Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гипоксия

Наталья и Павел Вольские
Вы уж извиняйте, все уняться не могу. У нас гипоксия, неужели же все детки с таким диагнозом не спят, мы не спим практически днем, а ночью просыпаемся каждый час. ??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Мила
в смысле во время беременности была?
Наталья и Павел Вольские
??? Врач только сказала:" зеленые воды и вот итог" Все...
Наталья и Павел Вольские
??? Врач только сказала:" зеленые воды и вот итог" Все...
просто у нас тоже была гипоксия, но спала моя доченька плохо, исключительно из-за животика, когда устранили причину, ночной и даже дневной сон нормализовались
МилаВ ответ на Мила
Мила
просто у нас тоже была гипоксия, но спала моя доченька плохо, исключительно из-за животика, когда устранили причину, ночной и даже дневной сон нормализовались
История переписки2
у нас был стафилококк.
Натулька
нет,это не правда!
МышкаВ ответ на Натулька
Натулька
нет,это не правда!
+++ У нас гипоксия, сын спит нормально ночью, но днем редко спит.
Наталья Чернова
У нас гипоксия была, обвитие пуповиной, мы плохо спим.. днем нормально, а ночью тоже мог каждый час вставать, мы пьем глицин нам помогает
Марина
Я незнаю это от детей наверно зависит,у меня у старшего серьёзная родтравма была ,но спал и днём и ночью хорошо.
анжела митрофанская, 1 ребенок
Мой на улице очень хорошо спал. Говорят, гипоксичные дети на свежем воздухе спят хорошо. А вот по ночам часто просыпался, да и сейчас тоже. Глицин мы тоже принимали.
Ринка
нет, не правда. у мой старшей дочки была гипоксия и двойное обвитие. с трех недель не просыпалась на ночные кормления. как ложилась в 23 так до 9 и спала. и до сих пор со сном проблем нет. ттт.
IRINA
У нас гипоксия была,но мы спим днем и ночью хорошо.Живет ребенок по режиму,не любит от него отклонятся.
Ksu
У меня старший спал днем только в коляске и только на ходу! Ночью просыпался каждые полчаса-час! Такой сон продолжался до 3 лет. Сейчас сон стал получше, проснуться за ночь может 1-2 раза только, и то не всегда. Тоже ВУ гипоксия плода, перинатальное поражение цнс, гипертензионно-гидроцефальный синдром...
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
у нас тоже была гипоксия при рождении,до года мучались со сном,днем спала дома минут по 40, и то если качать. На улице спала лучше в коляске,но тоже при условии если коляску везти,как только останавливала-сразу просыпалась доча. Ночью спала более-менее. Никаких препаратов не употребляли,после года само прошло. Днем сейчас может спать 2-3 часа,ночью 12 часов.
Правнучка Штирлица
у меня у старшей гипоксия и воды зеленые,спала как по книжке,ночью каждые 3 часа есть просыпалась,проблем не было...ищите причину в другом.
Правнучка Штирлица
у меня у старшей гипоксия и воды зеленые,спала как по книжке,ночью каждые 3 часа есть просыпалась,проблем не было...ищите причину в другом.
и у нас так же ттт и сейчас радует))
Лионель
и у нас гипоксия, идите вы к неврологу, попьете таблеточки и все пройдет!
Лина
Дочка родилась с обвитием пуповиной, в родах гипоксия была. Ночью просыпается один раз покушать и дальше спим до утра. Хотя глицин месяц принимали.
Аврора
Наблюдайтесь до года(лучше до двух) у хорошего детского невролога и окулиста..При гипоксии самые нужные врачи. И гуляйте побольше..
Baggi
У дочки была гипоксия, сон был отличный. Да и сейчас тоже не жалуемся.
Анастасия
со старшенькой была гипоксия и двойное обвитие , сразу не закричала при рождении , но спала хорошо. У малой была гипоксия+ интаксикация , после рождения капельницами выводили с неё этот ацетон(я всю беременность ничего кушать не могла , рвало и поднялся ацетон , когда на малышку пошёл , срочно кесарили) ,но спала тоже хорошо.
Но у нас дома жарко и по этому постоянно приоткрыто окно для свежего воздуха
Железный Феликс, 2 ребенка
оба с гипоксией. если у мелкого легкая была, тк застрял пока наружу пробирался. а у старшего еще в утробе началась наверно месяца с 6. ничего. нормально спали оба
Мама-Киса
Не было проблем со сном, кроме колик.
Настена-Костина и Арсюшина мамулька
у нас было двойное тугое обвитие и соответственно гипоксия во время родов,первый месяц спал хорошо,по 3 часа и бодрствовал максимум час,потом были проблемы с животиком,сон был ужасный,правда на ночь засыпал неплохо,но просыпался каждые 2 часа,а сейчас ночью спит хорошо,просыпается только 1 раз покушать,а вот днем дома почти не спит,поэтому гуляем 2 раза в день,там он и высыпается,иногда привозим и еще в коляске спит,естественно если растегнем всю одежду и аккуратно снимем шапочку!
Smart is the new Sexy
а случайно у вашего детеныша не повышено внутричерепное давление? Обычно при таком диагнозе детишки плохо спят. У нас было обвитие, гипоксия, но спит и днем, и ночью хорошо...
KutuzoVa, 2 ребенка
у нас была внутриутробная гипоксия, спал по началу плохо, но из-за коликов, потом все нормализовалось.Может у вас ВЧД? унас было транзитарное ВЧД из-за гипоксии, пропили курс таблеточек глицина, элькара и глицерол икстуру и все норм стало!
12