Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 декабря 2009, 11:51, Наши дети, От рождения до года

июль 2009.гсколько весит ваш малыш

привет всем мы родились 3900 52 см 29 июля сейчас весим почти 9 кг мы на ив прикорм пока только кабачок яблоко не подошло умеем переворачиваться смеяться в голос все хватать ручками пытаемся ползти и подниматься в положении лежа что бы сесть тянем ручки к маме или папе чтоб взяли на руки.а вы что умеете чем кормите и развлекаете?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ilona savina, 2 ребенка
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ilona savina, 2 ребенка

давид
Мира, 2 ребенка
недавно были у врача весим 8665гр и рост у нас 68 см делаем всё как и вы написали родились мы 2 июля 3076гр и 51 см

тут нам 4 месяца

а это нам уже 5 месяцев

Мира, 2 ребенка
едим почти всё а особенно фрукты(банан,яблоко)мы с рождения на ив.а развлекаемся порзному очень любим прыгать вот так
ilona savina, 2 ребенка
прелесть какая и вид взрослого ребеночка и похож на вас
Мира, 2 ребенка
ааааа забыла нас зовут Егор.спасибки...
ilona savina, 2 ребенка
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Новинькова
кому ж такая невеста достанется ? ))
Ольга Максимова
А мы родились 16 июня, с весом 3600 и ростом 53 см. Сейчас, в 6 мес., 7100 и 64 см. На ГВ, кушать начали овощи, иногда в охотку яблоко. Поползла в 5 мес и 3 недели. И уже пытается вставать.
Шалунья, 1 ребенок
Мы родились 19 июли, 3100, рост 51см. Сколько сейчас весит еще не знаем, к врачу не ходили у нас в поликлинике карантин.Делаем все что вы перечислили, но еще очень любим читать газеты(журналы мама не дает), любим играть в прятки и быть в центре внимания. Недавно научились скрипеть и пищать. Мы на ГВ. Прикорм еще не вводили, но любим грызть яблоко, сосать корочку хлеба, банан нам не понравился - очень мягкий и не сочный)))
Шалунья, 1 ребенок
Анастасия Максименко
Привет. Мы родились 25 июля в 4 месяца весели 6800 рост 65. На ГВ,пока больше не чего не едим, но я думаю с 5 месяцев будем вводить прикорм, если разрешит врач
Людмила Груш, 2 ребенка
мы тоже 25 июля родились! Кушаем кашку и пюрешки яблочные с удовольствием))))
Елена, 2 ребенка
А мы родились 3 августа и весим уже 8300, рост 68. Пьем морковный и яблочный сок и на смешенном питании с 2-х месяцев.
ilona savina, 2 ребенка
и у нас наверное зубы слюни рекой капризы и постоянно руки ворту
Angelina
Моя доченька родилась 9 июля.Вес 3560,51 см.Сейчас весит 8000кг,рост не знаю к сожалению. У нас 2 зубика уже.Вылезли ровно в 5 месяцев день в день.Кроме бессонных ночей,ничего небыло при прорезывании.
Анастасия Максименко
А мы уже третий день страдаем с зубом все не как не покажится. Доча стала такой капризулей,хотя спим мы хорошо.
Olga Kulikova, 1 ребенок
А мы 20 июля решили появится на свет,с весом 2.820 и ростом 48см.На ГВ,еще пюре картофельное едим,яблоки,корочки хлебные,а также во рту оказываются все что в руку попадает.Зубов нет пока.А делаем все что перечисляли!
ksanka
Мы тоже родились 15 июля с весом 3380, 53 см. Зовут дочку Ксюшкой. Сейчас весим 9 кг, рост 68 см. Мы на ГВ, только компот яблочный пьем. Зубов пока не вырастили, но ищем. Пытаемся сесть, любим прыгать, отталкиваясь ножками, смеяться над папой в голос(я не такая смешная), стоим на четвереньках, ползае

м по пластунски, переворачиваемся на живот и обратно, лежим на боку, из этого положения пытаемся сесть)
Ириска, 1 ребенок
А мы в этой темке самые маленькие... но только по возрасту.Мой Ярослав родился 29 августа с весом 4200,в 3 месяца были уже 8300...Что нам покажут весы в этом месяце, даже подумать боюсь:)Мы полностью на ГВ
Ляля, 2 ребенка
Ой, а моя Лерочка по-моему самая длинная - родилась 56 см и весом 3400, а сейчас в полгода 72 см и вес 8200. Такая стройняшка длинноногая... кушает все: каши, пюрешки овощные и фруктовые, соки. С седьмого месяца на ИВ перешли. переворачиваемся, сидим очень хорошо и играем в неваляшки, прыгаем в прыгунках, дерем папу за волося и нос, маму за уши, сестре глазки выковыриваем. Болтаем "та-та", "да!" и очень любим сериал и песню"Папины дочки"!
ПоБыДунЧиК, 1 ребенок
А мы родились 24июля, с весом 3380, рост54см, вот на прошлой неделе весели уже 7500, и 67см...есть 2зуба, едим почти все основное любимое блюдо это гречневая каша Агуша, и отварное мясо и йогурт, с пюрешек и соков(особенно яблочных),мы ночью очень сильно плачем...а так делаем все то же что вы... тока сидим сами...очень любим стул для кормления болшую часть дня сиим в нем с игрушками,еще очень любим все детские песенки, песни которые исполняют мужчины)))

Энночка, 2 ребенка
мы тоже 24 июля родились - 3407, 54 см, сейчас в 5 мес (почти) весим всего 6500, рост около 61 см-измеряемся и взвешиваемся дома ( у нас уже почти 2 мес. карантин-в больнице не были)!!!!

а это наша мышка-Каришка!!!!мы на ГВ, едим пюрешки но не чаще 1 раза в нед., соки пить не хочет-с прикормами пока не тороплюсь, буду кормить до последнего... Умеем переворачиваться, почти ползаем (чуть-чуть осталось), развлекаем, как умеем-очь нравится прыгать!!!!
Полина Бояркина, 2 ребенка
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас