок
какие методы?
Жесткие - но в рамках гражданского и уголовного кодексов, так устроит? :)
Яновская мать, 1 ребенок
ну такие меры все мамы применяют,но не все в этом сознаются)))))))))
А вот я сознаюсь :) Зато ребенок с АДХС не норовит выпрыгнуть в окно.
яМАЙка
Мне в личку напишите,а то у меня шиза по этому вопросу. Методы все хороши,если результат есть.
Еленка, 1 ребенок
У меня тож 5й этаж. Методы воспитания такие: как только будет в состоянии понять, в красках описать , что бывает с выпавшими из окна или балкона. Во всех подробностях, а так же не забыть рассказать, что противомоскитная сеть не удержит, и опираться на нее нельзя. Строго-настрого запретить вблизи окна залазить на возвышения.
Elena
А сколько дитю?
Сейчас 6. Когда въехали в квартиру - было 3.
Яновская мать, 1 ребенок
че то меня понизили в должности,знатоком стала....
Saveliya
Не переживайте ,здесь у всех со статусами ерундовина творится!!!!
Я вас помню в прежнем статусе....
ХрЕнОвА, 2 ребенка
+++ тоже этого боюсь! Через пару лет нам предстоит жить на 11 этаже, тогда ребенок уже подрастет. И что делать? Слышала, что есть какие то специальные фиксаторы на окна от детей.

Дороняшка с вами, 2 ребенка
Есть. Я в Икее покупала. А если пластиковое окно, то можно ручку с ключиком купить, меняется очень легко.
Дороняшка с вами, 2 ребенка
Ой... Я тоже высоты боюсь... Даже на втором этаже ((( по мосту если иду пешком, то держусь ближе к дороге и смотрю на машины ((( даже диван передвинула от окна дома, а то иду с работы, а дети как на жордочке сидят на спинке дивана, а это вплотную к окну.
Яновская мать, 1 ребенок
еще и у знакомой 2 года назад,в день моего рождения, дочка из окна выпала.с 9 этажа
Еленка, 1 ребенок
Боже мой. Насмерть?
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас