Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 декабря 2012, 15:27, Форум, Наши дети, От рождения до года

Диета

ПРивет.
девочки, запарилась уже читать и думать что приготовить(((( моему малышу месяц и врач порекомендовал соблюдать строгую безбелковую диету, т к у малыша на лице появилась аллергия- диатез. С роддома я ела почти все, в т ч и молоко и молочные продукты и мясо. Врач в роддоме наоборот говорила не ограничивать себя, есть все кроме шоколада, цитрусовых ну и др явных аллергенов.
короче, вы соблюдали такую строгую диету? И если да, то что вообще ели то?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Попробуйте сделать так, как врач советует, потом аккуратно расширяйте свое меню, внимательно оценивая, есть ли у малыша реакция на новый продукт.
Пожаловаться
Юлия Гордеева
со второй дочей соблюдала. ела нежирный творог со сметаной , пила чай с молоком еще 2 сушки в день себе позволяла, и пожалуй все. а больше ниче и нельзя, если их слушать: красное нельзя,д от него аллергия жирное,жареное нельзя., от картошки ,  капуст ,гороха пучит,)))так до 1,5 месяцев.  с месяца можно потихоньку вводить яблочко , банан...ну по маленьку как ребенку... и наблюдать за его реакцией...потом молока не стало, ну я и спервой до 2 мес кормила только.
Пожаловаться
Снежана
Так мне он сказал не есть как раз молочные продукты((( все что содержит коровий белок(
 нельзя ни творог, ни молоко
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас