Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

Фрисовом

Девочки добрый вечер,подскажите пожалуйста. Кто нибудь давал фрисовом малышам что бы не было срыгиваний? Помогло ли.?Нам врач посоветовала,но пока не помогает. Как на живот перевернется,так и начинается фонтанами. Уж и не знаю что делать

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Штепсель
Только им и спасались. Помогало не супер, но хоть как-то. Совсем срыгивания закончились только при переходе на более твердую пищу
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
нам пока что то не особо,вот думаю прикорм вводить,надеюсь пройдет
Пожаловаться
Ми
Невролог может прописать лечение.
Впрочем, нам и это не помогло.
Прошло, когда стал твердую пищу есть (каша, пюре).
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
спасибо,надеюсь нам не прейдется к неврологу идти
Пожаловаться
Лили я
фрисовом мы кушали,когда запоры были,потом перешли на фрисолак и до сих пор его кушаем и не срыгиваем вообще,так только икнет пару раз,когда столбиком ходим,может много кушает,сколько вам сколько съедает?
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
210 грамм съедает,у нас срыгивает и спустя много времени после еды,как на живот  так и начинается,а на животе проводит почти все время пока бодрствует
Пожаловаться
Валькирия
Я мешаю фрисовом с фрисолак голд, но из-за запоров.
В чистом виде не давала

Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
я тоже его добавляю в основную смесь,вот думаю,может один фрисовом попробовать
Пожаловаться
Лили я
он очень густой,я тоже добавляла в основную смесь,потому что тяжело сосать и капризничал,не ел,лентяйкины они такие:D
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
а сколько вы добавляли?
Пожаловаться
Лили я
5 ложечек на 150, фрисовом 2/фрисолак3
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Это я
моей дочке только эта смесь и помогла
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
вы только ей кормили?
Пожаловаться
Валькирия
Попробуйте, но с него может животик беспокоить. Посмотрите на поведение малыша. На живот рекомендуют только часа через 1,5, а то и 2

Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Да ее не удержишь уже,вертится как юла,только отвернешься она уже в позе ласточки
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
сатарший ел нормально, срыгиваний не было, младшего тоже ей кормила, все равно срыгивал, прошло все, когда стали есть твердую пищу.

Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
спасибо,планирую вводить прикорм со следующего месяца
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 1 ребенок
У нас болел животик постоянно, начали давать фрисовом и все нормализовалось. Срыгивания бывали ну очень редко.(всего раз 5)
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
У меня трое младших были на этой смеси. От срыгиваний помогло(конечно, если на живот сразу после еды переворачивалить, то срыгивали, но не в таких количествах, как с обычной смеси), но я ее ни с чем не мешала.
Пожаловаться
***solnechnaya_damochka***, 2 ребенка
Мы тоже только им и спасались.Нам очень помогал,кушали его до 7 месяцев.Потом перешли полностью на домашнюю еду:)

Пожаловаться
Подпишитесь на нас