Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 декабря 2009, 18:41, Форум, Наши дети, От рождения до года

ДИАТЕЗ!

Девочки всем привет! У кого диатез у малыша давайте пообщаемся. Моей дочке 8,5 месяцев, с 1,5 месяцев у нас диатез. А вы чем кормите своих малышей????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аlaine, 1 ребенок
Привет! У моего малыша тоже диатез, уж измучились все... Нам через 5 дней будет 3 месяца. Кормила одно время Нутрилак Пептиди, Нан КМ, но через некоторое время опять высыпало. Вот сейчас пробуем Тёму гипоаллергенную, пока не знаю как пойдет... А вы что едите?
Пожаловаться
Наталья Шеститко, 1 ребенок
Мы ели гиппоалергенный NAN на него вылез такой страшеенный диатез. Стали кормить гиппоалергенным Темой и козьим молоком все прошло. Но нам уже 8,5 хотим есть все, а ничего нельзя, сразу на ножках вылезает
Пожаловаться
Elen@
а как проявляется диатез?а то у моей зайки ,(5мес)какие то челушушки на икрах появились, их даже не видно, а только наощупь. помазала детским кремом, стало проходить. мы кстати на ГВ
Пожаловаться
Jane88
добрый день. Дочке мы на ИВ 1,5 мес, мучались вначале от запоров кормила нэнни на козьем молоке, пробовали и нан гипоаллергенный высыпало были проблемы и со стулом,нутрилон комфорт, все равно высыпало, сейчас кушаем Фрисопеп АС, он для деток у кого аллергия на белок коровьего молока, потихоньку проходит и еще даю фенистил капли от аллергии(помоему так наз-ся).
Пожаловаться
Lika
У нас тоже пищевая аллергия началась ели нан обычный с кисломолчным,ща едим хуману гипоаллергенную,но кажется толку нет уже месяц как поменяли а на ножках всё так же кожа как чешуйки,не знаю завтра к врачу мож опять поменяет смесь,нам 5 месяцев
Пожаловаться
Наталья Шеститко, 1 ребенок
попробуйте "Тема гиппоалергенный", у нас с него все прошло. Просто нам уже 8,5 месяцев и смесь не хочу давать
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас