Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2014, 12:04, Форум, Наши дети, От рождения до года

Ингалятор

всем привет! Нужен ваш совет. Врач рекомендует использовать ингалятор. У подруги он есть и использовала только один раз. После стерилизовала. Вот такой вопрос: можно ли использовать ингалятор нескольким детям. После стерилизовать. Очень жду советов. Спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мы всей семьей пользуемся одним, кипяточком потом всё обдаём и всё

Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Я тоже ничего в этом такого не вижу, но прочитала, что у каждого ОН должен быть свой. Вот и озадачилась. Спасибо за ответ.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
можно насадки подержать в теплой воде с уксусом. У меня так в инструкции от небулайзера написано
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Оля, 6 октября 2014 года в 12:09
Я тоже ничего в этом такого не вижу, но прочитала, что у каждого ОН должен быть свой. Вот и озадачилась. Спасибо за ответ.
Хм, нам в больнице ингаляции делали--не думаю, что там для каждого пациента индивидуальный был:).
"Намордники" стерилизуются--и всё.
Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
я к Вам! просто кипяточком - и усё:D
Пожаловаться
К
Я ничего не стерилизую
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Почему нет? Как вариант можно купить к нему свою индивидуальную насадку. В санаториях же пять ингаляторов на сто человек. Только маски и насадки чистые одевают. 

Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
можно,даже после - просто помыв водой

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Мою водой, обдаю кипятком

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
думаю, да. А как же иначе проводятся процедуры с тем же ингалятором в поликлинике? Насадки снимают, стерилизуют и надевают для следующего пациента.
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Можно. Маску и систему просто заливать кипятком.

Пожаловаться
*
промыли, протёрли ваткой со спиртиком и всё.
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
спасибо ))))
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Наташ,подскажи а,ты пока не так далеко ушла))))
когда бцж "гноится " должна,а то наша педиатр молчит аки партизан,а девочек медиков с моими "частыми "набегами сюда,поймать не могу)))) и гугл то же партизанит зараза))))
Пожаловаться
*
а когда делали-то?
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
в роддоме,сейчас ему 5 месяцев)),пупырку вижу и усё
Пожаловаться
*
чо про срок спрашиваю: у нас напр. до сих пор бцж нету...

если как положено по сроку в РД делали: нагноения может вообще не быть, она как бы подсыхает сразу и отшелушивается и сразу пустулка образуется. а может и к полугоду нагноиться. 
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
ясно,спасибо,просто у среднего гноилась,а вот во сколько я не помню,значит подождём
Вы как,в больничке уже ?
Пожаловаться
*
нет, я же заболела умудрилась. надеюсь, сегодня после обеда допуск у педиатра возьмём; если всё срастётся - то завтра пойдём, край - послезавтра.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
пожелаю удачи
Пожаловаться
*
лучше "ни пуха, ни пера" :D а то не дай бог опять какая-нить фигня случится и всё сорвётся снова.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
"ни пуха ,ни пера",нормально всё будет,тьфу на вас(если чё,то я вообще не глазлива )))
Пожаловаться
*
к чёрту!
да я в сглаз не верю, а вот в дурацкие совпадения - увы, приходится верить. 
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
всё хорошо будет.
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
да

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас