Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 мая 2013, 06:51, Наши дети, От рождения до года

едааа

Привет! Еще один крик души:) бандит мой нифига не ест(((( Грешу на зубы,но и когда есть период спокойствия от зубов,мы тоже очень плохо кушаем! Дети у знакомых все едят! Фруктовое пюре уплетают,каши,сок пьют..Мы же нифига((((( Смесь вообще перестал пить,только ночью,а днем каждое кормление-бой! Пока телефон или пульт держит,пытаюсь кормить,песни пляски мои его уже не устраивают((( Хоть на голове стой(( Мама моя говорит что тоже со мной мучалась,плохо я ела. Может это наследственное... 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Никогда не заставляю ребенка есть.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
+100000 
Пожаловаться
Фай Родис
Ни в коем случае не настаивать. От голода он не умрет. Представьте себе, вы есть не хотите, а вас сажают в стул, и давай кормить. Если с весом у вас все нормально, то не вижу проблемы. А невроз ребенок может заработать.
Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
да я не заставляю,не хочет пусть не ест((( просто расстраиваюсь((( почему то мы не любим кушать(( НИЧЕГО

Пожаловаться
Фай Родис
Все наладится. Будет потом кушать, только готовь.;)
Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от Фай Родис , 30 мая 2013 года в 07:10
Все наладится. Будет потом кушать, только готовь.;)
надеюсь:)
Пожаловаться
Надейтесь, нашему уже 9 лет до сих пор не ест. Я тоже надеюсь может в подростковом возрасте есть начнёт.
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
и мою уже скоро ветром сдует:shock:
Пожаловаться
Nadezda, 1 ребенок
Нам уже 3 года, но так и не стали хорошо кушать (
Пожаловаться
Фай Родис
А с весом все в порядке? Если да, то значит так ему хорошо. Главное, чтобы ребенок по поводу еды не истерил. Нет, не буду, не хочу, не надо. У меня бывает с утра поел, в обед - не буду, зато вечером - дай кушать, есть хочу. Только ложка стучит.:D Ну конечно, никаких сладостей в перерыве между едой. Фрукт какой-нибудь, компотик.
Пожаловаться
А у меня может на завтрак -"я ещё не проголодался",  в обед "не буду", на ужин - "не хочу". Только чай дай и всё, а если чая нет, то и вода пойдёт.
Пожаловаться
Фай Родис
Ужас!:shock:Какие надо нервы иметь! Особенно, если встал с утра, наготовил, а он не буду. Зато собака ест с удовольствием.;) 
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Сообщение от Nadezda, 30 мая 2013 года в 07:55
Нам уже 3 года, но так и не стали хорошо кушать (
;)моей почти 9, таже история
вот сейчас с боем заставила есть творог)))
мелкая конечно, но не в кого быть великанами)))
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
поняла все, кроме одного - почему ребенок - бандит???
Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от jgkfjdg fmggmlg, 30 мая 2013 года в 07:15
поняла все, кроме одного - почему ребенок - бандит???
:D:D:D:D папа его так называет))) потому что плохо себя ведет иногда))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Фай Родис
А мы нашего называли Махно, а еще майский жук - он в мае родился. Сейчас, конечно, нет. Я ему - ты моя лапушка. Он - нет, я - Тима.;)
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Не обижайтесь только. Но один раз мне детский психолог сказала, что нельзя так называть детей: бандит, хулиган, оторва и т.д.
Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от jgkfjdg fmggmlg, 30 мая 2013 года в 07:27
Не обижайтесь только. Но один раз мне детский психолог сказала, что нельзя так называть детей: бандит, хулиган, оторва и т.д.
да какие могут быть обиды))))))  кто во что горазд))
Пожаловаться
ЛаНчик, 1 ребенок
Ой, ну не хочет есть, так и не заставляйте,как говорят - у любящих родителей еще ни один ребенок с голоду не умер.Наша красотка тоже не большая любительница поесть, бывают периоды, что вообще ничего затолкать нельзя, а последние дни аппетит появился, и она с удовольствием хомячит  и супчики, и овощные пюре, и фруктовые,а то бяда-бяда была - огорчение:(

Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
моя отвратительно ест.заставлять не заставляю,но каждое кормление - ужас!пела песни,пока маленькая была,сейчас банки с крупой даю,да и вообще все,что под руку попадется.есть она хочет,рот-то открывает,но маму надо помучить)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
не нравится ему то, чем вы кормите
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Я уже просто не могу про это слышать!!!
Попросите кого нибудь, что бы Вас в течении нескольких, к примеру дней, кормили насильно, и увидите как будет реагировать Ваша психика на измывательство над физиологией.
ОТСТАНЬТЕ ОТ РЕБЕНКА!!!!!!! Вы мать или кто?
Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от Света, 30 мая 2013 года в 08:22
Я уже просто не могу про это слышать!!!
Попросите кого нибудь, что бы Вас в течении нескольких, к примеру дней, кормили насильно, и увидите как будет реагировать Ваша психика на измывательство над физиологией.
ОТСТАНЬТЕ ОТ РЕБЕНКА!!!!!!! Вы мать или кто?
Ягодка,читайте выше)))
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
А что читать то? То пишите, что с песнями, плясками, пультами и т.д, то что не заставляете. Как Вас понять?
Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от Света, 30 мая 2013 года в 08:25
А что читать то? То пишите, что с песнями, плясками, пультами и т.д, то что не заставляете. Как Вас понять?
я не заставляю-если ест то ест.не ест не надо. но иногда то нужно кушать? или вы предлагаете вообще отстать от ребенка даже если он сутки не ест а в остальном все в порядке
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас