Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2011, 04:59, Форум, Наши дети, От рождения до года

Хелп,срочно!

Девочки,может кто знает,что означает когда у ребенка из попы бежит водичка?сегодня опять обнаружила... :( уже было такое 1 раз,педиатр сказала ничего страшного если не часто.я еще тогда задалась вопросом а вдруг постоянно,просто я не замечаю.сегодня сдаем все анализы и на прием.у кого нибудь было подобное?что это значит?в интернете найти не могу ничего :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хадиджа
Сколько лет ребёнку?
Пожаловаться
юлия ***
Почти 3 месяца
Пожаловаться
Хадиджа
1Сколько дней идёт водичка? 2Когда обращались к педиатру? 3Пощупайте,не запал ли родничок?
Пожаловаться
Хадиджа
Быстренько отпишитесь.
Пожаловаться
юлия ***
А как посмотреть то?
Заметила сегодня,последний раз было месяца 2 назад,тогда же и к педиатору обращалась
Пожаловаться
Хадиджа
Юлия, из попы у ребёнка должны идти какашки.Если на гв-творожистые,если на ив-оформленные.Если вода-то или инфекция,или не усваивается пища.В Каком городе Вы живёте?
Пожаловаться
юлия ***
Да это само собой!первый раз водичка была бесцветной,сейчас желтая.мы на ив.стул желтый,кашеобразный.а может это понос?
Пожаловаться
lady favorite
Не знаю, как это может быть нормально. Вы же сами подсознательно понимаете, что это НЕНОРМАЛЬНО. Сходите к платному хорошему специалисту.

Пожаловаться
ershova-199@mail.ru, 1 ребенок
что прям водичка? а ребенок как себя ведет? как обычно?
Пожаловаться
юлия ***
Да прям водичка!ведет как обычно.
Пожаловаться
Nick.I, 2 ребенка
Понос по всей видимости.

Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
похоже на понос...
я бы обратилась к другому педиатру!!!

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Понос, вода не усваивается кишечником, может быть обезвоживание, обратитесь к другому врачу.
Пожаловаться
Violette
это понос. у нас такое в 2,5 мес. было. обратитесь к другому педиатру!!
Пожаловаться
юлия ***
A какие меры принимали?чем лечились?что врач говорила ваша
Пожаловаться
Violette
мы ничем не лечились. Просто обследовались и выяснили причину поноса. Оказалось это была реакция на смесь. Сменили смесь. Всё стало хорошо
Пожаловаться
Norma, 2 ребенка
рисовый отвар и регидрон в помощь
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас