Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2013, 20:18, Форум, Наши дети, От рождения до года

дизбактериоз

Доброе время суток, помогите,пожалуйста, педиатр поставил диагноз дизбактериоз, назначил лекарства: энтерол, креон 10000, коллипротейный бактерион фаг, но ребенка тошнит очень сильно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Нет такого диагноза. Проконсультируйтесь с другим врачом.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Дизбактериоза не существует. 

Пожаловаться
., 1 ребенок
А как это называется, когда всё после серьёзных антибиотиков, в организме (точнее желудочно-кишечном тракте) разболталось. Я серьёзно, без стёба. Проколола уколы, вот тебе и молочница, и запор, и понос, и ....Ну жуть просто, а врач говорит, что дисбактериоз.
АУ... Кто-нибудь скажите хоть что-нибудь. (устала...так устала по врачам ходить..никто ничего не знает)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Антибиотикассоциированая диарея. Вот здесь как раз пре и пробиотики могут помочь
Пожаловаться
., 1 ребенок
А делать то что? Я не знаю (не сталкивалась), что такое пребиотики и т.д и т.п. Что теперь попить-то?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Пробиотики это как раз всякие лакто и другие подобные бактерии, энтеролы там, линексыЧто принимать, решает очный врач
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Или сама за пару дней пройдет.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Мож за пару, мож за неделю, но пройдет:D
Пожаловаться
яна
чем помоч............вьпить за ребенка лекарства? или назначитт новое лечение?

Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Нам помог энтерофурил.

Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
есть Нормобакт,Бифиформ.ну и накрайняк каши давайте с пребиотиками

Пожаловаться
Елена Галкина, 1 ребенок
ребенку два месяца, какие каши?
врачу не понравилось, что калл с зеленцой, искуственница.
Пожаловаться
Юляша - пузяша, 1 ребенок
Вы анализ вообще сдали??? В некоторых случаях просто хилак форте или бифидум или бифиформ помогает! Именно этим яи лечила
Пожаловаться
Рената, 2 ребенка
У нас тоже такое было в 1,5 мес. Меня посадили на диету и запретили мне употреблять молоко. Назначили безлактозную смесь ( у нас смешанное кормление на тот момент было). Еще пили креон, примадофилус кидс. Примадофилус вообще супер, до этого пили различные пребиотики ни что так не помагало. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас