Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 января 2011, 15:46, Наши дети, От рождения до года

Герпес?

Измаялась уже! Сегодня приходил дежурный педиатр и сказал у сына герпес в горле! И это рецидив! Температура поднимается до 39,5 без соплей и кашля второй день. Перед рецидивом был перерый 3 дня, была такая же история, только нам говорили лечить отит, который лор не подтвердила. Вообщем назначили сейчас свечи генферон и мазь виферон. Меня уже бесит что у каждого врача свой диагноз! Кто как боролся с такой бякой?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Ужас. Пусть сыночек побыстрее поправляется.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Cмольная, 2 ребенка
Спасибо большое!
Евгения, 2 ребенка
мда....Вам здоровья и скорейшего выздоровления. Тяжело, когда детки болеют, а когда точно не известно чем - еще сложнее....
Герпес штука сложная....Вот послушаешь и начинаешь радоватся, что у тебя он только на губе выскакивает....У мужа постоянно в глазу вылезает, у сестры просто посредине щеки....А тут еще оказывается и в горле может быть....
Cмольная, 2 ребенка
Спасибо!
Anik, 2 ребенка
У моего мужа тоже постоянно на глазу, причем одновременно с губой и на поллица... Ужас.
Автор, сыночку выздоровления скорейшего! У моей знакомой дочка родилась с герпесом возле пупка. Так ее месяц не выписывали. Как лечили не знаю. Поправляйтесь!!!
Ёлка-иголка
У нас была какая то бяка под названием герпесная ангина,пили антибиотики,полоскали горло как при простой ангине.Болит жутко!Кашля тоже не было и соплей,только тем под40 и на горле какие то бяки как пузырьки...Свечи виферон вставлять не дался, Яуже большой говорит..))))Удачи!
Cмольная, 2 ребенка
Антибиотики обязательны? Нам их не назначили!
Ольга Храмова, 1 ребенок
Герпес-вирусное заболевание, по моему антибиотики не помогут, хотя может и надо, а если с другим врачем проконсультироваться? Я сама, подозревала, что у дочи герпес в горле, тоже была выская тем-ра и около губ меленькие пузырьки, но врач сказала, что обычная ангина, которую мы две недели дома лечили, но потом всё равно в больницу попали, опять кололи 2 нед антибиотики, а после выписки на четвертый день опять 39,1 и налет на гландах.
мышонок снупи
герпес лечат ацикловиром,антибиотики здесь не помогут,рот орошайте малавитом
Мариам
У сына часто такой рецидив. Понимаю вас как это тяжело лечитесь не болейте попейте больше дайте час из ромашек он очень хорошо при ангине.
Cмольная, 2 ребенка
Спасибо!
королева, 1 ребенок
если это действительно герпис то он не вылечиваеться.При рецедивах прописывают мази,уколы,свечи.Герпис бывает двух степеней 1 это выше пояса и 2 это ниже пояса то есть вагинальный.Рецедивы происходят когда ослабляеться иммунетет.У меня самой эта болячка 1 степени.Лет с10 наверно.Бывает как переболею так высыпает на губах.лечус мазями.
Ирина, 2 ребенка
Если сомневаетесь,что это герпес-сдайте анализ крови на антитела или.Выздоравливайте.Мы летом тоже болели вирусной ангиной,думали герпес,но,Слава Богу,оказался не он
Ирина, 2 ребенка
антитела или ДНк(точнее)
Ёлка-иголка
Я не знаю,нам назначали зиннат,но сын уже большой мальчик,а вы крошки совсем.Ребенок мой на второй день после антибиотика сказал,что ему легче,не больно почти,а до этого болело сильно.
Анастасия, 3 ребенка
не знаю как в вашем случае,но в любом виде герпес действительно бяка,ещё какая!
У доченьки чуть больше года назад был " Древовидный герпетический кератит"- по другому сказать-тот же герпес только на зрачке,покупали дорогие уколы и в веко ставили моей малявочке больше 20 уколов воткнули+ капель кучу
Сразу диагноз правельный не поставили и дочка чуть на левый глазик не ослепла,сейчас если ветер,холод глазик начинает касить(((((((
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас