Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2014, 12:26, Форум, Наши дети, От рождения до года

Газоотводная трубка

Добрый день!Очень тщательно слежу за своим питанием,но запоры нас застали!(были на даче,и я такая плохая мама забыла взять лекарство для животика,и моя бабушка посоветовала мыло,так как небыло нечего,малыш покакал все хорошо потом было,был счастлив!!)Когда приехали,на следущий день пошли на плановый осмотр к-педиатору,сказала я ему про запор и про мыло.так вот он поругал меня,что мылом воспользовплись,сказал купить газоотводную трубку и лучше ей!!!БЕЗОПАСНА ЛИ ОНА??? МОЖНО ЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЙ ЧАСТО???( лекарство нам не очень помогают,не могу смотреть как он мучается,даже дав лекарство и делая массаж!)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катерина , 1 ребенок
хорошо помогала, и главное быстро!
а мыло как использовали??:shock:
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
кусок в попу засунули
Пожаловаться
Катерина , 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock: прочитала ниже уже:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
согласна с :shock::shock::shock::shock::shock: хочется добавить :down::down::down::down::down::down::down::down:
Пожаловаться
Катерина , 1 ребенок
дада, радует хоть то, что это помогло ребенку не мучаться животиком
будем надеяться автор больше так не будет делать
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
мне кажется будет... к моему великому сожалению..
Пожаловаться
Adelinna, 1 ребенок
поверьте не-буду!еще-раз повторяю мылом воспользовались так-как были в лесу!
Пожаловаться
Adelinna, 1 ребенок
Господи ну почитайте внимательно что от БЕЗВЫХОДНОСТИ воспользовались
Пожаловаться
Катерина , 1 ребенок
да прочитали, я вот просто ни разу о таком не слышала, поэтому дико удивлена от таких методов
пусть вашего сына больше не мучает животик:)
Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
так наши бабушки делали мне тетка сказала;)
Пожаловаться
Adelinna, 1 ребенок
Я сама ни разу не видела как это делают ,но слышала!!баьушка помогла,но особо я не хочу пользоваться ни мылом ни чем либо другим!но так как малыш мучается буду только газоотводной или микроклизмы!!!!спасибо большое!!!!:):):)¦
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я тоже пару раз использовала, но это было почти 8 лет назад и трубки такие не продавались. А результат был, это сейчас все, что хочешь зашел в аптеку купил и все.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
мы пользовались каждый день, больше ничего не помогало, только не при запорах, потом всё наладилось, ничего не повредили, привыкания не вызвали
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
пользовались по надобности,с первым почти каждый день,в нете есть видео,на нем подробно рассказывают как ею пользоваться
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Тоненький кусочек детского мыльца, типа свечички- это палочка-выручалочка..  Ну и газоотводная трубочка тоже эту функцию выполняет.....
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
Сообщение от Татьяна Иншакова, 6 мая 2014 года в 12:28
Тоненький кусочек детского мыльца, типа свечички- это палочка-выручалочка..  
а вы себе пробовали?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Конечно. Только не тоненький, а толстенький....Так как в период беременностей были проблемы небольшие...Все всегда пробую сначала на себе...
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Fermata, 6 мая 2014 года в 12:30
Сообщение от Татьяна Иншакова, 6 мая 2014 года в 12:28
Тоненький кусочек детского мыльца, типа свечички- это палочка-выручалочка..  
а вы себе пробовали?
а газоотводной трубкой вы себе пробовали? прочитав описание как ее использовать-мне поплохело. 
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
да я все на себе сначала пробую, тем более что есть склонность к запорам, простите за подробности... кстати, газоотводка в случае дочки была абсолютно бесполезна (с 1 до 4 мес (до начала прикорма) сама не какала), помогала по совету скорой обрезанная самая мелкая груша, а потом только свечки...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а что такого в инструкции написано,от чего может поплохеть?
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Luka, 6 мая 2014 года в 12:39
а что такого в инструкции написано,от чего может поплохеть?
мое мнение что газоотводную трубочку должен применять на малышах только мед.работник. этот метод травмоопасный. но это мое мнение.
Пожаловаться
Тоненький кусочек детского мыльца, типа свечички- это палочка-выручалочка..   - зачем мыло в попу пихать? на крайний случай есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГЛИЦЕРИНОВЫЕ СВЕЧИ
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Бывает, что нет под рукой таких свечек, а помочь надо...
Пожаловаться
до аптеки добежать нетрудно
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну иногда это было очень поздно..А потом, еще наши мамы и бабушки этим способом пользовались..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас