Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2014, 21:02, Форум, Наши дети, От рождения до года

ходунки

девочки, подскажите кто во сколько почтавил детей в ходун? заметте, я не спрашиваю нужно ли....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не ставила 

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
без ходунков обходимся, в кроватке ходит

Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
уже? ого:shock:
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
ну, держась за бортик уж, немножко, по 2-3 шага всего))
Пожаловаться
:up:шустрый парень
моя Люба это только в 8,5 научилась
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
просто я его особо не балую, на руках не таскаю, тяжело, да и приучать не хочу, вот и приходится своими силами мир познавать) 2-3 дня  назад только начал еще, если честно)
Пожаловаться
и правильно :up:у меня тоже не ручная, самостоятельная
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
а старшего мы избаловать успели, ревнует, но кого к кому - непонятно. когда младшему говорю "сынок" - обижается, говорит"это-братик, я- сынок"но если я с младшим играть начинаю, прибегает" атрогай(не трогай) я играю, мой братик"
Пожаловаться
Епона Мама
)))) маленький еще. мой тоже поначалу говорил на "малыш": это я малыш, а это -Алиса.
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Уже?? А я еще помню его на линейке по беременности и как вас все в роддом выпроваживали)) Правда вы под другим ником были)))
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
))) ага)))так быстро растет, меняется, не успеваю насладиться)) а с первым наоборот хотелось чтобы "побыстрее бы уже начал ползать, когда же он уже ходить начнет "итд))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Ух.. я сначала думала- "скорей бы пошел", а сейчас- "хоть бы  присел":D:D:D:D
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
это точно,мы только ползать начали.а уже капец:shock:
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Мой ходит, его штормит, заносит, а он прет как танк- иногда с разбегу в стол или косяк:) бегала за ним- ногу потянула- теперь хромаю за ним)))
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
бедная:(,;)я вот тоже жду когда пойдет как страшный сон,тем более он у меня плакса ужасный
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
У меня очень активный ребенок, ему в 4х стенах тесно... вот когда начнется весна, будем на улице "жить", там веселее дело пойдет, а пока он скуки не знает куда себя девать- выкручиваемся как можем))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Не собираюсь ставить.

Пожаловаться
алена
Как сидеть научились. 

Пожаловаться
Виктория
Обоих,когда сидели уже,мес в 7
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
когда окрепнет позвоночник и ребенок твердо на ножки станет, не раньше, я одного из сыновей ставила из-за его характера (ему надо было, чтоб я всегда на глазах была), вот и ездил за мной по всей квартире:)
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
Старшего ставила в 8 месяцев, когда крепко и уверенно научился стоять. С младшей - не знаю как будет, хорошо бы вообще без ходунков обойтись:)

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну если бы поставила, то месяцев в шесть-семь. Он у меня уже в это время уверенно сидел. Но он и ползал отменно, поэтому обошлись без них. 

Пожаловаться
Люка, 2 ребенка
Попробовала в 10, но сыну в них не понравилось. Отказывался в них находиться. Пошел сам через 1,5 месяца
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
в 7 месяцев

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас