Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет срыгнуть и не может? увас такое было...???

катрин
Подскажите еще милые! у нас частенько ,особенно вечером перед сном бывает такое что малыш хочет срыгнуть а не может.И у меня впечатление что у него это все ходит туда сбда, подкатывает и обратно!вообще он у нас срыгивает редко и оч мало. но вечером - мучается ! выкладываю на бочок ,ношу долго , но иногда и это не помогает. Мы на ГВ. Может у кого нибудь такое было? спасибо заранее!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
Лето
а нам помогало на животик выложить, он выдавливает как бы лишний воздух. Хорошая была отрыжка.
Снежная королева
Я на свое плечо ложу животиком - хорошо помогает.
катрин
да я тоже на плечо кладу ...но не всегда, может есть еще какие нибудь способы)
???
Riggy, 1 ребенок
только столбиком держать и носить пока не срыгнет
Anutka
можете купить фитнес болл. большой мячь. перед едой кладете ребенка на мячик на животик, держите за ножки и катаете на мячике, спинку придерживаете. и так каждый раз перед едой. после еды на плечо минут на 5 и все ок! нам помагает
Вичка
я после еды ляльку столбиком держу и немного по спинке где плечики ручкой похлопываю,отрыжка сразу.Или на животик после кормления мин.через 20 выкладываю.