Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2011, 14:06, Форум, Наши дети, От рождения до года

геморрой!!!

девочки помогите, сынишке 6 дней,. кормлю грудью, позавчера выписали из роддома , и к вечеру вылез геморрой, очень большой, болит просто жутко, не могу ни сидеть, ни лежать, ни ходить, посоветуйте что можно для кормящих? Главное чтобы хоть немного обезбаливал, не могу даже малыша на руках держать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Elena
Я спасалась свечками Календула. Но у меня не очень сильный был.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Поход к хирургу!

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
знаю, что свечки красавки помогают, позвогите в скорую проконсультируйтесь!

Пожаловаться
Айгуль
картофельные свечи вставлять помогает
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
да..однозначно
Пожаловаться
Нюта
Свечи натальсид, легче где то на 3 день станет.

Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Свечи ультрапрокт, в них цинхокаин- обезбаливает, еще мазь безорнил- она на натур.компонентах, охлаждающим эффектом обладает, только её нельзя принимать если у вас трещины вдруг, очень жечь будет.
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
*применять* про мазь
Пожаловаться
seagall
бедненькая, как я Вам сочувствую! Это была моя самая страшная проблема после родов (только еще запор дикий) Я рыдала в голос! Лучше родить еще пять раз чем такое пережить. Попробуйте картофельные свечки. Прямо картофелины свежей вырежьте и поставьте. Облегчает хорошо. Если не поможет, то свечи с Календулой. Я применяла еще Релиф с акульей печенью (но когда бросила кормить)
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
+++ солидарна с вами. мазь безорнил и релиф-свечи. мне врач говорила, что кормящим можно.
Пожаловаться
Любовь Корецкая
в аптеке советуют релиф - но уточните, можно ли кормящим... а из народных средств - ОДНОЗНАЧНО помогает кубик льда прям туда прикладывать, и обезболит, и будет снимать отек, а внутрь - сливочное масло(замороженный кусочек) (еще я слышала, что некоторые масло с медом смешивают, но тут не знаю никаких отзывов, как оно). Как можно чаще в день подмываться прохладной водичкой, а вытираться - только влажной тряпочкой, просто промокать, а не вытирать, и никакой т. бумаги.
Пожаловаться
Олимпия, 1 ребенок
сходите к хирургу на приём,он назначит
Пожаловаться
Любовь Корецкая
и еще, как начнет проходить самое тяжелое, приступите к упражнениям кегеля - они быстро убирают геморрой, но это можно только когда все трещинки зажили....
Пожаловаться
валентина, 1 ребенок
а что это за упражнения?
Пожаловаться
Любовь Корецкая
это упражнения для укрепления мышц промежности...часто их рекомендуют еще перед родами использовать...наберите в поисковике и все найдете, как делать и сколько - это легко.
Пожаловаться
Лариса Дмитренко
Свечи с облепиховым маслом.

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
тоже мучалась...вылез такой цветок после родов((((
свечи релиф и мазь релиф...месяц проходило...

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
тоже мучалась...вылез такой цветок после родов((((
свечи релиф и мазь релиф...месяц проходило...

при чем облегчение от боли почти сразу!!!!но именно релиф адванс))))))
Пожаловаться
я даже и не знаю какой релиф был)А облегчение было тока от одного...бутылка из морозилки между ног...
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ееееее,холод-это была тема))))))))особенно,если учесть,что когда я родила было +38 и смог!!!!
Пожаловаться
ооо и мне так же повезло))когда рожала в родилке было 35...
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
в родилке кстати было прохладно,в послеродовой тоже хорошо,но когда выписалась...ппц...."может я тут останусь????"
Пожаловаться
Радистка Кэт, 2 ребенка
Релиф можно кормящим
Пожаловаться
Маринчик, 1 ребенок
у меня тоже бил шикарный геморой когда домой выписались мазала мазью и свечи использовала вот только как называются непомню помню что свечи были почти под 500 рублей да и крем что то в тех же пределах... но зато прошло все быстро а посоветовали мне его в аптеке
Пожаловаться
МамаМАша
ультрапрокт свечи
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас