Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2010, 13:38, Форум, Наши дети, От рождения до года

газики

Моего сына постоянно мучают газики,что можно пить что бы избавится от этих газиков?Сыну больше месяца.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
я масссажик живота делала....и все газики у нас выходили=)))))
Пожаловаться
хока, 1 ребенок
ой сочувствую я эспумизаном спасалась.
Пожаловаться
Ma
делаю,но газики плохо выходят
Пожаловаться
Ma
Эспумизан вы сами пили?
Пожаловаться
Дочь_арабского_шейха, 2 ребенка
Сами попейте укропной водички, ромашку заваривайте, и не ешьте все подряд. А еще лучше запаситесь терпением, скоро все пройдет ))))
Пожаловаться
Татьяна_мама 3 детей, 4 ребенка
эспумизан ребенку давайте
Пожаловаться
SuKKuB, 1 ребенок
Эспумизан плюс животик по часовой стрелке плюс ножки к животу и считать до 15, потом опускать и снова повторить... только я Эспумизан неразбавленный даю, с ложечки
Пожаловаться
Ma
скажите эспумизан есть специальный для новорожденных или он один на всех?
есть сироп или таблетки?
Пожаловаться
Татьяна_мама 3 детей, 4 ребенка
это сироп специально для деток Еспумизан л.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Пока сам не перерастёт ничем вы ему не поможите,сами мучались очень долго,но может вам повезёт и к 4 мес вы про это забудите.

Пожаловаться
Nataly Egorova, 2 ребенка
Да, терпение и только терпение, они и с укропной водичкой кричат и с эспумизаном. Радует, только то, что вреда ребенку колики не приносят, ну разве только мамам..
Пожаловаться
mordum
каждый день давала по три чайных ложки укропной водички и никаких проблем
Пожаловаться
Анна Редько, 1 ребенок
Нам Плантекс хорошо помогает,к 3-м месяцам ежики в животике должны сами прекратится,наберитесь терпения)))
Пожаловаться
Анна Алексеева, 2 ребенка
эспумизан лучше в капельках, еще аналоги есть саб симплекс и боботик они намного дешевле, а эффект тот же....газоотводную трубку попробуйте...
Пожаловаться
а из травок семена укропа и фенхеля ( тот же плантекс) заваривайте....
Пожаловаться
еще бейби калм хорошо помогает, он на травках....
Пожаловаться
Кулушева, 1 ребенок
и чего только мы не перепробовали, природа такая у малышей почти у всех болят животики, это в норме должно пройти к 3 месяцам, пили беби калм и беби нос, и фенхель и укроп, правда эспумизан сынок вообще не принял, спасение нашли в ПЛАНТЕКСЕ и массаже животика
Пожаловаться
Кулушева, 1 ребенок
еще очень важно, если Вы грудью кормите - откорректировать свое питание и придерживаться диеты, если же на искусственном питании - то можно смесь попробовать поменять
Терпения Вам и Вашему малышу здоровья
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
привет,если ничего не помогало,я пользовалась газоотводной трубочкой.От плантекса у моей начинался жидкий стул,на эспумизан сильная аллергия.Пользовалась Сабсимплекс,давала перед кормлением.
Пожаловаться
Иришка Мальцева
Девочки приветик! Я хотела бы проконсультироваться у вас по поводу этого теста на Проверку Зрения. Я прошла его и была приятно удивлена результатами. Ничего подобного раньше не встречала. Скажите кто проходил как у вас? Что получили в результате? И какая табличка после прохождения у вас высветилась?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас