Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 февраля 2011, 13:27, Наши дети, От рождения до года

имею ли я право???

девочки имею ли я право поменять педиатра???


Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
кАрпускула, 1 ребенок
имеете. сходите к глав врачу
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
+1
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
яМАЙка
Сначала к зав педиатрическим отделением ,там напишите заявление.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
малышка на котенке
да, имеете. идете к главврачу или заведующему и пишете заявление.
но на вызов все равно придет ваш участковый врач.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
annett, 2 ребенка
то есть на прием к одному врачу, а домой придет другая???
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
малышка на котенке
да. они ходят только по своим участкам. на другой никто не пойдет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
annett, 2 ребенка
(((да уж...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
crazy mama, 3 ребенка
++++++10000000
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана Николаевна
конечно имеете


СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марьяна Любимцева, 2 ребенка
Да. И педиатра и поликлинику, и ни кто не имеет право вам отказать. Найдите в инете статью закона, если есть возможность распечатайте и идите в поликлинику, если откажут - предъявите ее! Пусть утрут носы.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Степашка, 1 ребенок
+100
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
Имеете.Нужно быть более настойчивой и уверенной,обычно в поликлиниках это не приветствуется.Ноя всегда говорю,что здоровье моего ребенка важнее всех ваших амбиций.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мама Настеньки, 1 ребенок
я тоже хочу поменять врача, но на какого не знаю. все врачи в нашей поликлинике меня не устраивают.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Гуля
слышала что имеем право, при условии что другая педиатр согласится нас принимать. Но на вызов по любому свой врач... это плохо....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
+++
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Следует написать заявление на имя заведующей детской поликлиники, сославшись на ст.30 "Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан" п.2 При обращении за медицинской помощью и ее получении пациент имеет право на: выбор врача, в том числе семейного и лечащего врача, с учетом его согласия, а также выбор лечебно-профилактического учреждения в соответствии с договорами обязательного и добровольного медицинского страхования.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас