Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 февраля 2010, 12:39, Наши дети, От рождения до года

гемангиома

wrap_object_content('span_subject_id';);

Доченьке два месяца отправляют на удаление гемангиомы. Мамочки,кто удалял гемангиому в Красноярске,отзовитесь.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Удаляли, но не в Красноярске.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
нам еще предстоит это, но в нашем городе не удаляют, а "прижигают" холодом, криохирургия называется, для деток безболезненно и амбулаторно.
Марина
У меня у сына гемангеома была на яичке, тоже удаляли где-то в 2 месяца холодом(жидким азотом). Не чего страшного в этой процедуре нет, поплачет конечно, не без этого и все, тем более дети маленькие боль быстро забывают. Я не из Красноярска, но думаю это сути не меняет.Совсем не страшно не волнуйтесь.
SovEsтЬ, 1 ребенок
Я из Дивногорска,это рядом сКраноярском. у нас есть гемонгиомы,только нам сказали удалять не надо. а вот у сына родственицы была на голове гемангиома,им прижигали жидк азотом...от этого было только хуже, затем они куда-то обратились и им в Крае всё безболезненно убрали лазером. вот так...сейчас остался вроде шрам небольшой и волосы на том месте не растут. Будьте осторожнее,удачи!))
БабулЯ, 2 ребенка
У НАС ГЕМАНГИОМА НА ПОПЕ.СЕЙЧАС ЛЕЧИМ РЕНГЕНОВСКИМИ ЛУЧАМИ.А ВООБЩЕ ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ХИРУРГ СКАЗАЛ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ,НО Я НЕ ХОЧУ ХОТЯ БЫ ЛЕТ ДО 5-6
Евгения, 1 ребенок, беременна 31 неделю
результаты видны от рентгеновских лучей?
БабулЯ, 2 ребенка
да она бледнее становится.но сказали что это долгий процесс
Юлия Тарасова, 1 ребенок
Скажите, а она у вас не растёт?
Евгения, 1 ребенок, беременна 31 неделю
Росла.Сейчас приостановился рост.
Юлия Прищепчик
знаете,у моей дочери гемангиома на половых губах с рождения,сразу росла, но потом приостановилась. Теперь мажу барсучьим кремом и постепенно проходит. Нам тоже говорили нужно прижигать,но если вы видете что она у вас проходит попробуйте крем этот.не стоит вмешивать разную химию. правда летом она у нас треснула и вытек гной,и благодаря этому все проходит
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас