Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2013, 02:08, Форум, Наши дети, От рождения до года

Хотите верьте, хотите нет!!

Девочки, никогда не верила ни в сглаз ни в порчу, а тут давелось все испытать, не на себе, а на моей доче. Приехали мы с мужем и со свекровью в гости к его бабушке, а там была двоюродная сестра мужа, у неё нет детей и она не замужем.Так вот, сидим, общаемся.Я вижу, что как-то не так она на Олеську смотрит, не по-доброму, искоса и ничего про неё не спрашивает и не люлюкает. Обычно к детям тянет, поиграть хочется, а эта сидит как сыч, разговоры все не о чем и взгляд такой нехороший. И вот после этого визита все и понеслось, а именно: температура у ребенка, недомогание, потом резкая слабость. Вызываю скорую, а они говорят, что надо в инфекцию ехать,вот тут у меня руки и ноги затряслись.Я одеваю ребенка во все крестильное: крестик, рубашку-платье и кутаю в полотенце, в которое её принимали из купели и так еду с ней в больницу.Девочки, в больнице ребенок ожил, глаза открылись, разговаривать начала, по-своему, ей 9 месяцев)).И мы домой поехали. Утром, приехал врач, осмотрел, ничего подозрительного и страшного не увидел, температуры нет, обычный ребенок. Конечно, здесь может быть все что угодно и вирус и зубы, но, просто, мы с мужем когда все это случилось, в один момент вспомнили про сестру, про её взгляд и поведение.Хочется ошибаться, родственница ведь, а там кто его знает???!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Святая вода должна быть дома. Малыша умывать после прогулок или после таких родственников.

Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
На детей не знаю действует или нет, дома держим, наверное, из-за веры в чудо) А вот на цветы действует:D:D. Котяра большой горшок с луковицей амарилиса опрокинул (с листьями см по 20), потом еще эту луковицу по полу гонял, гад. Я когда это все увидела, хотела выкинуть (луковицу, конешно, котяру-то жалко), но потом листья ножницами обстригла, луковицу назад в горшок и вылила на нее остатки крещенской воды. Воды было многовато для нее, но я подумала, чтоужтам мелочица!
Короче, через месяца три появились новые листочки, щаз может цвести надуемает. Кот остепенился, больше не покушается на цветы)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Мне может тоже свой амаралис дать котейке поиграть. Сколько у меня он есть, цвел раза три-четыре. Когда беременной дочерью ходила и еще два, когда дочь родила, и, когда сына родила. Сразу по две стрелки выпускал
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:up::up::up:!
Пожаловаться
Flora
Амариллис неубиваемый. И без "святой воды" эффект был бы абсолютно аналогичный. Я свои  частенько стригу.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Пинкман
Как можно верить в такой бред.....взрослые люди..Ну какая святая вода. Я прямо удивляюсь....
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Для Вас бред, для меня нет! У каждого своя правда на сей счёт!
Пожаловаться
Пинкман
Ну раз вы так верите в животворящую силу святой воды, можете спокойно переходить улицу на красный свет, предварительно основательно натеревшись оной. И выпив, наверно еще, для верности. Вы застрахованы от всего!)))  Ох....если бы все было так просто....побрызгался святой водой, молитву прочел и остался жив и здоров при любом раскладе....
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Это моё дело, что мне делать и когда делать!  Ни с Вами, ни с кем другим я это обсуждать не собираюсь. Прощайте.
Пожаловаться
Пинкман
Уже несколько раз обсудили.))))Со всем форумом.)))))))
Пожаловаться
Stallina
Сообщение от Виктория, 23 мая 2013 года в 11:03
Я тоже верю. И когда купаю малышку капаю чуть святой воды ..... 
Пожаловаться
Stallina
Сообщение от Виктория, 23 мая 2013 года в 11:03
Я вас поддерживаю. 
Пожаловаться
Просто человек не сталкивался никогда с такой бедой как сглаз и порча.Если мы этого не видим,это ещё не значит что этого не существует!!!Дай Бог чтобы никого такое не коснулось!
Пожаловаться
Жанна Ларионова
бред. не верю. я не люблю чужих детей, не люлюкаю и не подхожу к ним. если орут, то и смотрю оооочень не добро. так по идее я уж сколько детей скосить-то должна, пока никто не желовался, недомоганий не было после моих визитов. скорее так совпало.

Пожаловаться
Камилла Ромашка, 2 ребенка
Хах) я к вам) особенно парочка неадекватов, гуляющих во дворе, выбешивает:angry: обычно дочку забираю и ухожу из-за них на др.площадку...
Пожаловаться
Элис Дин
+++++++плюсанусь к вам!!!
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Аналогично. Не люблю чужих детей. В принципе не понимаю как можно любить еще какого-то ребенка, кроме своего? Да, испытывать положительные эмоции можно, но любить?
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
И я к Вам присоединяюсь, не люблю и не умиляюсь на других детей, даже родственнтков, недобро конечно не смотрю, мне просто все равно.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Но в сглаз верю
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
:D:D
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
бред. не верю. я не люблю чужих детей, не люлюкаю и не подхожу к ним. если орут, то и смотрю оооочень не добро. так по идее я уж сколько детей скосить-то должна, пока никто не желовался, недомоганий не было после моих визитов. скорее так совпало.

я-то думала, одна такая ненормальная:D:D:D вообще не люблю чужих детишек, кроме племяшей своих. Остальных чёт не воспринимаю... подержать, поиграть вообще желания нет.
Пожаловаться
Flora
+++++++
Основное здесь, видимо, что не замужем и детей нет.:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас