Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 июля 2009, 22:21, Наши дети, От рождения до года

Дисбактериоз

Здравствуйте, мамочки!!!Нам 1,5 мес, у нас дисбактериоз (киш палочки, грибы кандида), назначили пиобактериофаг (3 дня пьем), мы вообще сами не какаем, жду маскимум 2 дня потом стимулирую градусником. Подскажите пожалуйста эффективен ли этот препепарат, может есть лучше? Беспокоит, что малыш сам не какает, восстановиться это? (ребенок первый) Заранее спасибо!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мы от кандид пили пимафуцин 1/2 2 раза в день 7 дней,нам помогло
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Бояринцева, 1 ребенок
Спасибо большое, я не знала. что пимафуцин можно давать грудничкам.
Елена Ежова(Алыпова), 2 ребенка
бактериофаг очень хорошее средство. градусником стимулировать очень опасно, попробуйте лучше ватную палочку смазанную маслом.
Лидия, 1 ребенок
Мы вместо стимуляции градусником и т.п. использовали детские глицериновые свечи.
[ники@]
привет девочки мы тоже лечим дисбакт. пили интестибактериофаг(во!) 10 дней а теперь бифидумбак. форте 1 мес. нам 3.5 мес сами вообще не какали только трубочки палочки...но 3 дня назад вспомнила что первому (сыну) помогал нан кисломолочный купили дали и мы второй день просыпаемся срочно менять памперс вот так!пробуйте
Княгиня Влади, 1 ребенок
У нас ыблдисбактериоз, когда мне после родов чистку делали, мне тогда антибиотики капали, ну и крохе досталось. Спас лактобактерин.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас