Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2014, 23:49, Форум, Наши дети, От рождения до года

гипотрофия

У когт деткам ставили такой диагноз. Нам поставили при рождении . Родилась 2680.50 см. Сейчас 5.5 мес и весим 5.548.  Болели и вес сбпосили. Набираем в мес 600.550 гр. Назначили элькар в месяц рвалась от него. Сейчас опять назначили. Пьем.но осоюо прогресса нет от него. Кормимся грудью. Молока достаточно. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ГдеЯ, 1 ребенок
У вас нормальный вес. Врачам сколько надо?
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
Врач надо чтоб в первые месяцы по кило прибавляла.а мы минимальный набираем
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Сообщение от IRISKA, 13 января 2014 года в 23:52
Врач надо чтоб в первые месяцы по кило прибавляла.а мы минимальный набираем
:shock:По кило?! Так пусть ваш врач своих родит и откармливает! Или у вас ребёнок худой, еле ползает и всё время спит? Дети на ГВ вообще меньше набирают, это физиологично. Ну что за бред, почитаешь форум - такое впечатление, что врачей нормальных нет:shock:
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
Она у меня очень активна.  
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Чего-то у меня ночью с математикой туго... К 6 мес ребенок должен удвоить свой вес при рождении, верно? Так вы уже удвоили, что еще нужно-то?
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
Мы малкнькие в свой возраст. И прибавки не большие. Поэтому и придираются
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
вводите прикорм. Возраст уже позволяет - каши и овощные пюре с каплей масла, фрукты. А в 6 мес творог и мясо. И будет вам прибавка.
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
С 6 мес начинать буду с каш
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
на каком сроке родились? подруга в 39 нед родила 2400 не ставили никакого гипотрофию, по кило набирают лишь первые 2-3 месяца

Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
В 37 нед пкс было
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
нормальный вес, к 40 нед бы за 3 кг была бы! ну а то что прибавляет не 1 кг, так не всех де под один стандарт подгончть
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
Средний прибалял по кило.
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
Наша двоюрд сестра. Родили в один день с невесткой. Женой брата. Весят 7 кг. Они на ив. Родились 2780.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
вам 5 мес? вот сейчас посмотрела сын родился 2790 в 5 мес был 6500, вы родились меньше
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
Мы родились 2680 и 50 см
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
попробуйте кушать побольше, именно продуктов для жирности молочка и разнообразте свое меню
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Было точно также все с весом как у Вас. Наша педиатр вообще моему ребенку анаболики додумалась выписать. Я так подумала, что эту тетю весом в центнер зависть гложет.
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
Мы за 5.5 уже три раза прокололи антиб . Болели
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Не антибиотики, а анаболики - это стероиды, которые спортсмены потребляют для набора веса.:(
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
Я поняла. А мы три раза прокололи антибиотикт
Пожаловаться
Натаорха
Господи! Ну когда же уже педиатры начнут смотреть на общее состояние, а не на вес.
Введете прикорм, наберет вес.
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
С 6 мес начинать буду
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
если недобор веса, можно с 4 мес начать с каш, а для аппетита пропить мочегонные травы.
Пожаловаться
Анандаприти
почему мочегонные для аппетита???:shock:
Пожаловаться
IRISKA, 4 ребенка
Н вижу связи мочегон и аппетит.:shock: Мы по набору в норсу укладываемся
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас