Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 августа 2010, 16:49, Наши дети, От рождения до года

интересно

Привет, девчонки! Вот интересно, вы иногда злитесь на своих маленьких детей и ругаете их за их проделки? Просто бывает так выводит. Может я плохая мама?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ya, 1 ребенок
ой злюсь когда малявка спать не хочет, а я вырубаюсь на ходу.. в 11 вечера) а потом злюсь на себя, что я такая злая))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ya, 1 ребенок
ругаю несильно, скорее бубню хожу... маленькая еще-все-равно, что ж тут сделаешь? спать не прекажишь
Елена Гученко, 6 детей
Покажите ангела,который этого не делал никогда?))))))
катеринка, 1 ребенок
бывает конечно, стараюсь дочке свое раздражение не показывать, но иногда все равно бывает прикрикну немного (для нее это дико, поэтому в рев сразу). а потом думаю, что я тоже плохая мама, раз не могу нормально отреагировать на детские капризы)))
Ольга Храмова, 1 ребенок
Бывает конечно, я не считю себя плохой матерью, просто очень эмоцианальная, потом обнимаю дочу и прощу прощения.
татьяна мишурова, 6 детей
я могу про себя поругаться,на мою мелкую нельзя даже голос повысить,она сразу плакать начинает,да так горько!я как-то держала ее на руках и между делом отчитывала старшую дочь,мой ульянчик как заплачет...с этих пор при ней стараюсь грубо и громко не говорить!вот такая принцесса у нас растет!

Ольга Храмова, 1 ребенок
Бывает.
Марина @@@, 1 ребенок
Да ладно Вам ...все мы не святые ))

Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
Бывает оч редко((( Потом совесть мучает
Тучка
Бывает, конечно...Могу гаркнуть, крохе обидно становится и начинает плакать, злость мою как рукой снимает, так жалко ее становится и стыдно за себя! Но с другой стороны папа наш говорит, что я наоборот слишком много ей позволяю, а она и пользуется...
Лёлька, 1 ребенок
Вот и мне все говорят, что я сына избаловала. Даже в туалет приходится с собой брать. Только из поля зрения сына выхожу, крики начинаются страшные.
Лёлька, 1 ребенок
Спасибо девчонки! А то я уже расстроилась!
Маша, 2 ребенка
когда моей дочери было года три-четыре, я могла дать один шлепок по попе... Считаю, что устраивать ругань истерическую, это хуже шлепка... А козюлек не обижаю))
Лиса, 2 ребенка
Конечно, злюсь. И ору иногда. И шлёпаю. Так что я - ужасная мама:)))
Катечка
Когда дочке было 1,5 мес. она вставала рано, часов в 7 утра. Зима, темно, холодно, спать хочется жутко. А дочь просыпается через каждые полчаса. В очередной раз встаю уже с нервами и говорю ей с упреком, мол, доча, ну сколько можно. И вот тогда она мне в первый раз улыбнулась такой солнечной и открытой улыбкой, что я чуть не расплакалась от счастья. Взяла ее к себе в постель, убаюкала. С тех пор встаю к ней, когда она запищит легко.
хока, 1 ребенок
я кошмарная я ругаю я бью по попе . злая я но самое интересное когда начинаю гворить тихо но твердо даже муж вспоминает чего натворил.
Лёлька, 1 ребенок
у меня тоже, начинаешь ругать, а он ржёт, ему смешно когда кто то ругается)))
ina iwanowa, 1 ребенок
ja toge rygaju, esli podelu, ory, eto normalno
Лёлька, 1 ребенок
Я просто сегодня начала ругать сына, а одна знакомая говорит "зачем ругаешь, он еще маленький"
ina iwanowa, 1 ребенок
malenkie wse ponimajut,
inogda i porygat neobchodimo
oni otschen yg smischlennie, im nygno mnogoe objasnjat, neprosto eto delat nelzja, a objasnit potschemy
Алёна, 1 ребенок
У меня тоже бывает что прикрикну...И стыдно то как после этого, но бывает действительно нервы сдают.
Лёлька, 1 ребенок
У меня вообще какой то психоз начался, погода наверно влияет(((
Ирина, 2 ребенка
злюсь и шёпотом ругаюсь)) особенно, когда её качаешь,качаешь, а она лежит и не в одном глазу.
Irakot, 1 ребенок
я тоже ругаю , особенно ,когда она сначала грудь хорошо сосет , а потом ленится и хнычет и я злиться начинаю .но сразу же жалею и целую

..
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас