Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 декабря 2009, 11:13, Наши дети, От рождения до года

ходунки

девочки во сколько вы начали своих карапузов садить в ходунки,как они себя там видут,сразу начинают бегать  или нет? 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина Ракова, 1 ребенок
Привет. Мы сидим в ходунках уже два дня,пока на месте. Малыш пытаеться передвигать ножками,,но еще неочень получаеться. Восновном он играет в панельку и игрушки.Высаживаю его в ходунки на 10-15 мин.раза 3-4 в день.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
БабулЯ, 2 ребенка
у нас таже история ,играется пока,а еще дочка веревочку к ним привязала и катает его по квартире,ему это очень нравится
Kseni, 1 ребенок
Я в 6 месяцев посадила. Сначала как-то кособоко дочка в них передвигалась,но где-то через неделю уже свободно в них ходила,а бегать месяцев в 8 начала,и тогда я ходунки убрала и 8,5 месяцев дочка уже самостоятельно ходила.
Анастасия Солошенко, 1 ребенок
я посадила 6 мес,бегать стала не сразу(по чуть-чуть передвигалась!!!Сейчас нам 7,5 мес мы не то что бегаем,мы просто летаем!!!!)))))))
Татьяна Новинькова
Мой с 5 мес. в ходунках. Поначалу робко передвигался, сейчас (6 мес. 8 дн.) уверенно идет, когда зову к себе - ускоряется и улыбка до ушей.

Катя Катина, 1 ребенок
мой в ходунках с 6,5 мес, когда поставили в первый раз - он хитренький - поставил ножки на нижнюю раму, и типа сидел смотрел телевизор. Потом начал ножками по полу, но получался только задний ход))))))) прикольно, потом правда недели через 2-3 начались правильные перемещения, вообще спасало, когда мне нужно было что-то приготовить. Долго в ходунках не держала по времени, ну так... чтобы самой немножко отдохнуть.
Not_your_candy, 1 ребенок
мой сына тоже с 6 месяцев в ходунках,и ходил сначала только назад,ну а потом всё хорошо до 8 месяцев гуляли в них,потом уже сами гулять начали:)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас