Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2013, 15:16, Форум, Наши дети, От рождения до года

И смех и грех!

Вот и мы пополнили ряды какашкоедов.
Ребеночек мой 4 месяцев отроду спал спокойно в кроватке без штанов:D,ну,а я еще более спокойно сидела за компом.Слышу,проснулся мой деть и возмущенно меня зовет.Захожу в комнату:shock::shock::shock::shock::shock:Какашки были размазаны по рукам, ногам, волосам... часть была втерта в постельное, а часть очевидно  съедена,т.к. руки он любит держать во рту,а они тем временем уже побывали в какахах,рот весь измазан...Амбре стояло такое,что глаза резало:D!
Блин,давно я так не смеялась!!!
Девочки,но все бы ничего, но через 2 часа где-то манюню моего обсыпало-щеки краснючие стали,кошмар.
Как думаете,утренняя еда могла дать диатез?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Tetyana Nekrasova
У меня тоже челюсть на полу... Хорошо, хоть не ела еще сегодня... Сок похоже пойду выливать из себя в раковину...
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
блин, а я только поела...фууууу....
Пожаловаться
Lek@, 1 ребенок
а я вот читаю и ем.....
Пожаловаться
Я клубничку протертую, а вы что?:D
Пожаловаться
Lek@, 1 ребенок
нее, я по серьезному - супчик с булочкой(яйцо+лук) :D
Пожаловаться
Дочь Люцифера
И я только поела. Только сначала прочла КАШКОедов. Ну думаю, ну перешли на каши, ну здорово. А оно вон оно че... :)) :(
Пожаловаться
Лирика, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 19 марта 2013 года в 15:31
вот вот, двое детей но ни одна какашки не ела, может просто следить по лучше автору надо, да маман при этом еще и смеется,
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лорик, 1 ребенок
Сообщение от ~~~Redkaя SterIяdь~~~, 20 марта 2013 года в 09:00
Сообщение от ЛЕЛЯ, 20 марта 2013 года в 07:39
вот вот, двое детей но ни одна какашки не ела, может просто следить по лучше автору надо, да маман при этом еще и смеется,
я к вам! двоих вырастила! подобного кошмара не было....... видно порода у моих детей другая, отличная от детей автора, кто то всю жизгь говно жрет:down:

Что за люди... Зачем пытаться оскорбить и унизить? У кого-то из уст говно всю жизнь льется, задумайтесь.
Мой ребенок вот тоже какашек не ел, но преступлением или чем-то таким уж страшным это не считаю. Лучше посмеяться над ситуацией чем как многие фукать. 
Пожаловаться
~Redka Sterld~
ели вам смешно как деть ест говно -смейтесь , мне противно и не понятно куда смотрит мать?! высказала свое мнение и отношение! и ваших оценок на свой коммент не просила. 
Пожаловаться
Лорик, 1 ребенок
Сообщение от ~~~Redkaя SterIяdь~~~, 20 марта 2013 года в 09:37
ели вам смешно как деть ест говно -смейтесь , мне противно и не понятно куда смотрит мать?! высказала свое мнение и отношение! и ваших оценок на свой коммент не просила. 
Вы не просто мнение свое высказали, вы попытались унизить автора, оскорбить ее детей. Автор этого тоже не просила, одного фу было бы достаточно, для того, чтоб понять ваше мнение. но нет же. надо поострить, поюморить, при этом унижая других. Тем более детей!
Пожаловаться
~Redka Sterld~
априори выставляя такую "противную" , неоднозначную тему будь готов к фи и к фу! кстати в том что деть оказался в ситуации такой виновата мать! Нельзя оскорбить называя все своими именами! 
Пожаловаться
**Помеха справа**, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Мама НеНа, 1 ребенок
+1
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от ~~~Redkaя SterIяdь~~~, 20 марта 2013 года в 09:37
мне тоже неприятно стало....у меня такого не было ни разу
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Лорик, 20 марта 2013 года в 09:22
Сообщение от ~~~Redkaя SterIяdь~~~, 20 марта 2013 года в 09:00
я к вам! двоих вырастила! подобного кошмара не было....... видно порода у моих детей другая, отличная от детей автора, кто то всю жизгь говно жрет:down:

Что за люди... Зачем пытаться оскорбить и унизить? У кого-то из уст говно всю жизнь льется, задумайтесь.
Мой ребенок вот тоже какашек не ел, но преступлением или чем-то таким уж страшным это не считаю. Лучше посмеяться над ситуацией чем как многие фукать. 
+стопицот
Зачем оскорблять то?:(
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
аналогично, даже не представляю как это может произойти
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Может это тупо раздражение от калловых масс на лице?
Пожаловаться
Надежда Болкисова, 4 ребенка
:D,посмеялась я ,но по теме не знаю ничего не могу сказать
Пожаловаться
МАРИЯ ПАХОМОВА, 1 ребенок
))))раздражение ,он же ими щеки мазал.
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
++++++++++++++
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Соглашусь!