Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 февраля 2010, 14:21, Наши дети, От рождения до года

Диатез!!!

Возникла проблема с кожей у дочки, появились корки на ножках и ручках, не красные и кажется ее не беспокоят. Появилось не так давно, но кажется очаги разрастаются. У меня три варианта : либо это молочная смесь "Настожен", либо стиральный порошок "Ушастый нянь", либо масло "Джонсон беби". Может у кого нибудь были такие кожные реакции на что нибудь из выше перечисленного. Буду очень признательна за ответ. Пока исключила масло, так как больше грешу на него.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мини, 1 ребенок
Про это масло мне сразу сказали в роддоме, что лучше им не пользоваться. А вы уверены, что это не пищевой диатез?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
MЭR
мы пользуемся и Джонсонс бэби и кушаем Нестожен! и ничего! а вот от Ушастого няни у вас может быть,у моей подруги у дочки так было от порошка! мы покупаем детское мыло трём на тёрке и засыпаем в барабан машинки-вот и вся стирка.
starlet
Да от чего угодно может быть. Методом исключения надо действовать, сначала маслом прекратите пользоваться понаблюдайте в течении недели, но если аллерген масло то улучшение будет на 3,4 день. Если диатез остается, поменяйте порошок, и таким же способом что и выше наблюдайте. Смесь в последнюю очередь, и посоветуйтесь с врачом какую лучше, у нас к стати на нестожен тоже была аллергия, мы кушаем нэнни и все ттт. И учтите что полностью аллергия проходит только через 2 недели. Здоровья вам!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас