Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2015, 07:01, Форум, Наши дети, От рождения до года

грудное вскармливание

Мой первый вопрос в разделе про детей, а не в разделе про беременность)))))) мамочки, скажите, на какой день после родов пришло молоко? У меня третий день, молока нету, сколько ещё ждать?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Glory, 2 ребенка
у меня оно не пришло вообще
Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
на 4ый... но лучше бы не приходило, его было на столько мало, что кормить толком не могла, поэтому постоянно докармливала смесью, в 5 мес молоко вообще пропало.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Ой, как вспомню )))у нас с Володей конфликт был по АВО, мне велели сдать пробирку молока на анализ антител анти-А, а какое молоко на второй день? И вот я по капле сцеживала молозиво пол-дня... Примерно на третий день пришло, может, чуть позже.

Пожаловаться
Наталия Назарина, 1 ребенок, беременна 35 недель
Что это за конфликт такой?
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Да не в нём суть. ) А в том, что в груди пусто, а сдать надо...
 И дитё на 4,5 килограмма кушать просит.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка

Кто такая бабуля - не знаю. )))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
постепенно прибывало. советовали чай травяной пить теплый, молока или сгущенки туда. у меня КС было, на вторые сутки уже принесли кормить, постепенно пошло больше, больше. акушерки помогали советами и сцеживать учили
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Поздравляю с рождением малыша! Пусть растет здоровеньким!
После ЕР на вторые сутки пришло, после КС на 4-е.

Пожаловаться
Наталия Назарина, 1 ребенок, беременна 35 недель
Спасибо)))
Пожаловаться
каэра морхен
на 4 или 5 день
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
На седьмой. Оба раза.

Пожаловаться
Lancome
С сыном на 3 день, с дочкой на 2. Когда молоко придет - ни с чем не спутаете, титьки станут тяжелые, полные, внутри как-будто плещется прям, когда ребенок поест и сцедите лишнее - такое облегчение наступит)) Сразу запасайте молокоотсос, руками сцеживать это ПИПЕЦ, я один раз попробовала , пока муж не привез молокоотсос, так у меня синяки сине-зеленые по всей груди были

Пожаловаться
Гвенвивар, 2 ребенка
а меня наоборот, молокоотсос никак не брал( все руками приходилось тиранить себя...
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
и у меня, я руками сцеживала никаких синяков не было..причем дочка грудь не брала вообще, месяц сцеживала ей, пока не надоело это дело.
Пожаловаться
Гвенвивар, 2 ребенка
у меня брала) а вот когда я кормить прекращала...я намучилась...
Пожаловаться
еленаелена
Оба раза не чувствовала приход молока - просто давала грудь дети сосали и вес набирали, значит что-то там было и есть. Причем старший ел каждые сорок минут, младший каждые два часа : младший прибавляет в весе в два раза больше, хоть и ест в два раза реже)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
У меня было экс и молоко пришло на 4 день

Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
на третий день ночью привалило счастье =) налилось так, что одну грудь ребенок брать отказался, потом медсестра помогала...
а девочка с нами лежала, у нее на 4 день пришло. но там ребенок кушать хотел, сосал и сосал 24/7.
Пожаловаться
lily, 2 ребенка
С сыном на 4й день, с дочкой- на 3й. Я смесь себе покупала "млечный путь" и гранулы "млекоин".

Пожаловаться
Иванова
ждите, сегодня придет. Настратвайтесь только на положительный результат, не принимайте близко к сердцу неудачный опыт.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
На второй. Доча за ночь рассосала.

Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
на 3й день, насколько я помню! Не задумывалась как-то и не считала. )))
Сначала молозиво, потом постепенно молоко прибывает.
А со старшим сыном, по не опытности и не знанию, наелась орехов грецких, напилась чаю со сгущенкой - чуть до беды не дошло! Слишком много прибыло, руки вместе свести не могла.... И температура поднялась.
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
И с прибавлением вас!
Пожаловаться
Катеночка, 1 ребенок
на третий или четвертый день. Прикладывайте чаще, должно быстрее пойти.
Пожаловаться
Гвенвивар, 2 ребенка
На вторые сутки) Как пришло, неожиданно, к нам с соседкой, обеим. А дети уже молозива наелись и дрыхнут себе. А у нас груди битком, аж подтекает. Расцеживались чуть-чуть) Вообще горячий чай со сгущенкой пили, прям ощутимо прибывало.. Но у всех по разному)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас