Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2013, 18:39, Форум, Наши дети, От рождения до года

Фрисовом

Девочки добрый вечер,подскажите пожалуйста. Кто нибудь давал фрисовом малышам что бы не было срыгиваний? Помогло ли.?Нам врач посоветовала,но пока не помогает. Как на живот перевернется,так и начинается фонтанами. Уж и не знаю что делать

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Штепсель
Только им и спасались. Помогало не супер, но хоть как-то. Совсем срыгивания закончились только при переходе на более твердую пищу
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
нам пока что то не особо,вот думаю прикорм вводить,надеюсь пройдет
Пожаловаться
Ми
Невролог может прописать лечение.
Впрочем, нам и это не помогло.
Прошло, когда стал твердую пищу есть (каша, пюре).
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
спасибо,надеюсь нам не прейдется к неврологу идти
Пожаловаться
Лили я
фрисовом мы кушали,когда запоры были,потом перешли на фрисолак и до сих пор его кушаем и не срыгиваем вообще,так только икнет пару раз,когда столбиком ходим,может много кушает,сколько вам сколько съедает?
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
210 грамм съедает,у нас срыгивает и спустя много времени после еды,как на живот  так и начинается,а на животе проводит почти все время пока бодрствует
Пожаловаться
Валькирия
Я мешаю фрисовом с фрисолак голд, но из-за запоров.
В чистом виде не давала

Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
я тоже его добавляю в основную смесь,вот думаю,может один фрисовом попробовать
Пожаловаться
Лили я
он очень густой,я тоже добавляла в основную смесь,потому что тяжело сосать и капризничал,не ел,лентяйкины они такие:D
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
а сколько вы добавляли?
Пожаловаться
Лили я
5 ложечек на 150, фрисовом 2/фрисолак3
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Это я
моей дочке только эта смесь и помогла
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
вы только ей кормили?
Пожаловаться
Валькирия
Попробуйте, но с него может животик беспокоить. Посмотрите на поведение малыша. На живот рекомендуют только часа через 1,5, а то и 2

Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Да ее не удержишь уже,вертится как юла,только отвернешься она уже в позе ласточки
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
сатарший ел нормально, срыгиваний не было, младшего тоже ей кормила, все равно срыгивал, прошло все, когда стали есть твердую пищу.

Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
спасибо,планирую вводить прикорм со следующего месяца
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 1 ребенок
У нас болел животик постоянно, начали давать фрисовом и все нормализовалось. Срыгивания бывали ну очень редко.(всего раз 5)
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
У меня трое младших были на этой смеси. От срыгиваний помогло(конечно, если на живот сразу после еды переворачивалить, то срыгивали, но не в таких количествах, как с обычной смеси), но я ее ни с чем не мешала.
Пожаловаться
***solnechnaya_damochka***, 2 ребенка
Мы тоже только им и спасались.Нам очень помогал,кушали его до 7 месяцев.Потом перешли полностью на домашнюю еду:)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас