Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 января 2010, 10:35, Наши дети, От рождения до года

Интересно

Мне интересно, как девчонки рожают 2, 3 и т.д. детей, а в семье допустим денег нет или жилплощади. Сразу предупреждаю что это чистое любопытство)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна Яркова
Ну это же жизнь, а не сказка... Свои трудности всегда есть, и если даже все в порядке с деньгами и жилплощадью. Выкручиваемся, кто как может.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Смотря что понимать под понятием нет денег и жилплощади...у нас нет денег на покупку новой машины,нет квартиры,где можно жить без родителей(хотя можно разменяться,при чем достаточно выгодно),но у нас есть деньги,чтоб свозить детей летом отдохнуть,чтоб обустроить квартиру максимально комфортно для рождения второго ребенка,которое намечено на март,есть деньги чтоб обслуживать имеющийся автомобиль и т.п. Известно же,что денег много не бывает,а найти деньги на памперсы и еду всегда можно,уходит не так много как кажется...
Инна Соболевская, 1 ребенок
У тех людей, у которых ничего этого нет, почему то наооборот без проблем рожают и не задумываются, а кто живет в достатке, сначало делают карьеру, решают проблему с жилплощадью, а потом рожают т.е. они хотят дать все возможное и невозможное одному ребенку.
Ксюня
много примеров среди знакомых,забывают,что пока делают карьеру и т. д идут годы,а потом многие не могут.у нас вполне хватает на питание и т.п,но вот с квартирой пока никак,но ничего снимаем,живем отдельно от родителей,короче крутимся как можем.
Настик, 1 ребенок
У меня вот у бабушки в доме живет пара муж и жена у них на еду то не всегда деньги есть а они второго родили. Бабушка помогает моя им, все таки жалко. Вот поэтому я и не понимаю зачем рожать если не можешь обеспечить элементарно.
Инна Соболевская, 1 ребенок
Да и я про тоже, годы то идут. НАм тоже хватает и не жалуемся, дети - это цветы жизни :)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас