Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2015, 22:13, Форум, Наши дети, От рождения до года

Интимный вопрос

Ох,девочки,привет.
Я к вам с довольно интимным вопросом.
Доченьке сейчас 5 месяцев. После родов начала сильно потеть. А самое не приятное что появился запах. ((((
Раньше такого никогда не было,даже во время беременности. Я знаю что это гормональная перестройка организма (кормлю грудью)и знаю что с такой проблемой сталкиваются многие.
Лета жду с ужасом.
Посоветуйте кто чем спасался в подобной ситуации.
Про душ можно не шутить)))
Всем за ранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Драй-драй попробуйте.
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
А где его можно купить?В аптеке?
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ну да.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
В ригле точно есть.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ага,видела как-то))
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
замечательная вещь. только после него перестала пахнуть как вонючий суслик
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
Сообщение от мурзик, 23 марта 2015 года в 22:24
замечательная вещь. только после него перестала пахнуть как вонючий суслик
ржуууу :D:D:D:up:
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 23 марта 2015 года в 22:14
Драй-драй попробуйте.
сомневаюсь, что им можно на гв пользоваться
Пожаловаться
УмнаяМаша
Тоже хотела написать! 
Пожаловаться
Lo Lola
а что с ним не так? если не размазывать его до соска, то как раз очень удобно, можно раз в двое суток использовать, противопоказаний нет. 
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от lo_lola@mail.ru, 24 марта 2015 года в 00:19
а что с ним не так? если не размазывать его до соска, то как раз очень удобно, можно раз в двое суток использовать, противопоказаний нет. 
доказано, что даже обычные антиперспиранты
накапливаются (ну вещество это активное то есть) в грудном молоке и, не уверен точно не помню,
но по моему может вызывать рак молочных желез,
а тут такое серьезное средство,
не стоит рисковать
Пожаловаться
Lo Lola
рак молочной железы гораздо точнее можно получить, если не было родов и грудного вскармливания и уж совершенно точно - от ношения жестких и узких бюстгалтеров. накопление тяжелых металлов и прочей химии происходит в тканях и органах
, в грудном молоке оно с трудом может накопиться - молоко все-таки оно одномоментно выделяется. Это как коров в деревне иногда подкармливали соленой рыбой - тогда да, утреннюю и вечернюю дойку приходилось пропускать - молоко пахло рыбой.  Но это если браться за свое здоровье, то тогда надо в принципе отказаться от всей бытовой химии с парабенами. А dry dry принипиально от магазинных средств не отличается - тот же принцип. ВА вообще, как сказала приятельница - врач. не буду уточнять какой - к примеру, легкие питерских детей и взрослых практически ничем не отличаются - то есть, условно, за несколько первых лет жизни питерские дети получают столько г... из окружающей среды, из воздуха, что  раз в трое суток деодорант точно мало чем повредит. 
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
классная вещь
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Ой,спасибо.Не зря зашла. У моей  дочи такая проблема.Боюсь,что комплексы появятся.Но запах действительно ужасный.В душ по несколько раз в день бегает.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
У меня с подросткового возраста такая проблема. Только душ почаще (не шучу) и антиперсперанты (правильно написала?).

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
может вам к эндокринологу сходить?

Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Решайте проблемы с гормонами и запах пройдет, Вас больше должно беспокоить здоровье, а не запах от Вас летом
Пожаловаться
Как удалить аккуант
К эндокринологу сходите. Я бы этого врача в обязательные поставила , как гинеколога , после родов .
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Посижу, послушаю. Та же проблема после родов появилась.

Пожаловаться
Helen, 2 ребенка
Пока кормите грудью,проблема будет с вами. Как только гормоны вернутся в прежнее русло,всё наладится. А пока, ищите подходящий дезодорант и не переживайте, вам нельзя нервничать.
Пожаловаться
Иванова
К лету пройдёт. У меня так же было. Сейчас ребёнку 9 мес., стало гораздо лучше. Душ дважды вдень, хороший дезодорант меня спасают.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Тут нужно гормоны проверять...Вас бы к врачу обратится..

Пожаловаться
Syberia, 3 ребенка
Придется потерпеть. У меня после 3 родов такая-же проблема возникла. Как только родила начала потеть как "полковая лошадь":D:D:D Все постепенно вошло в норму. Уже такого ужаса нет. Я тоже очень переживала, т.к очень тонко чувствую запахи и такого раньше просто не было.. 

Пожаловаться
анна анна, 2 ребенка
Было, прошло со временем, месяцам к 6 кажется. Тоже паниковала сначала.
Пожаловаться
Befana
пройдет. У меня где-то месяцев восемь такое было, прошло
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас