Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2015, 12:18, Форум, Наши дети, От рождения до года

Истерики.

Добрый день всем. 
Ребенку 3,5 месяца через 3 дня.
Два дня после купания у ребенка начинается истерика. При чем сразу, не просто плач, а именно с визгом до красноты!!! Ничего не помогает. Пока не включаю напор воды в ванную. Только потом она прислушивается, затихает, но еще долго всхлипывает. У меня сердце разрывается. Укладываем в 21ч. Купаем в 20-20.30ч.  Днем бодрствует всего час! Потом спать хочет. Увеличить интервал пока не получается.
Второй нюанс. Ночью, как проходит фаза крепкого сна-она начинает вся извиваться и бить себя по личику (это во сне), высовывать язычок. Невролог сказала, что ребенок здоров. Сказала пропить глицин 2 раза в день по пол табл. Назначила светохромотерапию-зеленый свет (нормализует сон) по 2 мин. Сходили 2 раза, пока рез-та не вижу.
Может кто-то подскажет в Санкт-Петербурге хорошего невролога??? Желательно Приморский р-н. 
Кто сталкивался с такими проблемами? Нормально ли это? Характер меняется или зубки уже беспокоят??? Если до конца недели не пройдут истерики- пойду к платному неврологу в понедельник.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Paloma Picasso
Может быть она уже очень спать хочет или есть, вот и истерит. Попробуйте сместить время купания.
Пожаловаться
Я притягиваю счастье, 1 ребенок
Да и так уже сместили, раньше позже купали. Грудь не берет. Спать хочет скорее всего, но не знает как уснуть((
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
НС перегружена.
ребёнок хочет заснуть, но не может.
знакомо такое.

нам помогает укачивание на фитболе.
Пожаловаться
фитбол в воскресенье привезут!
Пожаловаться
приплюсуюсь)
у моей крохи, когда перерыв между снами большой, тоже псих накрывает её к ночи.
Пожаловаться
ленка- пенка
по мне так все нормально с ребенком, просто не любит купаться. включайте сразу напор воды, игрушку какую нибудь
Пожаловаться
До 3-ех месяцев любила) Да и сейчас в ванной плещется с улыбкой.
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
пейте глицин, чем он вас не устроил, вам вот эту терапию сколько назначили? вы думаете после 2 процедур действовать начнет?

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
ну нравится ребенку купаться, пусть плюхается
Пожаловаться
Я доктора спросила- нарастающего действия или нет это терапия, она сказала нет, мол сразу действует. Глицин пьем, только толку не вижу.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Глицин - это всего лишь аминокислота, если я правильно помню, не ждите от него чего-то особого.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Мойте днем. И не каждый день
Пожаловаться
дуня семафорова, 1 ребенок
Хороший невролог в Питере в НИИАиГ им. Отта - проф. Борис Фоменко. К нему можно в регистратуре записаться, это самый лучший доктор-невролог по детям в Питере. Сам делает и УЗИ и заключение дает и вообще дяденька знающий. А насчет того, что язычок высовывает, (как самое безобидное предположение)может пить хочет?
Пожаловаться
дуня семафорова, 1 ребенок
А, кстати, горло не болит у нее?
Пожаловаться
Горло не болит, пить не хочет.
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Может колики? Хотя скорее всего или пить или есть или спать!
Пожаловаться
Нет, это точно не колики!!! У нас с этим не было проблем.
Пожаловаться
Как раз они в это врямя иначинаются! Тем более шумом воды успокаивается. Имхо
Пожаловаться
На сколько известно они заканчиваются в 3 месяца...?! Ну не живот это, однозначно.
Пожаловаться
Нет Вы так прям уверенно говорите... до 4 мес. Колики. Моей 4 и то вечером бывае... на руках поносиш пройдет.. пропукается...
Пожаловаться
это индивидуально.
у моей знакомой у дочки было до 6 мес.
Пожаловаться
мари
может ей нравится мыться?мы визжим ,когда идем с прогулки домой))гулять очень хоцца
Пожаловаться
И что же теперь делать)))) По часу ее там держать?
Пожаловаться
Лиса
Когда у моих знакомых мам дети кричали вот таким визгом до покраснения, как Вы описываете, в итоге это оказывался животик. Когда они делали им массаж, давали пить водичку, всё проходило.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Попробуйте в КДЦ на Дундича обратиться, но там надо ждать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас