Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 января 2013, 11:42, Наши дети, От рождения до года

динамическая гимнастика

хотелось бы услышать отзывы о динамической гимнастике, кто занимался, какие результаты,  с чего вы начинали, можно ли заниматься дома без тренера?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
АУ, неужели никто не занимается динамической гимнастикой???

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фея.. с топором
занимались, но делал профессионал. Считаю, что это помогло ребенку не отставать в физическом развитии. Вчера сделал первый шаг.

Margarita, 2 ребенка
мы занимались с 3 мес до 9 мес, без тренера я бы не рискнула. Тренер обучал нас как это делать, чтобы и ребенок не напугался. Сначала мы 15 мин делали массаж, нас опять же врач учил, потом гимнастику, потом плаванье. Учил доктор при поликлинике. Все это удовольствие стоило 900 руб в мес. Суставчики хорошо прорабатываются конечно, дочь до сих пор гнется в разные стороны.

Мамусь
Занимались с обоими детьми. Главное пройти курсы, если хотите сами "кидать" ребенка.
Хотя один раз вызовите на дом специалиста, чтобы показал правильные захваты ручек и ножек.
Сами начинайте с простого - вис на двух руках, за ногу и руку... Качание из стороны в сторону.
Только поздновато вы задумались,  если ребенку 4 месяца уже - гимнастику с рождени я начинают вообще-то
Margarita, 2 ребенка
с младшим попробую сама вспомнить.

Катюша, 3 ребенка
я тоже думала что вспомню...нифига...побоялась.С месяца с тренером занимается.)))
Margarita, 2 ребенка
вы Челябинск?? Вы где занимаетесь? Мы на горького при поликлинике с дочерью занимались.
Катюша, 3 ребенка
Со старшей в восьмой поликлинике сначала,потом после полугода на горького.С младшей в Ихтиандре на салавата юлаева.)))Месяц по три занятия в неделю почти 5000 выходит.)))
Margarita, 2 ребенка
Дороговато ))) А сами занимаетесь или только тренер индивидуально с вашим ребенком??
Катюша, 3 ребенка
это группа в четыре мамки)))Индивидуально 800 руб.раз)))Дорого.Но стоит точно.)))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас