Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фрисовом

Мама Аринки))
Девочки добрый вечер,подскажите пожалуйста. Кто нибудь давал фрисовом малышам что бы не было срыгиваний? Помогло ли.?Нам врач посоветовала,но пока не помогает. Как на живот перевернется,так и начинается фонтанами. Уж и не знаю что делать
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
***solnechnaya_damochka***
Мы тоже только им и спасались.Нам очень помогал,кушали его до 7 месяцев.Потом перешли полностью на домашнюю еду:)
Штепсель
Только им и спасались. Помогало не супер, но хоть как-то. Совсем срыгивания закончились только при переходе на более твердую пищу
Ми
Невролог может прописать лечение.
Впрочем, нам и это не помогло.
Прошло, когда стал твердую пищу есть (каша, пюре).
Мама Аринки))В ответ на Штепсель
Штепсель
Только им и спасались. Помогало не супер, но хоть как-то. Совсем срыгивания закончились только при переходе на более твердую пищу
нам пока что то не особо,вот думаю прикорм вводить,надеюсь пройдет
Мама Аринки))В ответ на Ми
Ми
Невролог может прописать лечение.
Впрочем, нам и это не помогло.
Прошло, когда стал твердую пищу есть (каша, пюре).
спасибо,надеюсь нам не прейдется к неврологу идти
Лили я
фрисовом мы кушали,когда запоры были,потом перешли на фрисолак и до сих пор его кушаем и не срыгиваем вообще,так только икнет пару раз,когда столбиком ходим,может много кушает,сколько вам сколько съедает?
Мама Аринки))В ответ на Лили я
Лили я
фрисовом мы кушали,когда запоры были,потом перешли на фрисолак и до сих пор его кушаем и не срыгиваем вообще,так только икнет пару раз,когда столбиком ходим,может много кушает,сколько вам сколько съедает?
210 грамм съедает,у нас срыгивает и спустя много времени после еды,как на живот  так и начинается,а на животе проводит почти все время пока бодрствует
Валькирия
Я мешаю фрисовом с фрисолак голд, но из-за запоров.
В чистом виде не давала
Мама Аринки))В ответ на Валькирия
Валькирия
Я мешаю фрисовом с фрисолак голд, но из-за запоров.
В чистом виде не давала
я тоже его добавляю в основную смесь,вот думаю,может один фрисовом попробовать
Это я
моей дочке только эта смесь и помогла
Лили яВ ответ на Мама Аринки))
Мама Аринки))
я тоже его добавляю в основную смесь,вот думаю,может один фрисовом попробовать
он очень густой,я тоже добавляла в основную смесь,потому что тяжело сосать и капризничал,не ел,лентяйкины они такие:D
Мама Аринки))В ответ на Лили я
Лили я
он очень густой,я тоже добавляла в основную смесь,потому что тяжело сосать и капризничал,не ел,лентяйкины они такие:D
а сколько вы добавляли?
Мама Аринки))В ответ на Это я
Это я
моей дочке только эта смесь и помогла
вы только ей кормили?
Валькирия
Попробуйте, но с него может животик беспокоить. Посмотрите на поведение малыша. На живот рекомендуют только часа через 1,5, а то и 2
Лили яВ ответ на Мама Аринки))
Мама Аринки))
а сколько вы добавляли?
5 ложечек на 150, фрисовом 2/фрисолак3
Мама Аринки))В ответ на Валькирия
Валькирия
Попробуйте, но с него может животик беспокоить. Посмотрите на поведение малыша. На живот рекомендуют только часа через 1,5, а то и 2
Да ее не удержишь уже,вертится как юла,только отвернешься она уже в позе ласточки
жанна литвинова, 3 ребенка
сатарший ел нормально, срыгиваний не было, младшего тоже ей кормила, все равно срыгивал, прошло все, когда стали есть твердую пищу.
Мама Аринки))В ответ на Лили я
Лили я
5 ложечек на 150, фрисовом 2/фрисолак3
Спасибо
Мама Аринки))В ответ на жанна литвинова
жанна литвинова
сатарший ел нормально, срыгиваний не было, младшего тоже ей кормила, все равно срыгивал, прошло все, когда стали есть твердую пищу.
спасибо,планирую вводить прикорм со следующего месяца
Бегущая по граблям
У нас болел животик постоянно, начали давать фрисовом и все нормализовалось. Срыгивания бывали ну очень редко.(всего раз 5)
kiki
У меня трое младших были на этой смеси. От срыгиваний помогло(конечно, если на живот сразу после еды переворачивалить, то срыгивали, но не в таких количествах, как с обычной смеси), но я ее ни с чем не мешала.