Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 февраля 2010, 18:23, Наши дети, От рождения до года

HELP

Девочки подскажите! Дочке 8 месяцев раньше спаокойно могла играть в кроватке одна ну хоть 15 минут. А теперь вдруг резко стоит мне выйти за дверь у нее настоящая истерика, ревет навзрыд. Но целый день я с ней одна надо же и дела делать, да и в туалет простите))) иногда хочется. Я в растеренности. Это что? Как себя вести?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Daisy
все разные, многие детишки в этом возрасте маму не отпускают. мой карапуз тоже всегда рядом, либо в манеже, либо в стуле на кухне. просто найдите увлекательное занятие для дочки. мой деть до одури любит всякие тряпочки, ковыряется в них, я как-раз успеваю что-либо поделать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
Терпим!!! период такой с 7 до 9 месяцев ))))))
САБИНА..просто САБИНА, 2 ребенка
а почему вы ее в кроватке оставляеете? пусть ползает себе за вами! я тоже свою одну не могу оставить, истерика начинается. дела делаю пока спит, ну или она рядом со мной.
Алиса Усанина, 1 ребенок
и мой малыш за мной гоняться что-то начал, раньше такого не было... Но его занять не надолго у меня получается, ничего, уборку с ним вместе делаем, в магазин тоже вместе ходим, а готовить стараюсь, когда малыш спит! Видемо период сейчас у них такой!:)))
Муми-Мама
Делайте все дела с ней! А чем она мешает? Ну если она у вас конечно не на руках висит.. :) Берите ее с собой на кухню, в ванную комнату. Готовьте с ней, убирайте. Мы всегда все вместе делаем - проблем никаких.
Katarina015
Ага... мы тоже все вместе делаем....готовлю - стульчик на кухню сажу дочку, какую-нибудь кастрюлю дам и ложку - сидит барабанит....пылесосим вместе, если глажу, то она под ногами крутится....а вот в туалет я под вопли хожу
Иринка, 1 ребенок
Проблема в том что ползать она уже не хочет, хочет ходить сама, даже не держится ни за что естественно сразу падает.Манеж поставить негде, комнату снимаем. Если она ползет тут глаз да глаз иначе разбитый нос. Пока сама не пойдет делать что то вместе с ней не вариант. А на руках не особо удобно. Спасибо девочки
Фрёкен Бок
Та же история. Возраст такой, надо потерпеть. Я теперь своей магнитофон с детскими песенками включаю, 20-30 свободных минут обеспечено - сидит, слушает, подпевает, игрушки рассматривает.
Алёнка, 1 ребенок
Сразу вспомнила свою знакомую, которая мне рассказывала как она по большому сидела (извините за подробности) с открытой дверью в ванную и орала сказки своему малышу...Вот так вот...приходится чем-то жертвовать, берите ее с собой в туалет, потом она это все перерастет...просто сейчас мир вокруг нее становится шире и больше новых впечатлений, и ребенку страшно в некотором смысле оставаться одному, потому что, как известно, малыши воспринимают поначалу маму как часть себя...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас