Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2012, 16:47, Форум, Наши дети, От рождения до года

хнык хнык

пишу просто так:)))выговориться. очень уж какашный день сегодня. ночью почти с дочей не спали. ну это ладно. не в первой. с утра....только стали засыпать-соседи прямо в той стороне где изголовье кровати начали бешенно сверлить и долбить.да так. что стены тряслись.ребенок естественно проснулся. и так весь день. ближе к вечеру-решила пойти на улицу чтоб она хоть там поспала-ни разу сама еще не ходила. тяжело коляску спускать. и нельзя тяжести после кесарева. пыхтя все же вытащила. немного покатались и....пошел дождь. у наверх я сама точно не планировала подниматься. это был просто какой то кошмар. дочь орет. живот уже болит. защли-и дождь...закончился. ну что ж такое----ощущение что я уж и справится сама не могу ни с чем.грустно и печально. уж и погулять сама не смогла. вымотана короче полностью

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дриада ада, 3 ребенка
бывает, потерпите всё наладится

Пожаловаться
Valentina Dadashova, 2 ребенка
ну сегодня просто не ваш день!!!!все будет ХОРОШО!!!!вдохните глубоко!!!улыбнитесь!!!!Это мелочи жизни!!!!ВСЕГО хорошего!!!!

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
пасиб:)
Пожаловаться
Катя Иванова
Пожаловаться
nika sidorova
может в другой раз вам повезет....
Пожаловаться
оставляйте коляску внизу. в чем проблема? а так я таскала на себе коляску с ребенком,тк не было лифта,зато быстро в форму пришла)

Пожаловаться
у меня шов не зажил...боюсь
Пожаловаться
бандаж? я смотрю ребенку уже месяц.должны сами научиться все делать) не жалейте себя,думайте о ребенке
Пожаловаться
так и делаю
Пожаловаться
ЖАЛЕЙТЕ себя! Кроме вас о вас никто не позаботится. Попробуйте слинг или рюкзак. Есть такие в которых ребенок горизонтально лежит.
Пожаловаться
ЖАЛЕЙТЕ себя! Кроме вас о вас никто не позаботится. Попробуйте слинг или рюкзак. Есть такие в которых ребенок горизонтально лежит.
Пожаловаться
Valentina Dadashova, 2 ребенка

Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
У меня тоже какашный день-унитаз потек))
Но это же мелочи, правда? Все живы здоровы и хорошо!
Пожаловаться
Приспичило вам погулять? Вам после кесарева отдыхать надо. Поставьте коляску на балкон и ребенок будет на свежем воздухе. И поменьше напрягайтесь, кроме вас любимой о вас никто не позаботится.
Пожаловаться
Нюта
У меня и балкона нет... Тягала, блин... Аж болело все
Пожаловаться
да я ж от этих соседей. а то долбили так будто стена щас обвалится
Пожаловаться
Что долбили - это неприятно. Но с другой стороны дитя привыкнем при шуме спать, что тоже очень не плохо. Рассмотрите все таки вариант с балконом, обычно детки спят на свежем воздухе хорошо и шум им не мешает, да и вам не придется тяжести таскать. Или гуляйте с ребенком в слинге. Вам сейчас поберечься надо, как никак кесарево - это полостная операция.
Пожаловаться
Олка, 1 ребенок
месяц с лишним?)а кто делами заниматься будет тогда?))
Автору - я после экстренного кесарева, через две недели носила ребенка в слинге - она кстати, в нем сразу засыпала..может попробовать, не нужно таскать самой пока коляску..а свезти ее по лестницам не получается?
Пожаловаться
шош вы думаете я делами не занимаюсь? а кто ж тогда.кака то не такая коляска. по лестнице не получается и очень тяжелая. сначала раму тащу потом ребенка с люлькой
Пожаловаться
Олка, 1 ребенок
да это я не вам), это той барышне, что писала что вам отдыхать после кесарева нужно..нужно-то нужно, но месяц, это уже не то))..представила, как мой месячный ребенок лежит надрываясь в кроватке, а я всем любопытсвующим рассказваю, что я после кесарева и пока ничего тяжелого брать в руки не могу, а тем более - извевающегося и орущего)))
понятно, что все дела вы сами и делаете))

я помню, у меня тоже такой ужас был. сначала низ сношу, ребенок все это время орет (но у меня тогда постарше была - 7 месяцев где-то), потом ее в верхе сношу..уже когда снесла - ничего не хочется..и с тоской думаешь о том, что это еще ж обратно забираться...
а может, пока тем более, жара..вам режим пересторить - муж утром на работу идет, сносит коляску - вам только поднять, потом вечером снесли, мужа с работы встретили - он коляску поднял?
мы так спасались, пока легкую коляску не купили (но дочка уже сидела тогда)
Пожаловаться
Я писала не про то, что ничего делать не надо, а про то что не надо после кесарева на себе тяжеленную коляску таскать. Где я написала что надо ничего не делать и ребенка на руки не брать? Учитесь читать внимательно. Ребенок весит пусть 5 кг, а коляска 15 кг. Кстати, также предложила с ребенком в слинге гулять. Я считаю, что только полная дура побудет над собой издеваться изображая ломовую лошадь
Пожаловаться
Олка, 1 ребенок
"учитесь" не давать не прошенных советов незнакомым людям :) а чему мне учиться, я разберусь самостоятельно, спасибо)
всего хоршего, кстати поздравляю - если в месяц ваш ребенок весил 5 кг, это богатырь :)
Пожаловаться
Научитесь не хамить незнакомым людям! И учитесь ВНИМАТЕЛЬНО читать комментарии.
Кстати 5 кг - это нормальный вес.
Всего хорошего
Пожаловаться
Научитесь не хамить незнакомым людям! И учитесь ВНИМАТЕЛЬНО читать комментарии.
Кстати 5 кг - это нормальный вес.
Всего хорошего
Пожаловаться
Нюта
Я месяца три с коляской промучалась, таская два раза в день с пятого этажа на первый и обратно( плюс сынишка в руках), поняла что скоро надорвусь, тяжело очень( особенно зимой - ребенок еще тяжелей за счет одежды).стала внизу коляску оставлять , пристегивая на замок...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас