Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хилак форте

Катя
Приветик всем, скажите пожалуйста кто то давал своим деткам Хилк форте. У меня ребенку 3 мес. боремся с коликами начала давать этот препорат 3 раза в день по 15 кап. Скажите кому то он помог и как вы его давали, у меня от него ребенок срыгивает, говорят его нельзя мешать с молоком а как тогда, ведь ребенок ест только молоко.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Моя Прелесть
с водой кипяченой смешивайте. вам его врач назначил?
Атти, 2 ребенкаВ ответ на Моя Прелесть
Моя Прелесть
с водой кипяченой смешивайте. вам его врач назначил?
Давала Хилак форте, хорошо помогал. Сейчас 2 детей 7 и 2 годика всегда покупаю на всякий пожарный
Ольга Иванова
бэби калм лучше
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
бэби калм лучше
беби калм и хилак,абсолютно разные припараты,тут Хилак,видимо назначен для микрофлоры,а не только от колик.
КатяВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
бэби калм лучше
Беби калм нам не помог. 
наблюдатель
давала, не помог, срыгивал, разводила с водой и давала между кормлениями в чайной ложечке
Катеринка
Мы когда на ИВ переходили у сына начались запоры, нам выписали хилак по 8 капель 3 раза в день, разводила с водичкой и давала за полчаса до еды. Сейчас понос - тоже пьем хилак. Помогает очень хорошо.
Виктория, 2 ребенка
У моей крошки был дисбактериоз в 3 месяца. Специально записи посмотрела.
"Хилак форте" 10 дней по 15 капель 3 раза в день.  Помню, что разбавляла водой
в перерывах между кормлениями давала .
КатяВ ответ на Виктория
Виктория
У моей крошки был дисбактериоз в 3 месяца. Специально записи посмотрела.
"Хилак форте" 10 дней по 15 капель 3 раза в день.  Помню, что разбавляла водой
в перерывах между кормлениями давала .
И что помогло?
Виктория, 2 ребенкаВ ответ на Катя
Катя
И что помогло?
История переписки2
Помимо этого лекарства пили ещё "полисорб" и "бифилиз". Помогло.
Дисбактериоз после КС. Сказали, что такое в 98% после КС.
Любимая!
Разбавлять водичкой и давать между кормлениями, мои без коликов выросли , благодаря ему. Только я с первого месяца начала давать, нам хватило 3 х недель приема, чтобы забыть о них насовсем.
Axmatova
Давала. Помогал лучше, чем остальные препараты подобного действия.
Правда, не в таком маленьком возрасте, а когда уже пошел прикорм_потому что с молочными продуктами он действительно не совместим.
Лорик, 2 ребенка
я им спасаюсь.только что после ОРВИ.пропоила им дочь,а так пили его часто,мне он нравится.
СладкаЯ
смешивала со своим молоком. Кстати вообще ерунда полная. нам ни линекс, ни хилак не помогал.
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Я эспумизан давала от коликов.Хилак такой кислючий-моя так морщилась.
Джигурда
срыгивал фонтаном - перестала давать, так как просто так пить его невозможно
Леньчик, 3 ребенка
Двум моим мальчишкам от коликов помогал эспумизан
*лёлик*
от коликов испумезан помогал,  а если для микрофлоры, то хилак противный доча не стала его пить, а вот линекс хороше помогает. 
Лиса
херня
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Он кислый, многие дети его не пьют. Кроме того, его с молоком давать нельзя. Вам врач его назначил?
КатяВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Он кислый, многие дети его не пьют. Кроме того, его с молоком давать нельзя. Вам врач его назначил?
Да нам от коликов ничего не помогает. Ни беби калм, не плантекс, не эспумизан, ни боботик, ни беби нос . Вот решили попробывать Хилак . Доча его пьет и даже не морщица я его смешиваю с чаем для детей. Единственное даю в промежутках между кормлениями а ребенок все ровно срыгивает после него.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Катя
Катя
Да нам от коликов ничего не помогает. Ни беби калм, не плантекс, не эспумизан, ни боботик, ни беби нос . Вот решили попробывать Хилак . Доча его пьет и даже не морщица я его смешиваю с чаем для детей. Единственное даю в промежутках между кормлениями а ребенок все ровно срыгивает после него.
История переписки2
А линекс? Капсулку открыть, содержимое смешать с водичкой, и дать ребенку.
Нам еще, когда долго колики не проходили, назначали примадофилуст - его один раз в сутки дают. 
КатяВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
А линекс? Капсулку открыть, содержимое смешать с водичкой, и дать ребенку.
Нам еще, когда долго колики не проходили, назначали примадофилуст - его один раз в сутки дают. 
История переписки3
примадофилуст? не слышала про такой. я надеюсь на Хилак поможет, а то сил больше нету
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Катя
Катя
примадофилуст? не слышала про такой. я надеюсь на Хилак поможет, а то сил больше нету
История переписки4
описка у меня, примадофилус.
Елена Лучинская (Дубровская)
гадость редкостная, кислятина, у обоих были запоры от него, отказалась и перешли на любимый Эспумизан. Да и возраст у Вашей ляльки уже такой, что скоро так и так никаких колик не будет;)
12