Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 января 2013, 20:49, Наши дети, От рождения до года

Гемангиома (((

Вот почему так бывает? Прям крик души!? Были сегодня у хирурга, поставили диагноз - гемангиома((( Прогрессирующая, очень жаль свою малышку ,что ей придется пережить...сказали срочно удалять ,будут делать наркоз ,устранять гемангиому будут лазерам ( А главное ведь в таком то месте ,уххх, на половых губках! Бедненькая моя( Но я не к тому все виду ,мы ее удалим ,вылечим и все будет хорошо ,просто обидно ,почему алкоголики , наркоманы рожают и ни каких проблем ,а у нормальных людей ,вот все так слаживается...понятное дело что у них не все рождаются здоровые ,но сам факт! Они не замарачиваються и продолжают рожать...У меня знакомая, всю беременность курила ,пила ,и во время кормления грудью тоже самое ,и у нее все с ребенком в порядке( может это пока) а я не курила ,не пила ,все делала по здоровому образу жизни ,а гемангиома появилась((( Где логика???:(

Ну вообщем ездили мы к  еще одному хирургу ,отругал по полной...чувствую себя какой-то не нормальной мамашей((( Сказал пока резать не будем ,решил что будет обкалывать гемангиому спиртом...был первый укол , Господи пускай простит меня доченька за то что я ей причиняю такую боль...надеюсь этот способ поможет , и поскорее забыть эту заклятую опухоль... :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория Викторовна
Логики и в самом деле нет никакой,тоже всегда поражалась этому.

А вашей малышке сил и здоровья:up:
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
крепитесь,все будет хорошо. малышке здоровья.

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Не самое страшное с вашим ребенком произошло. Все нормально слаживается. Продолжайте и дальше все делать по здоровому образу жизни

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
гы-гы...
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
марина **, 3 ребенка
можете описать как это выглядело.у нас тоже есть ,но говарят это натерто соской.травма.
Пожаловаться
Юлия
это такая как опухоль, выпирающая, красно-сиреневого цвета ,и она увеличивается в размере!
Пожаловаться
Багира
она не всегда увеличивается, гемангиомы разные бывают. но вообще это действительно не такое страшное образование, всё удаляется. ну а про алкоголиков... да они не следят за детьми так, как мы, и о проблемах здоровья таких деток нам неизвестно просто.
Пожаловаться
марина **, 3 ребенка
спасибо!!Она большая была?
Пожаловаться
Jeanne, 2 ребенка
Согласна с вами, автор. Действительно, парадокс какой-то. Вам терпения, а дочурке здоровья огромного.

Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Ну, может быть всякое и у всех, к сожалению, никто ни от чего не застрахован. Вот Вы за ребенком следите и делаете все от Вас зависящее, чтоб вылечить, а алкоголики и наркоманы пустили бы ребенка на самотек. так что, хорошо, что они здоровые рождаются, может, вырастут хорошими людьми будут.
Здоровья ребеночку, вам терпения. может, это наследственное? у вас или у мужа нет? а то у моего мужа маленькая, как родимое пятнышко, и у дочи с рождения на ладошке крошечное.
Пожаловаться
Юлия
Сначала думали что родимое пятно ,а потом как выросло((( НЕ думаю что это наследственность ,ни у кого такого не было(
Пожаловаться
300799
обычный ярко-выраженный косметический дефект. не гневите бога-как говорится. не стоит загоняться на счет чужих детей...а то как бы чего другого не привязалось.
Пожаловаться
Persephone
Чем меньше трясешься, тем здоровее ребенок. Выздоравливайте.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
У нас гемангиома на шее.
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
у меня  на груди была,после родов тю-тю)
Пожаловаться
Виктория Леоненко
Эти дети и так обижены таким детством и родителями.....
Я тоже не курила и не пила, а гемангиома у дочи на спинке была. Вырезали, потом после операции проблемы были-два месяца на перевязки бегали ежедневно....
Пожаловаться
KriStya, 1 ребенок
Здоровья вашей малышке, а вам терпения.Так же задавалась этим вопросом НУ ПОЧЕМУ??,ни ответа  ни логики здесь нет
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
насчёт детей алкоголиков-они "здоровые", потому что их не обследуют, родителям не до этого. как сказала моя классная руководительница, в нашем классе только один человек здоровый, да и то потому, что из другого города недавно приехал и карточки медицинской ещё не было.
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
а кто сказал,что у алкоголиков дети здоровые??на них просто внимания не обращают,вот они и привыкают не жаловатся.я сначала удивлялась,как в детдомах у грудничков люди работают,неужели всех укачивают??там ведь у половины колики.а потом как-то увидела в д.больнице картину - лежать несколько брошенок,орут в голос сами себе.м/с пришла в положенное время,покормила,переодела и дальше кинула лежать.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
у племянницы мужа на голове была, до полугода росла, к году рассосалась полностью.может и вам не торопиться?

Пожаловаться
kleo, 1 ребенок
у нас тоже была, правда на бровке и на грудке, удаляли без наркоза, криодеструкцией, холодом, это вообще не больно мне прикладывали эту штуку к руке немножко холодно и все. А по поводу алкашей так нет в жизни справедливости, вы разве не знали, да и экология и прочее ухудшение окружающей среды еще хуже чем алкоголь, так что никто ни от чего не застрахован, все будет ок.

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Пусть это будет самым страшным заболеванием Вашего ребенка.
А у деток алкашей и наркоманов еще не известно, что будет со здоровьем потом.
У нас тоже гемангиома, но удалять не будут, сама проходит.
К другому специалисту не хотите обратиться?
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
у дочки была на языке, прошли трех врачей, сказали "будем наблюдать" К году исчезла...Знаю в Филатовке *детская больница) 12 лет назад точно был центр. Там удаляли их, были хорошие отзывы.
Не гневите Бога, гемонгиома это не столь ужасно и поправимо. :up:Сил и здоровья и пусть все будет хорошо!!!!

Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Племяннику прижигали лазером гемангиому над ушком. Месяцев 5 вроде как было. Размером с 10-копеечную монетку.
Плакал от страха и потому, что крепко прижимала к себе, чтоб зафиксировать положение тела.
Сейчас всё в порядке.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас