Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2014, 13:03, Форум, Наши дети, От рождения до года

Дневной сон

Моему сыночку 7 месяцев спит через 1,5-2 часа днём.Ночной сон 10-11 часов.Это нормально или днём должен гулять больше времени?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Больше должен гулять
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Мои спят 2 раза, один раз около часа, второй на прогулке пару часов

Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Нормально на мой взгляд.
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Я в этом возрасте переводила на двухразовый сон. Например, в 8 под'ем, в 10-30 спать или в одиннадцать. Второй сон в 16-00 до шести. В девять вечера на ночь.

Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
моей дочку послезавтра полгода,тоже "гуляем" 1,5 -2 часа потом нужно вздремнуть минут 30-40. ночью спит 9-10 часов.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Сын в этом возрасте спал два раза. Часов в 12 и около пяти-шести. Вставал в восемь, в девять-десять отбой. 

Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
может кто подскажет как правильно перевести на 2-х разовый сон.

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Постепенно сдвигайте время сна и увеличивайте время бодрствования. 
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Все же разные:-)  у меня старший ооочень долго спал 3 раза в день по полтора -два часа, до года точно:-)  и ночью при этом хорошо спал.
А младший и днем мало спит- сейчас 2 раза по часу и ночью так себе.
Я б радовалась:-) 

Пожаловаться
валерианка, 1 ребенок
блин! где таких деток золотых раздают?
Пожаловаться
Ангел-А, 2 ребенка
Я вот поражаюсь таким родителям, не много ли он спит?! Радуйтесь! Некоторых детей укачиваешь по часу, а они спят 30 минут! И только на руках! И только в определенной  позе! Если ваш ребенок хочет спать -пусть спит! Не ищите проблем, все у вас нормально!

Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Хорошо, вот бы мне так.

Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Кому он что должен? Организм сам знает как лучше, во сне ребенок отдыхает, сил набирается...Радуйтесь пока, скоро время сна будет сокращаться и сокращаться.
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
Спасибо Всем БОЛЬШОЕ!!!!Будем пробовать конечно не легко придётся,а то когда спать хочет кричит,верещит,куксится. но спать положи.

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
зачем мучать ребенка? хочет спать пусть спит.
у меня дочка даже после года спала 3 раза, когда стала готова спать 2 раза  сама перешла на 2 сна и потом опять сама перешла на 1 сон.
Пожаловаться
Алина Бондаренко, 6 детей
Гулять побольше нужно. :)

Пожаловаться
kristina
конечно же нормально..мой плакал ,я не знала что такое сон пока ему не исполнился годик,а у некоторых моих подруг наоборот спокйненькие....кушают - и спатюшки . воспользуйтсь и сами побольше отдыхайте.всего доброго.:)
Пожаловаться
Svet v okne, 3 ребенка
 Мой сынок и днём плохо спит, пару раз по полчаса и ночью, ложу в 9 встаёт в 7,ночью просыпается каждый час и висит на сиське по мин 10. незнаю,что и делать, у нас и зубов ещё нет, может из-за этого.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас