Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 февраля 2011, 11:17, Наши дети, От рождения до года

Игрушки

Всем привет.Назрел вот такой вопросик.Сынуле 10 месяцев, игрушки не очень любит, долго ими не играется, быстро как то теряет интерес, есть машинки, сортеры, всякие пирамидки, мячики т.д. и т.п.,любит книжки, журналы порвать.А особенно любит мамину косметику.А во что играют ваши малыши и какие игрушки у вас?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Pli_Sowa
у моей подруге для сына лучшие игрушки ее лаки для ногтей!! да в принципе все как у вас!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Beretta
Ну и отдавайте ему журналы старые.
Мои кастрюли любили, крышки, кухонную утварь всякую,
очень удобно. Ребенок занят и под присмотром, пока обед готовишь
Vie, 1 ребенок
Мой тоже любитель кострюль, ложек, крышек, ковшей, тазов, пылесосов, швабр, тряпок, веников, и т.д! И действительно очень удобно! Хоть обед готовь, хоть уборку делай, сынуля рядом!!!))) Помогает! Ну еще техника его привлекает! мальчик же!
Аника Запрудская, 2 ребенка
Моя тоже любит кастрюли и совдеповскую кофеварку. Лучшей пирамидки ещё не придумали! Что старшая её собирала-разбирала, что младшая. Зато я спокойно могу в это время готовить.
Хозяйка дракона ЧенГон
книжки и журналы, это наша тема была, но в этом есть плюс ,очень рано стала хорошо говорить.
Снежинка
у нас тоже самое)))) косметика в почете))))) любим еще музыкальные игрушки очень, книжки с музыкой тоже))) а недавно нашли игрушку котооая теперь стала просто незаменимой, три горшочка скреплены вместе, к ним прилагается три шарика по цвету, шарик суешь в горшок играет музыка, подрастет можно потом и по цвету выбирать для каждого шарика.
Beretta
Всякие баночки из под кремов не выбрасывайте. И главное - крышки!!!
Можно что-нибудь подобрать, чтоб по баночкам раскладывал.
триждымама, 3 ребенка
любимое занятие-перевернуть ящик с ложками-вилками, рассыпать их по кухне, а потом расскладывать обратно. ну и кастрюли... последнее время помогать с утюжкой. пришлось купить сыну утюжок.
lily, 2 ребенка
У нас то же самое! Мне сказали это пройдет со временем!

Муми-Мама
Хит в этом возрасте - пластиковые бутылки с горохом, рисом, песком, камнями... Кастрюли, ложки... Журналы... Прищепки)
Z.D
Любимая игрушка дочери - молоток, лучше бы она рвала журналы. Вам еще повезло.
Луна, 1 ребенок
та же ситуация, только нам 2,5 года. игрушки все пыляться и место занимают(и пирамидки, и куклы, коляска, машинка чтобы кататься, пианино, руль, на батарейках паровозик и самолетик, каталка...) а так они либо книжки сморит, либо я ей читаю, рисует карандашами, иногда красками, пластелином лепим, носимся по квартире и кота донимаем. забыла, еще иногда конструктор собирает. больше ей ничего не надо
Анастасия, 3 ребенка
Мои очень играть любят,мячики,кубики,перомидки,собиралки всякие,машинки, колясочка,куклы,мягкие игрушки,...всего навалом и всем играют также красить,лепить,читать,всё любят
Мы даже летом когда гуляем не только носим всё для песочницы, но обязательно мяч,мелки,пару маленьких мягких игрушек и раскраска с карандашами с собой,это не считая,что старшая берёт на прогулку дополнительно велосипед,или куклу с коляской,или машинку
У меня всегда мамы других малышей удивлялись - их детки так как мои не играли
марина емельянова, 2 ребенка
кастрюли.. ботинки.. пакеты.. шапки шарфы и все что шуршит и можно грызть. все палочки.. стулья и ножки столов.. ложки и поварежки. пульты от телевизора. все нужно изучить). а игрушки после полутора важны будут
таша, 1 ребенок
прищепки прикрепляю к старому журналу он их снимает, а журнал рвет на мелкие кусочки. еще любит открыть морозильную камеру у холодильника и уползти.сегодня купила блокиратор на дверь.
Муська, 2 ребенка
Ох как мы любим журналы, да книжки(но мама не дает, потому что всё в рот тащим), пакеты еще, крышки от банок, толкушки, вообщем вся не колюще-режущая кухонная утварь.
Glory, 2 ребенка
мобильные телефоны без аккомуляторов, пульты от телека, кастрюли, папины коробки от дисков, мамина косметика, журналы космо, кастрюльки-ложки, почему-то кошачьи игрушки любят, благо не в рот а так пошвырять, вообщем что угодно, кроме детских игрушек, книги могут полистать но мин 10-15 не более, на пирамидку нуль внимания, домик развивающий жалуют, цвета разбирают, но в приоритете у них домашние радиотелефоны и радионяня
Алена, 3 ребенка
Мы любим все. Первое место это повторение действий родителей(готовка на полу всех сыпучих вещей, развешивание на просушку чистой одежды), второе место - провода и техника (пульты, телефоны,модем), третье место - кубики и потом только все остальные игрушки. Дети очень быстро переключаются с одной игрушки на другую.
KM
Вся техника (до чего дотянемся, белефоны, компьютеры, пульты), зарядки от телефона, шнуры, провода, ложки, кастрюли. Самый хит - тапочки) несется к ним, как метеорит
таша, 1 ребенок
а вчера купили домик палатку тоже не особо обрадовался залез вылез и давай дальше своими делами заниматься.
Частичка души, 1 ребенок
а к домикику вообще после 1,5 лет моя дочка интерес проявила. и то не особо)
Анастасия, 3 ребенка
моя малая натаскивает в палатку игрушек и наигрывается до сна -смотрю,она уже дрыхнет,только играет когда вход в палатку закрыт
Частичка души, 1 ребенок
10 месяцев - мал еще. к 1,5 годам только играть нормально с игрушками начинают) не переживайте.
Неподарок, 1 ребенок
Самый хит - это мобильный телефон. Но только включенный и с кнопочками. без аккумулятора уже не интересно.
Еще всегда любила тюбики, мамину косметику (последнее время стала использовать по назначению), всякие баночки, ложки, поварежки
Игрушки музыкальные тоже жалуем
А в 10 мес любили пульты, телефоны, тюбики, посуду, бусы из игрушек только музыкальные типа детского пианино. Или что-то новое и по первости
Лена, 2 ребенка
А мы очень любим вещи перебирать, на себя все примерять))) А вот книжки, игрушки, как-то мало интересуют(только порвать)
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас