Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 июля 2015, 13:24, Наши дети, От рождения до года

Игрушки)

Девушки! И снова я к вам за советом)
Дочке 6 месяцев завтра. Хочется, купить ей игрушку, но не знаю какую. "Прищепок" у нас навалом всяких разных. Она с ними не очень охотно играет. Даже когда я с ней играю ими. Есть пирамидка, но мы ее только на зуб пробуем) Еще у нас есть собака, которая при нажатии на лапу поет песню Merry Christmas и дергает лапами и ушами. Дочка от нее просто в щенячьем восторге, смеется, хватает ее. Но я эту песню замучилась (не сказать более грубого слова) слушать каждый день по 100500 раз. Тоже самое у нас с Ферби. Просто мягкие игрушки ей никак не интересны. Ходила в магазины, спрашивала консультантов. Все на перебой советую сортеры. Я понимаю, что на них написано от 6 месяцев, но вот уверена, что моей дочке они сейчас до звезды, разве что слопать их. 
Расскажите, какие игрушки своим деткам покупали вы в таком возрасте и покупали ли вообще) Спасибо вам!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Пакет. Самая любимая игрушка до сих пор. Купите малюсенький бассейн с шариками.

Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
бассейн очень хочется, но подожду пока сядет нормально. А то сейчас боюсь, завалится на эти шарики. Больно, наверное)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну да, это для сидячих деток, вам недалеко уже.
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
ну да, она уже близка к этому=) осталось ей руку оторвать от кровати/пола и выпрямиться)
Пожаловаться
Просто Мю
Развивающие шарики, в этом возрасте любимая игрушка. Хорошо играть в сочетании с пирамидкой
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
ого, я такие даже чего-то и не видела.
Пожаловаться
Просто Мю
Playskool
они только на картинке такие крупные) по факту ровно в ручку 6ти месячного
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
посмотрю, спасибо!
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
все подряд покупали и дарили нам, сейчас не пригодится, потом будет играть
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
это понятно, но хочется, чтобы востребовано было сейчас)
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
это не угадаешь-ни сейчас, ни потом)))) в принципе, детям любой предмет интересен, моей так даже больше чем игрушки, я уже давно прошу не дарить ей игрушки, играет она только с несколькими, остальные 100 шт пылятся в ящике
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
чтоб были)
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
игрушки плодятся в геометрической прогрессии))) вот пыталась вспомнить. что ж моей дочке было интересно в полгода-вроде как всякие яркие гремящие игрушки, сортеры уже ближе к году. Щас ей три с небольшим, играет на даче бабкиным сервизом, уже половину переколотила. при том , что игрушек просто море, включая квадроцикл, на кот она почти не катается
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
я тут зашла к одной своей знакомой, у нее дочке 4. Так там игрушек просто вся комната. Они еще их складируют в пластиковых ящиках (может знаете, в икее продаются, на колесиках такие) У нее вся комната этими ящиками заставлена. хлеще, чем в магазине

Вот насчет сортеров я тоже думаю, что они все же ближе к году, Хотя продавцы уверяли, что уже сейчас супер-пупер интересно.
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
ну вот и у нас также несколько ящиков дома и несколько на даче, самое "печальное", что она играет с 10% от всей массы игрушек, раз в месяц вытрясет ящик, поковыряется в игрушках и все!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Сын в этом возрасте очень уважал кастрюльки, поварёжки, баночки и другие кухонные принадлежности. Игрушками как-то позже стал увлекаться.

Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
мне кажется, что это все впереди, как только поползет
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
+ к Вам. А ещё пульты погрызть любили мои дети.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
мяч
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
есть! разноцветный, правда не резиновый, а мягкий)
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
резиновый надо, что бы пинать-кидать и он отскакивал)))
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
не видела небольших размеров что-то. Как ни посмотрю все большие уже.
Пожаловаться
Р И
У нас в ходу то, что можно пососать, понажимать на кнопки -игрушечный телефон, молоток, пульт от машины (все музыкальное)
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
ой) хотела вам ответить, а написала просто коммент)

вот и я уже склоняюсь, чтоб купить что-то на что можно понажимать. хотя у нас есть подобная штука, мои родители дарили. Даже не знаю, как назвать, на ней шестеренки, кнопочки и два рычажка. За что не дерни- покрути- музыка играет. Но вот немного с ней поиграет и все. Зато псину эту слушаем часами.
Пожаловаться

у нас такую курицу сын оч любил, сейчас (год) уже забросил)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас