Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 августа 2012, 11:51, Наши дети, От рождения до года

Горшок ночью.

Всем привет! Сыну 10 мес. С 8ми мес высаживаем на горшок. И вот теперь сын просыпается по ночам, возится и хнычет... Минут 20 так. Мы решили, что это он просится на горшок. Стали высаживать ночью, сразу как просыпается. Хотя, слово просыпается здесь очень громкое. Он, скорее, в полудреме такой... В общем, это пипец! На горшке орет, как будто его режут!!! Но писает туда, а потом благополучно ложится спать. Так может быть 6 раз за ночь!!!!Я как в тумане хожу....До этого просыпался 1 ну 2 раза покушать и все... А тут - каждый час!!!!Словно снова только родила....Кто сталкивался?? Когда все устаканится??? Или не высаживать? Посоветуйте что-нибудь, плиииииз....Без памперса рано еще спать класть? Или стоит попробовать???

РЕБЕНОК НОЧЬЮ В ПАМПЕРСЕ!!!!ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ТУДА ПИСАТЬ!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Чювак!, 1 ребенок
Крупитесь!

Я не высаживала по ночам не горшок, не мучала ни себя, ни ребенка.

У дочери такие истерики по ночам на зубы были.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Мамочки, опечаток-то сколько!
Леди Ксю, 1 ребенок
Мы в памперсе ночами спали
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Я бы не мучила себя и ребенка и одела на ночь памперс. Придет время и снимите.

татьяна мишурова, 6 детей
и зачем себя и ребенка мучить ночными высаживаниями?вот делать вам нечего.придумали люди замечательное устройство для этого подгузники!!!придет время,и ночью писать перестанет и сам вставать будет,не спешите,не бегите впереди паровоза))

МАРГОША, 2 ребенка
я согласна - всему свое время. у меня сын только месяц как без памперса вобще. ночью еще с ним. и вот сегодня он уже сам снял с себя памперс, лег спать, и утром часов в 6 - мама, пойдем пИсать. все свое время
воот и я о том же)))
Елена Коломиец, 2 ребенка
И у нас почти так же, после года памперс только на улицу и на ночь, как потеплело (примерно с конца марта) и на улицу перестали одевать, а еще через месяц и на ночь, аварии конечно случаются, но все реже. А так мучают и себя и ребенка.
Илона
Ой, а я вот себя ругаю, что ленивая такая и не встаю ночью дочу высаживать. А если памперс не одевать, то писает и спит потом мокрая не просыпается даже. Так что будем тогда ждать, когда тоже повзраслеет. ))
МАРГОША, 2 ребенка
ну если я из тех 4-х часов, которые сплю за ночь, буду еще и просыпаться, чтобы на горшок сажать - сама ссаться буду в штаны от недосыпа. у меня тоже всю ночь мокрый может спать)) и молчит, партизан, блин
LemonKa
Мы спим в памперсе. Но он туда отказывается писать! Ворочается, плачет... Потому и спрашиваю....
пусть писает на пленку,без памперса.описается и уснет дальше!
LemonKa
хм... надо попробовать...
LemonKa
да я не бегу... ради бога, пускай в памперсе... только от него толку нет! иногда даже с прогулки в сухом приходим....днем спит тоже в памперсе, так он и тогда сухой. Просыпается - на горшок. Мне ж не жалко, пусть хоть всю пачку за день записает!!!!Только ну не нравится ему туда ходить!!! У соседки вообще атас - на улице зимой в коляске в памперсе орет - хочу горшок! Бывают такие дети... Не хотят они памперсы и все! Вот в чем вопрос....А не в том что мне ребенку памперс на ночь не одеть....
так не одевайте ему памперс,делов-то))мои старшие без них выросли все и ничего,все живы.ночью описались,пеленку поменял ,штаны снял и дальше спят))а девчонки вообще могли всю ночь по уши описанные спать,даже опрелостей не было никогда))
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Мой спал ночью в памперсе, я не парилась, сняла тогда, когда стал просыпаться сухим (ближе к 3 годам). С ночными высаживаниями были такие истерики, что весь дом будили - нафига оно надо?!

мамулька Юльки, 1 ребенок
у нас попроще- за ночь 1-2 раза просыпается, на горшок спокойно сходит в полудрёме, покушает так же не просыпаясь и дальше спит)
если без памперса ложу, описается, заплачет, поменяешь ей всё - тоже дальше спит, но это неудобно очень, так что пока рано
Вик Вик, 1 ребенок
одевала подгузники до 2,2 лет потом больше не нужно было))))

Мелинда, 1 ребенок
до года и 10 мес. подгузники. С указанного времени сама начала на горшок ходить, на ночь первое время продолжали одевать подгузники. Сейчас либо всю ночь спит и терпит до утра, либо среди ночи "мааааам..." - сажаю на горшок и идем дальше спать
Фея.. с топором
А зачем вы и себя и ребенка мучаете??? Вы садомазохистка что ли??

Мегерка, 1 ребенок
Наденьте на ребенка памперс!!!
LemonKa
Да в памперсе он!!!!Он туда не писает ночью!!!!
Светка-конфетка, 1 ребенок
а вы попробуйте с просонья сесть на ходолжный горшок - и вы орать станете!
Я такой фигней не страдала - ночью в памперсах!
До 2,8 ночью были в памперсах
Он и так плохо спал до 2 лет, а тут еще горшок каждый час - да убейте меня! Не стала бы ни за что так издеваться над собой и ребенком!
На горшок раньше 1,5 лет даже не пыталась высаживать - не готов ребенок еще к этому, уже много об этом написало статей и на форуме в том числе!
Не сформировался еще рефлекс - хочу писать-надо на горшок.
У Вас - посадили на горшок - надо пописать. Это не правильно!

Светка-конфетка, 1 ребенок
от возмущения даже буквы лишние попались))))
LemonKa
Не знаю, кто там не готов к горшку до 1,5 лет, днем он у меня просится. Иногда сам приходит с горшком в руках, сажаю - писает. В том-то и вопрос, что ночью нам от памперса толку нет. Он спит в нем, только сухой он наутро!!!!Потому что ПИСАЕТ ТОЛЬКО В ГОРШОК!!!!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас