Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 апреля 2009, 12:37, Наши дети, От рождения до года

Февраль 2009

Кио родился в феврале 2009 года? Давайте общаться.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Гартман, 2 ребенка
Пардон кТо. :)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Хлоя_donor74.ru
ПРивет, мы родились 27 февраля 2009. У нас доченька Вера)))
Анна Гартман, 2 ребенка
Мы родились 22 февраля, тоже дочь Вероника.:) Какие у Вас достижения. Мы вовсю крутимся по кроватке, не хотим находиться в горизонтальном положении.
Лесенка, 1 ребенок, беременна 33 недели
во-во! категорически не хочет лежать. надо ходить изучать мир.
ольга ефремова
Привет, мы тоже родились 22 февраля, мальчик Кирилл
крутимся и почти ложимся на бочок
Анна Гартман, 2 ребенка
Ещё слюни начинаем пускать.)))
Любасик Романовская, 1 ребенок
мы родились 3 февраля!сынуля Максим!мы очень подвижные!
gunay zeynalova, 2 ребенка
у нас родился мальчик Максуд 3 февраля 2009 года очень улыбчивый с ямочками на щеках
Дмитрий Горелов
У нас родилась дочька 6 февраля 2009 г. Назвали Катя.Улыбается и хочет разговаривать,гулить начинает.
Неизвестно
Мы родились 7 февраля.Мальчик Юрочка. Улыбаемся всегда, но ленимся поднимать головку.
Анна Гартман, 2 ребенка
Сегодня моя первый раз сказала АГУ!!!
Лесенка, 1 ребенок, беременна 33 недели
мы родились 20 февраля. сына зовут Владимир Сергеич. очень подвижный малыш, и вредный!
Magera, 1 ребенок
привет! А у нас тоже Владимир, только на денек позже рожденный )))) 21 февраля... А ПДР на какое ставили? Спит хорошо? Просто мы больше активничаем, чем спим ))))
Ирочка, 1 ребенок
Всем привет!мы родились 13февраля,дочь Виолетта.улыбается только папе и во сне.характер показывает во всю.в мокром ни минуты не пролежит,соску уронит или есть захочет,то блажью орет.а в остальном милый ребеночек.когда на животик ложу,то тоже ленится головку подымать.изредка подымает.
Алина Якупова, 3 ребенка
привет! Мы родились 22 февраля, сынуля Арман (татарин), улыбаемся, начинаем разговаривать (особенно с папой), лежа на животике, держим головку. соску не сосем, все время только грудь, в связи с чем в 1 месяц стали весить 5 кг (при рождении были 3650 г).
Елена Субботина
А у нас 4 февраля родился мальчишка Женечка. Он очень хороший, любит поесть и улыбаться (особенно папочке), очень серьезный и любознательный. А еще мы занимемся плаванием, уже есть успехи :)
Morozay, 2 ребенка
Привет девчонки! У нас родилась девочка 18 февраля, назвали Варюшей. Хорошая девочка, но начинает проявлять характер! Головку поднимает не очень хорошо, особенно лежа на животике очень лениться!!!

Magera, 1 ребенок
Приветик "бывшая беременяшка", а теперь уже мама! Ты уже наверное и не помнишь меня ))))... мы на одном сайте общались с беременными )))). А мы родились 21 февраля, мальчик Вова )))). С головкой тоже проблемы, поднимает только когда моем попку и на руках.
Morozay, 2 ребенка
Привет!!! Конечно, помню! Я просто потерялась с форума и никого не могу найти!!!
Magera, 1 ребенок
Я тоже ушла с форума рано, но нашла остальных )))). Зайди на последнюю страницу того сайта, где мы общались "... ТОМ2" и там будет ссылка. Только я туда редко захожу, много новеньких и проблема у меня с регистрацией... Как родила? Сколько?
марина перфилова, 1 ребенок
всем здравствуйте! Мы родились 18 февраля!У нас девочка!Настенька! мы из г.Омска!У нас проблема пать в кроватке совсем не хочет только у меня на груди. Вкроватку ложишь она спит минут 10 вздрагивает начинает махать ручками крутится как червяк по лицу трет.Помогите!
Magera, 1 ребенок
Привет мамулечки! Вот и февралята нашлись ))). Мой Вова родился 21 февраля. Поделитесь советом: он очень мало спит, много бодрсвует (хоть и лежа в кроватке или на нашей кровати слава богу). Разве они не должны больше спать?
Хлоя_donor74.ru
Спать то должны по науке, но почему-то как ни послушаю у кого - не спят в большинстве своем...и мы очень мало спим днем, минут по 15 раза три за день и все
Magera, 1 ребенок
Ого, совсем мало спит... А сколько вам сейчас? Просто нам 1,5 месяца, а чем они старше, тем и спят меньше. А мы пока вроде маленькие, поэтому и задалась вопросом...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас