Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2013, 22:54, Форум, Наши дети, От рождения до года

Фото))

А вы своих деток часто фоткаете?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёженька
Оч часто...:up:
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Очень часто и сама тоже))
Пожаловаться
Fenix
А у меня судя по фото детей воспитывает муж))) я редко где мелькаю - фотографирую как момент интересный выпадает
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
у нас обычно этим дочь занимается, но и про нее я не забываю,фоток -море))
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
И у нас также) А первый год жизни дочери, я вообще была каким-то приведением и голосом за кадром.
Миллион фоток и видео ребенка, папы, бабушек и котов_и только парочка моих))
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Хех)) я даже уже начинаю мужа подкалывать - в одиночку воспитывает) с папой - в любых позах. а вот мама - на выписке. и пару оток, тех что я сама сфокала на автоспуске:Dребенок обязательно потом спросит - а где была мама?!)
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Моя, кстати, именно так и спросила в 3 года)))
Я не нашла ничего лучше, чем сообщить ,что сразу после родов,  впала в нирвану)) Потому что даже на фотках с выписки меня нет:)
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Куда делась с выписки?) 
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Я отдала ребенка папе и смылась в сторону. Т.к была не совсем в адеквате и перед непосредственно выпиской, накрасила только один глаз))) Смачно так, ярко:D В полной уверенности, что нереальная красотка_решила перед выходом к родным, подправить макияж...ну и увидела свой прекрасный фейс))
Докраситься я бы уже не успела, поэтому пришлось исчезнуть с памятных фоток))
Пожаловаться
Юлия Семенова, 1 ребенок
Я вот также, почти не фотографируюсь. А недавно книгу прочитала, книга конечно так себе, но один фрагмент заставил задуматься - "Как большинство матерей , она всегда была той, кто фотографирует. К тому же, когда ей не нравилось то, что получилось, когда она считала, что выглядит усталой, или толстой, или худой, или некрасивой, она рвала снимок на кусочки и выбрасывала. И вот теперь все выглядело так, словно ее вообще не было, словно она никогда не существовала в действительности."
Пожаловаться
Анна
это про меня:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
вот и я так же)) мать с детьми-это редкость)) да еще и такая *красавишна получаюсь* вечно физиономь набок))))
Пожаловаться
Игошина Ольга
Меня судя по фото не существует, изредка в кадре муж с дочкой. А вообще дочку почти каждый день фотографирую, спасибо современным смартфонам
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Раньше очень часто, сейчас реже.

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Я тоже!
Пожаловаться
Строю планы
И я.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Неа. Зачем?

Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Когда как... припадками, я бы сказала... То месяц в руки фотик не беру, то не отлепиться от него...
Пожаловаться
Mila-ja
я так же...
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
Сообщение от LemonKa, 15 октября 2013 года в 22:56
Когда как... припадками, я бы сказала... То месяц в руки фотик не беру, то не отлепиться от него...
точно) и я так)
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
ну пару раз в месяц как минимум
Пожаловаться
ВЕНЯ, 2 ребенка
Классная тема!:up: 

Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Люба
Да)
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Стараюсь по чаще.У нас было время от 1,5 -2 лет..вообще не поддавался фотографироваться)),получались фото как под ловишь))).Сейчас наверное по старше стал,сам позирует)))))))).

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас