Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 ноября 2011, 16:03, Наши дети, От рождения до года

Искуственное вскармливание

Добрый вечер!Кто опытен в данном вопросе, нужен совет!я вот пока приготовлю смесь сын так кричит, что в соседнем доме слышно )))) как это делаете вы?
и еще сегодня приобрела бутылочку Авента, сыну она сразу понравилась.с другими проблемы были:давился, захлебывался!а какой пользуетесь вы?может еще какие акссесуары нужно приобрести для ИВ?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Авентовские бутылочки самые лучшие...по моему опыту)) и соски у них меняются с возрастом)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вера Комарова, 1 ребенок
Бутылочки с рождения DrBrowns коликов с ними не было, а по поводу того что малыш плачет, наверное за ранее приготовить и греть только, я все грею в подогревателе.
Арина, 1 ребенок
Мы пользуемся Доктор Браунс. Они дешевле чем Авент.
Еще для бутылочек классная сушка Чикко. Она в виде водорослей.

А чтобы не орал - кормите не 10 минут раньше, чем срок!

Ринка, 2 ребенка
приплюсуюсь к вам... бутылки доктор Браунс самые лучшие. подружка, родившая раньше меня на полгода, говорила, что у них от Аветновских бутолок колики были. как Браунские купили все прошло. и другая знакомая с той же проблемой интерессовалась у меня на счет бутылок. потом звонила сказала, что перешли с Авента на Браунс проблем не стало )))))
Арина, 1 ребенок
А нам и сравнивать не с чем. Мы сразу с них начали))
Gaba, 2 ребенка
Заранее делаю бутылочку смеси и ставлю в холодильник, разогреваю в подогревателе Авент, ставлю заранее, когда кормление приближается
Бутылки тоже Авент всегда были и есть
Мне больше ничего не нужно в принципе

юлия ***
соринтируйте пожалуйста по цене подогревателя
Gaba, 2 ребенка
Авентовский почти 2000, но мне его дарили, можно и за 1000 купить другой фирмы
caxapo4ek, 1 ребенок
Нам тоже дарили подогреватель и стерелизатор для бутылочек 3 в 1, подогреватель не понадобился совсем(может и пригодятся когда нибудь) а вот стерелизатор очень кстати... АВЕНТ-саиые лучшие бутылочки=)
Самира Кафиятуллина
По поводу бутылочек Доктор Браунс присоединяюсь к вам девчонки, только с ними колики прошли, до этого малыш мучался и тоже считаю что подогреватель -это необходимость хоть и стоит не малые деньги, это как машина, можно обойтись на общественном транспорте, но на машине все же лучше, у меня подогреватель в наборе с бутылочками дарили вот такой
Glory, 2 ребенка
кормила по режиму, вот и готовила заранее за 5 минут до кормления, никто не орал)
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
аналогично
Наталья Чистякова, 2 ребенка
а как Вы делали переход от шестиразового к пятиразовому питанию? Мы просто ждали, пока есть начнет просить и записывали время кормления, иначе не запоминали)) Постепенно перерывы увеличивались и с введением прикорма образовался ночной перерыв. Не представляю, как это технически возможно с двумя младенцами))
Glory, 2 ребенка
я когда родила, они же на ИВ с рождения, с роддома, а там уже перерыв в кормлении был с 24.00-6.00 смесь не давали мамочкам, а потом ночью я вставала по расписанию и разводила, но кормила если встанут, а они к 4-м месяцам постепенно стали просыпать ночное ожно и я же рано очень прикорм ввела, признаюсь был очень жесткий режим, и если просили есть раньше, давала водичку, а в 4 мес они уже ели пюре, каши, пили кефир, поэтому одно кормление я уже вообще заменила прикормом и тд. я тоже технически не могу объяснить как у нас все наладилось с кормлением, но вроде как бы дети шли на уступки так сказать
а, понятно. У нас тоже ИВ с роддома, сын ел каждые 3-3,5 часа (если точно, то чаще всего через 3 часа 15 минут). А потом начал просыпаться ночью чуть позже. Пару недель переходный период длился. А с 4 мес вообще красота, полностью заменили два кормления - каша и овощи. Интересно посмотреть на того садиста, который выдумал кормление по требованию и поздний прикорм. Наверняка, мужик какой-нибудь, который "читал" о детях. А на выходе в половине случаев - анемичные дети с неустойчивой психикой, которые сами не знают, чего б им такого-эдакого съесть, и изнуренные мамаши, которые не знают, что такое покой и сон первые год-два жизни ребенка.
Glory, 2 ребенка
ну свои мозги не вставишь, и кто-то даже кайф от этого ловит, принося себя в жертву, чтоб потом своим геройством тыкать всем, только они не понимают, что всем собственно пофиг на их сиськи, гвшки, по требованию и прочее, каждый сам для себя решает
Фиалочка, 1 ребенок
купите стерилизатор Авент(стоит 1,5 тыс.) и подогреватель для бутылочек(850 руб.).за 6 минут простерелизует,за минуту подогреет.Вы же уже должны знать,через какой промежуток времени ест малыш.Вот и подстройтесь под него
Лёка, 2 ребенка
Бутылочки только АВЕНТ! Соски для каши беру с переменным потоком 3+, для воды и сока у нас ещё 0+. Больше ничего не покупала. Готовлю сразу как завозится. Главное чтоб вода кипячёная была. Ну, а пару минут и покричать можно-ничего страшного не случится, я так считаю.

RISHKA, 1 ребенок
бутылочки авент и чикко,очень довольная доча,из других и не ест.
Бутылки Авент самые нормальные. Я сыну купила для каши бутылку мир детства или как-то так, так он ее сосать не смог - вся соска до бутылки в рот проваливалась.
Стерилизатор для микроволновки - отличная вещь!
Я мыла и стерилизовала 6 бутылок (на сутки), потом из стерилизатора только доставала по одной.
В бутылочку наливала заранее детскую воду (2/3 от нужного количества). Когда приходило время кормления - включала чайник (у нас был отдельный для детской воды) с минимальным количеством воды, закипал он за пол минуты. Затем доливаем 1/3 кипятка в бутылочку, засыпаем смесь, закрываем, пока несем ребенку - взбалтываем. Ну, минуты полторы-две вся процедура, ребенку и орать особо некогда.
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
бутылочки с рождения только авент...а так раньше тоже кричала а сейчас мы уже большие)и смесь только на ночь едим...так что не кричит...
Гиена, 2 ребенка
Бутылочки - Авент
Готовила смесь меньше минуты - просто подобрала идеальные пропррции горячей-холоднойводы, залила, всыпала, пока дошла до детской - взболтала и отдала мелкому
Зараза-страшная, 3 ребенка
у нас был и есть термос. Туда кипяток. И ничего ждать не надо. Бутылки у нс были и есть НУБИ. Авент по сравнению с ними нервно курит в уголке.

ОдУвАнЧик, 1 ребенок
классная фирма, сама в восторге и сын тоже, даю другие, чет не то. ох как мой прям ваш, я вам вот что посоветую, я купила типа термоса (он типа сохраняет тепло где то часа на три), для хранения бутылок и навожу примерно за 1 час до кормления и туда ее, она теплая как раз как просит он, ая ему "пожалуйста", так уже практикую 6 месяцев, и сые не орет и я спокойна. зато не надо покупать за 1,5 стирилизаторы и всю другую хрень
стерилизатор - для стерилизации бутылок, чтоб чистые были))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас