Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 июля 2009, 22:21, Форум, Наши дети, От рождения до года

Дисбактериоз

Здравствуйте, мамочки!!!Нам 1,5 мес, у нас дисбактериоз (киш палочки, грибы кандида), назначили пиобактериофаг (3 дня пьем), мы вообще сами не какаем, жду маскимум 2 дня потом стимулирую градусником. Подскажите пожалуйста эффективен ли этот препепарат, может есть лучше? Беспокоит, что малыш сам не какает, восстановиться это? (ребенок первый) Заранее спасибо!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мы от кандид пили пимафуцин 1/2 2 раза в день 7 дней,нам помогло
Пожаловаться
Ольга Бояринцева, 1 ребенок
Спасибо большое, я не знала. что пимафуцин можно давать грудничкам.
Пожаловаться
Елена Ежова(Алыпова), 2 ребенка
бактериофаг очень хорошее средство. градусником стимулировать очень опасно, попробуйте лучше ватную палочку смазанную маслом.
Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок
Мы вместо стимуляции градусником и т.п. использовали детские глицериновые свечи.
Пожаловаться
[ники@]
привет девочки мы тоже лечим дисбакт. пили интестибактериофаг(во!) 10 дней а теперь бифидумбак. форте 1 мес. нам 3.5 мес сами вообще не какали только трубочки палочки...но 3 дня назад вспомнила что первому (сыну) помогал нан кисломолочный купили дали и мы второй день просыпаемся срочно менять памперс вот так!пробуйте
Пожаловаться
Княгиня Влади, 1 ребенок
У нас ыблдисбактериоз, когда мне после родов чистку делали, мне тогда антибиотики капали, ну и крохе досталось. Спас лактобактерин.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас