Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 ноября 2014, 00:19, Форум, Наши дети, От рождения до года

Истерики у малыша

Девочки, ужас, не знаю в чем дело... Вчера приехала с клиники, ездила в другой город, сын был у моих родителей несколько дней. Все хорошо, привезли, улыбается , играет, потом в какой то момент он начинает истерить, выгибается, царапает себе лицо, аж заходится, губы дрожат, слезы градом!!! Два часа такого крика и уснул (видимо от усталости). Сегодня вечером играли, он громко хихикал, но тут он посмотрел на мужа и начал снова дико орать, краснеть, плакать! Прошел час и уснул не поев. Раньше помню один раз такое уже случалось, но мы же ходили к неврологу, все хорошо сказал врач. Очень страшно за сына, почему так? Все три раза причина была не известна, только вот сегодня на мужа почему то так отреагировал, хотя весь вечер играли и все было хорошо. Завтра к врачу идем, не это не есть нормально. П. С. Колик нету, температуры тоже, это не зубы. Видно, что нервное:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  пока вас не было,  было такое?
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Нет. Мама говорит что он ангелочек, спокойнее не видела еще ребенка
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Мда...
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Марта, 8 ноября 2014 года в 00:27
Нет. Мама говорит что он ангелочек, спокойнее не видела еще ребенка
А мой наоборот, когда я с ним у мамы - противный ужасно, с бабушкиных рук не слазит, может даже меня ударить чтобы не подходила, когда он на руках у бабушки.
Пожаловаться
Марина Васильева
Сглаз.
Пожаловаться
Муми-Мама
Точно. Срочно замочите ребенка в святой воде :up:
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Лучше бы сглаз, чем болезнь, ттт. Но я реалист
Пожаловаться
Муми-Мама
Я тоже) Если честно, никогда не задавалась вопросом, почему у ребенка истерики. Это такой же живой человек. Его может что-то напугать, встревожить, смутить... Ежедневно его мозг перерабатывает огромное количество информации и новых впечатлений + развитие в первые месяцы жизни протекает не равномерно, а скачками.
Поистерил ребенок. Ну зачем к врачу то?
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Я просто такого еще не видела никогда. Царапает лицо, синеет, руками бьет меня по лицу, ничего абсолютно не может его успокоить, только время. Даже уснув немного заходится сейчас. Ужас(
Пожаловаться
Муми-Мама
Мой сын так реагировал на бородатых мужчин. Но буквально несколько раз.
Понаблюдайте, с чем это может быть связано.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Да вот я понять не могу. Первый раз такое случилось из за аспиратора, носик чистили. Второй на ровном месте, играл с погремушками на качеле, сегодня во время хохота с мужем
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 40 недель
и я так всегда думала.
Пожаловаться
Frida
Сообщение от Муми-Мама, 8 ноября 2014 года в 00:25
:D:up:   я своего сегодня в холодной водопроводной "замачивала" при истерике - помогло-таки)))))
Пожаловаться
Муми-Мама
:D:up:
Пожаловаться
валюша валюша
И не забыть пару заклинаний:D
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от Муми-Мама, 8 ноября 2014 года в 00:25
:up:на несколько суток?
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Почему вы уверены, что не зубы? У сына сейчас 6 зубов одновременно лезет, так он ведет себя так же. Сидит-смеется и тут же как заорет!
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
На это страшно смотреть! Синеет, заходится, головой мотает, царапает себя... Я в шоке
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а вы все-таки рот посмотрите ;)
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Сегодня утром, после вчерашней истерики смотрела, ничего:(
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от Марта, 8 ноября 2014 года в 01:15
Сегодня утром, после вчерашней истерики смотрела, ничего:(
Как бы здесь не судачили, умойте ребенка через скобу, хуже не будет, а там посмотрите
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Это как?
Пожаловаться
Если есть святая вода(нет, можно и и з под крана), наливаете в емкость переливаете через дверную ручку в другую емкость, а потом умываете ребенка, ребенка умыть три раза(просто ладошкой с водой перелитой через дверную ручку)
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
а как её через ручку-то перелить?
Пожаловаться
Под ручку подставляете ладошку, а сверху льете воду, получается что вода проливается между дверью и ручкой Вам в руку
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас