Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 ноября 2009, 17:29, Наши дети, От рождения до года

И снова про прикорм!

Девчонки, подскажите пожалуйста. Я знаю уже надоевшая тема, но я хочу узнать соки, пюрешки, кашки каких фирм едят ваши детки, что предпочитают? Заранее благодарю!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Воронкова, 1 ребенок
Мы только начали знакомится с миром пюре, и мой выбор пал на "Сады Придонья" и "Спелёнок". Это детское питание одного производителя. Овощные и мясные прикормы буду делать сама.
Пожаловаться
Ольга Илюхина
Татьяна, а Вы зимой тоже сами будете пюрешки делать овощные? Просто если это дачные овощи, то да, а магазинные-опасно....)))
Пожаловаться
И зимой сама буду делать! Овощи дачные!
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
нам больше всего нравятся пюрешки beech nut!!! еще гербер едим, но только тыкву и морковь...пока так, скоро буду кашки вводить, тоже не могу выбрать пока никак:)))
Пожаловаться
Ангелочек
Мы пюре овощное готовим сами, а вот сладкое покупаем, но и конечно яблочки, грушки кушаем.начали творожок.
Пожаловаться
А вы из каких овощей готовите?
Пожаловаться
Ксения, 1 ребенок
Я покупаю пюрешки овощные и фруктовые Тема (яблоко, банан, картошку даю свежие), сок - Фруто няня, каши безмолочные Умница
Пожаловаться
И как вам кашки?
Пожаловаться
И каким молочком вы их завариваете?
Пожаловаться
Ксения, 1 ребенок
Вроде ничего кашки, по мне главное аллергии нет. Завариваю на воде, иногда добавляю своего молока. Если добовила своего молока или фруктового пюре съест все, если просто на воде - съест ложку-две.
Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
мы пюре и соки пьем "бабушкино лукошко"
а кашу едим "малютка"
Пожаловаться
Katarina015
мы тоже "бабушкино лукошко" едим. А кашки только нестле ест.
Пожаловаться
ДОЧУРКА, 1 ребенок
Мы кашки Хайнс и НЕстле кушаем!А пюрешки Фруто-Няня,Гербер!Овощные и мясные кушали баночные а после 9 месяцев варю сама!!!
Пожаловаться
Виктория Кармазин
Мы кушаем бабушкино лукошко, с мясного раньше кушали нестле и тоже бабушкино лукошко. Сейчас осень фрукты есть стараемся кушать их, но зимой и весной думаю еще будем кушать бабушкино лукошко. Пробовали все но остановились на нем. Да соки еще пьем "Малышам" и "С пеленок"
Пожаловаться
ДОЧУРКА, 1 ребенок
А мясное баночное пюре сколько даете?Там же помимо мяса еще добавки есть!
Пожаловаться
Виктория Кармазин
Баночку за раз съедает, в нестле помоему добавок нет. Какие емеете ввиду добавки? В бабушкином лукошке да есть добавки- рис, молоко, соль, раст. масло. вода. Нам уже 1,3 нам это можно. А вы думаете в мясе магазинном, даже российском ничего нет?
Пожаловаться
ДОЧУРКА, 1 ребенок
Да я ничего не имею просто спросила!!!Про эти добавки я и имела ввиду мы вот просто мясо плохо кушаем и баночное и своего приготовления!!!А нам год и два!!!
Пожаловаться
РЫСЯ, 2 ребенка
У нас на вооружении каши "МАЛЮТКА"(она же МАЛЫШКА).
Пюре "Бабушкино лукошко".
Мясное делаю сама.Овощи пока тоже свои,потом буду давать "Баб. лукошко".
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас